Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:14

Вода, обогащённая водородом
Она внучка академика Сахарова?

8 янв 2022 в 16:35

Про Веру Брежневу что не написали?

Ну и потом — это на студийных фото и при проф макияже, свете, они выглядят моложе.

А в фото из жизни — ну да, ухоженные 55-летние женщины.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 20:45

У Андреевой не с кожей проблемы, а со стилистом. Потому что одевается она на эфиры Первого Канала, как какая-то деревенская чухонка.

8 янв 2022 в 16:15

Е1 что с вами!? вы точно новостной городской портал!?

Фото пользователя
8 янв 2022 в 16:58

@А вот 60-летняя ведущая Екатерина Андреева в борьбе за молодость напрочь отказалась от алкоголя. Уже многие годы главный напиток знаменитости — вода, обогащенная водородом. @
😁😁😁 ага, а в инсте фотки с винищем)))

8 янв 2022 в 18:12

Фасад может и новый, а канализация старая.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:04

Следы фотошопа на каждом фото.

8 янв 2022 в 16:51

Чем старше жена, тем больше хобби. Гараж, рыбалка...

8 янв 2022 в 16:11

Выглядят они на свои 55 и 6о годков, остальное фантазии автора!

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:22

Сколько грима💁
Смой всю штукатурку, и с утречка без фотошопа сфотографировать, и вот тогда будет правдиво.
А так , ну молодцы , что следят за собой и не превращаются в сальную бабку.)

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:13

Первыц канал специально Андрееву делает толстой и старой, а в жизни она стройная и молодая. 😁

они все не стоят и ногтя моёй, что в 45+ выглядит по прежнему на 18😉

8 янв 2022 в 22:25

конечно, их рецепт доступен каждому. Потому что пиратская версия фотошопа бесплатна.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 20:08

тожыки, у вас опять ошыпка в слове бокс, ботокс!

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:04

Да это по барабану кто и как выглядит, кому они нужны, кроме своиз лопоухих мужей, таких "красоток" у нас в Ебурге, рупь ведро на каждом повороте!

Фото пользователя
8 янв 2022 в 20:16

Можно взять любую хоть за 50 хоть за 60, вложить лямов 5 и до кучи отфотошопить и вуаля)))

8 янв 2022 в 16:40

Нормальные женщины. А то блин донжуаны вечные. Придет время и молодая красивая скажет в автобусе " садитесь дедушка". 😁

Фото пользователя
8 янв 2022 в 21:07

Вы еще Монику Белуччи забыла запостить, она то как раз эталон крамоты! 😒

Грустный Киану
8 янв 2022 в 16:44

Секреты короче такие: мажем ровным слоем, толщиной 0,5-1,0 мм харю, выставляем свет, добавляем немного фильтров и чуток размытия, понижаем качество фото и вуаля.

Гость
8 янв 2022 в 17:56

Да-да, верим в "рецепты" красоты 😁. У них миллионы уходят на эту "красоту", не вводите народ в заблуждение.

Гость
8 янв 2022 в 17:04

Епрст, да там у каждой пластики умотаться. Зачем вводить людей в заблуждение.

Гость
8 янв 2022 в 16:40

А теперь,пожалуйста фото в студию этих же самых "красавиц", после утреннего пробуждения и без всякого макияжа. Для честности так сказать...

Гость
8 янв 2022 в 18:17

Андрееву не бокс спасает, а тупинские деньги и зарубежная (вражеская) медицина

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:03

Сон и ботокс?

Гость
8 янв 2022 в 16:59

С такими деньгами плохо выглядеть - себя не уважать. А наши уральские женщины и без подтяжек красавицы.

9 янв 2022 в 01:03

Мне особенно как-то понравилось фото Андреевой в бассейне якобы без макияжа. Макияж присутствовал, что меня и удивило. Зачем в бассейне макияж?) Боишься показаться неухоженной? О чем я тут же в Инстаграме ей и написала. Она ответила почти сразу, что меня удивило: в хлорированной воде я не пользуюсь макияжем, а тут, типа, она( лицо ее) сверху было. Маразм, да и только! Да все они делают. Кучу денег тратят. А вот вы попробуйте как раз работать на трёх работах, зарабатывать при этом копейки и оставаться молодой и стройной. Вот это покажите. Вот это как раз интересно!) А чё нам показывать миллиардерш?

Гость
8 янв 2022 в 19:24

лучше всего омолаживает фотошоп!

Гость
8 янв 2022 в 18:00

Вот про Андрееву не врите: год назад в новостях увидела, а она старая -ужас!! В морщинах, а потом дальний план больше ей делали. А потом она пропала, а сейчас опять в новостях, и типа молодая, ага. Это кремлевская мода на ботекс, ее, видимо, убедили, что надо обколоться или еще чего сделать. Вот ее год в вид нормальный и приводили!! Так что не врите, е1, мы видели ее старой и страшной. А сейчас ее отреставрировали

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:24

Вода обогащенное водородом. Ага а вода не состоит из водорода. Или там как газировка?😄

8 янв 2022 в 17:21

Зато не украдут. 😁

8 янв 2022 в 22:14

Познакомлюсь с такой. С Урала. Готов на переезд.

Фото пользователя
8 янв 2022 в 18:28

Да и еще они тяжелее стакана в жизни ничего не поднимали. Покажите мне их после смены в пятерочке на классе))) Любой бы хорошо выглядел, если работать 3 мес в году, спать когда и сколько хочешь и есть качественную еду. Любая уральская баба выглядела бы лучше!

Фото пользователя
9 янв 2022 в 08:21

«звезда предлагает в течение дня пить только белое вино» — даже не сомневался в рецептах от наших «красоток»

Фото пользователя
9 янв 2022 в 08:36

У меня дед так говорил -«поменьше мучного, побольше ночного». Стройный, холеный был в их же годы…..

А женщинам для кожи лица чистый белок полезен…. 👍 Тоже дед говорил…

Гость
8 янв 2022 в 16:27

Еодин, сделайте статью про мужское возрастное половое бессилие, чтобы поставить местных комментаторов на место

Гость
8 янв 2022 в 17:09

кто из вышеперечисленных выглядит на 30?

Гость
8 янв 2022 в 17:52

Еодин, теперь давай про амбалов за 30, которые выглядят на 50. 😂

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:03

Не выглядят они на 30. Вообще, женщина в 29 и 31 - это два разных человека внешне, не знаю, что с ними в 30 происходит, но прям не то уже.

Кусок человека
8 янв 2022 в 17:02

За тридцаху пусть поработают у нас, и хана красоте за год.
Варенники б/у недорого.

Гость
8 янв 2022 в 17:19

Смешно, приложи лопух и будешь вечно молодой))) могу с точностью 100% сказать, что результат молодости данных особ это дорогая косметология (всякие смас, альтеры, нити итп). Она сейчас всем доступна. Ну и качество жизни. Тут уже сложнее.

Никола
8 янв 2022 в 18:26

Ну понятно, после десятка натягиваний своей хари, да толстого слоя штукатурки всё так и будет.

👁 👁 👁 👁
8 янв 2022 в 17:38

Что уж там говорить! Не унывать после 45! Добреть с каждым годом, смеяться над собой!

Гость
8 янв 2022 в 21:52

Давайте без фотошопа выложите фото "девочек"))) У всех там уже, при всём моём почтении, морщины и птоз. Сальма выглядит хорошо, но не потому, что с утра не моется, а потому что у латиносов генетика такая.

Статья для журнала а-ля Лиза 😂 Надеюсь, хоть кому то понравится такой " труд" 😂

Гость
9 янв 2022 в 05:15

Я считаю что комментировать эту статейку могут только женщины 50+. Остальные пусть сначала достигнут этого возраста и посмотрят на себя в зеркало. Я помню как в 20 лет для меня женщины на работе в 28-32 года казались взрослыми, пожившими, в 40 лет почти пожилыми, а женщина 53 лет древней старухой. Сейчас я старше этой старухи и мне смешно читать комментарии. А уж мужчины подавно не должны комментировать. Обсуждать внешность женщин должно быть ниже мужского достоинства ( если они конечно знают, что достоинство это не физиология)

Гость
8 янв 2022 в 22:20

Ага,всё это фотошоп)) Главное - генетика! Никакие премудрости не помогут. Не боксирую и не соблюдаю диету и ничего такого не делаю,мне уже за 60,а фигура как у 18-летней. Аж стыдно немножко))

8 янв 2022 в 16:33

накрашенные бапки - это моветон

Дядя Витя
8 янв 2022 в 18:09

Качество жизни влияет, у нас люди в пятнадцать на 40 выглядят. Дженнифер Лопес если бы поработала 5/2 по 10-12 часов, то она бы как бабка Нюра выглядела уже.

Родион
8 янв 2022 в 16:37

Где вы увидели "как девочки". И это новости Екатеринбурга и Свердловской области?

Гость
8 янв 2022 в 20:30

Вот Дженифер Энистон симпатяга. А ей 52.

Влад.
8 янв 2022 в 16:16

Девочкам за тридцать - это нонсенс . А за пятьдесят - сплошной кошмар! Там уже, наверно, негде гименопластику делать? Всё шито и перешито. Нашли девочек! Смех меня берёт!))))

всем
8 янв 2022 в 16:42

сегодня на них пофиг. покажите =ЕЛБАСЫ= народ волнуется😉

Андрей с Чудского
8 янв 2022 в 16:55

Не умывайтесь , ешьте мясо , сну много часов не посвящайте и результат будет на лицо 😂 , да и десятки иголок в него же , в лицо 😃

Гость
8 янв 2022 в 18:11

Андреевой лицо боксерскими перчатками подправили 😁

Джина Кэпвелл
8 янв 2022 в 19:38

Это всё пластика, фотошоп или всё сразу, в реальности они выглядят как раз на свои 50-60 лет, с морщинами, брылями и всеми остальными "прелестями".

гость
8 янв 2022 в 19:42

Смешно. Кто тут девочка? если только в смысле, что не мальчик.

Гость
8 янв 2022 в 20:12

Это девочки???ну тоды я в 48 юный мальчик

Гнидышев
8 янв 2022 в 21:51

Приятные бабы, у нас на работе в 50 лет, уже бабушки

Гость
9 янв 2022 в 05:19

Читаю комментарии на е1 и вспоминаю бабок с семечками на скамейке у подъезда. Семечки заменили клавиатурой, уровень остался.

Нет
9 янв 2022 в 15:00

Вечномолодые дяди с залысиными,пивными животами и пустыми кошельками раскудахтались про "старых " женщин,коими по их авторитетному мнению,они становятся после 30. А в 50 женщинам просто нужно сидеть на кладбище и смиренно ждать смерти,не дай бог не оказавшись перед взором вечно юных дедушек.

Фото пользователя
9 янв 2022 в 06:36

Да все это абсолютно не имеет ни какого значения для кожи.
Бабки, отсутствие стресса и психических заболеваний, умеренное потребление алкоголя, да генетика! Ну и конечно же экология во всем в том числе и в еде. Вот единственные вещи, которые влияют на кожу, фигуру и вообще здоровье.

Симпатичные чувихи. Забыли ещё про пятидесятичетырёхлетнюю красотку Джулию Робертс написать.

Гость
8 янв 2022 в 17:31

В жизни ни дня не проработал если- и лучше будешь в 60 выглядеть

Помидорная попка-огуречная головка
8 янв 2022 в 17:45

Где пельмешек Юльки?

Комитет по нарушению прав трактарух
8 янв 2022 в 20:49

40 летняя трактаруха с огурцами и монетками на глазах ложится спать. Это очищает совесть и поддерживает прямую линию с другим измерением

Гость
8 янв 2022 в 18:43

Вспоминается высказывание замечательной артистки Фаины Раневской по этому поводу)). Сколько ни крась фасад здания, а канализация всё равно остается старой.

Гость
8 янв 2022 в 19:06

Девочки с менопаузой, ага

Гость
8 янв 2022 в 19:13

дженифер лопес: немного олдер немного попес..

Гость
8 янв 2022 в 19:14

каждый день после пробуждения она медитирует..Шта?!

Гость
8 янв 2022 в 19:17

экстракт мимозы..бабью не зря дарят мимозы на 8 марта,в благодарность должны высосать из мужчин экстракт..

Гость
8 янв 2022 в 19:43

Шлюховастого вида бабки молодятся... забавно!

Гость
8 янв 2022 в 20:09

На е1 видимо сидит бабуля за 50 и хочет выглядеть на 30. Но нет, время уходит и это надо знать)

Гость
8 янв 2022 в 22:35

Да всё не айс выглядят, мужикам за 40 уже замену помоложе ищут

Павел98
9 янв 2022 в 01:34

Долька лимона, сон, ботокс.

Емельян Пугачефф
9 янв 2022 в 03:10

Массаж со стороны ротовой полости..? А, ну конечно я такой умею. Даже денег с женщин не возьму, звоните 😃

Марфушенька душенька.
9 янв 2022 в 09:40

Никаких сложных манипуляций, только долька лимона, сон, бокс и... мясной бульон

Такие большие, а в сказки верите.

На первой фотке гвен стефани с изрядной долей фотошопа.

Лучшие друзья девушек это фотошопы.

Ну и пластические хирурги, которые об этом не проболтаются

Сергей
9 янв 2022 в 13:19

Содовые ванны раз в неделю делают кожу шелковистой, как попка младенца. Утренний минет, расправляет морщины лица. Анальный секс способствует стройности фигуры. По жесть капель перекиси водорода на стакан теплой воды на тощак, не дает клиенту пополнеть.
Придерживайтесь дамы этой диеты с молодую, и будите вечно молодыми..)

Гость
10 янв 2022 в 11:41

фотошоп и грим уберите и станут бабушками)

Гость
8 янв 2022 в 16:22

старухи они и есть старухи как бы не фантазировали

Гражданин
8 янв 2022 в 21:52

Вы бы людей рабочих специальностей показали, а по сцене скакать, это не мешки ворочать

Вовка
8 янв 2022 в 19:28

Техничка тётя Клава всю жизнь пила самогон и закусывала солеными огурцами с салом, но физкультура на свежем воздухе собственного огорода и каждодневный физ.труд делают чудеса: тётя Клава до сих пор не страдает алкоголизмом, у неё нет проблем с ЖКТ и выглядит, как нормальная русская Женщина -- просто и без выпендрежа. А слесарь Вася и дворник Ахмед до сих пор на неё заглядываются! Во как!!!👍

Патриот Андрей Репницын
9 янв 2022 в 00:08

Единственно кто вывозит это Гвен Стефани, вс остальное превратилось в людской—хлам!

Новости РЎРњР?2