Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Время голосовать! Читатели Е1.RU выбирают самую красивую студентку ЕкатеринбургаВремя голосовать! Читатели Е1.RU выбирают самую красивую студентку Екатеринбурга

голосуйте за самых неочевидных!
так интереснее будет
а все эти инстаграмщицы с дутыми лицами уже давно попросили своих "подписчиков" помочь голосом. Фигня такое голосование

25 янв 2022 в 13:01

Всех с дутыми губами сразу отбросил) Как и всех, которые смотрят как на гумно.
Для себя отметил программиста УРФУ в платке, музыканта УГМУ, МЧСницу и будущего врача.

e1 никогда не умел грамотно организовать голосование ни в чатах, ни здесь.
Конкретно данная голосовался сводится к тому, кто из кандидаток мобилизует больше знакомых проголосовать. Это хрень полная а не голосвание

25 янв 2022 в 11:29

Жуть какая

25 янв 2022 в 11:38

А зачем на фотке к новости сразу выделать одну из кандидаток? )) НЛП какое-то....

25 янв 2022 в 14:05

Не понятно, это конкурс на самую не красивую девушку что ли! 😂

Тема списке не раскрыта. Где пункт " Никто не нравится"?

25 янв 2022 в 11:49

что то не одна Таня не понравилась

25 янв 2022 в 12:10

Красота - это внутреннее, понимание Мира, доброта, красивая речь, любовь ко всем и ко всему.!
Внешность - каким кремом прыщи замажешь, какие брови нарисуешь, как губы кислотой накачаешь, такой и мисс станешь.

Гость
25 янв 2022 в 11:24

Самая первая жесть крок, из меда ещё ниче вроде скромные без геля и подобных приблуд на морде

Мне Таня понравилась.

25 янв 2022 в 12:54

Что таких неважных выставили-то?

25 янв 2022 в 11:23

"Прошу не оскорблять, наших дам!" (С) 😎

гость
25 янв 2022 в 11:26

мне понравилсь девушка-врач, с красивой улыбкой и естественным лицом. Самая отталкивающая - с надутыми губами и взглядом "I am sexy and I know it" 😂

Гигант мысли
25 янв 2022 в 12:02

А они точно студентки? Некоторым на вид за 35😳

Дмитрий
25 янв 2022 в 11:55

Первая Татьяна буд то уже не первый раз замужем ..

25 янв 2022 в 11:45

А вы разве не знаете, что фотошоп на фото, как мельдоний в спорте - незачет и дисквалификация.

25 янв 2022 в 12:38

Кто все эти люди, которые за трапа с 1-й фото голосуют? 😁

Лишнее доказательство тому, что слово «красотка» при наличии реально симпатичных девочек не используется, зато в обратном - на каждом шагу))

25 янв 2022 в 21:20

Проголосовал за Таню, которая учится в УГМУ и много времени посвящает учебе. Ещё ей нравится заниматься музыкой — играть на фортепиано и гитаре.

ЗЫ.
У меня тоже увлечение - игра на фортепиано.
Думаю, выбор очевиден.

25 янв 2022 в 16:47

Вот мужчины, хаете ткт современных девушек, мол, дутые куклы, все искусственное, поведение и одежда непотребные! Где? Где ж простые, натуральные, добрые девчонки???

Иииии?????

Больше всего голосов у дутых тань со стервозным выражением на лице. Мол, меня трудно найти и далее по тексту.

Проголосовала за мчс-ницу!!! Абсолютно без макияжа, без губ-пельменей, милое, открытое, а главное, чистое и юное девичье лицо!

А то некоторым студенткам по виду под сорокет и взгляд… слишком много, так сказать, повидавший….

25 янв 2022 в 15:37

Отдал за врача сноубордистку. Инстатани не зацепили

25 янв 2022 в 11:58

А красотки будут?

25 янв 2022 в 11:24

Та, которая Таня. Ничё такая!

25 янв 2022 в 13:50

Красивым такие конкурсы не интересны?

25 янв 2022 в 22:06

Номер первый пробег скручен. Птс дубль. Вин не читается.

Е1 блестяще выбрали обложку! Все красотки, без сомнений, но в центре Таня самая красивая из номенанток. (индивидуальное сугубо личное мнение, спорить не собираюсь и не принуждаю никого).

Гость
25 янв 2022 в 11:33

По факту это голосование не за реальную девушку, а за фото..

Гость
25 янв 2022 в 11:57

"Татьяна — студентка Международного института дизайна и сервиса, работает государственным служащим" интересно а как дамочка без законченого ВО да еще и со стремной специализацией прошла экзамены и проверки в т.ч. квалификационную аж на госслужащего, и что это за должность такая волшебная на которой она тусует ногу благодаря связям или папику?

25 янв 2022 в 22:33

Голосование, кстати, более-менее похоже на правду. Выделил для себя троих - они на 1, 2 и 4 местах сейчас.

25 янв 2022 в 19:49

посмотрел результаты, ну и вкус у вас товарищи.

Деда
25 янв 2022 в 11:08

ох уж эти "красотки" 😐

25 янв 2022 в 11:55

чё со мной не то, мне 6 девущек понравилось😂

25 янв 2022 в 20:24

По мне так Таня- будущий врач самая симпатичная :), даже если убрать подписи внизу фото 😁

25 янв 2022 в 11:31

Татьяна учится в колледже имени Попова, она будущий логист

Девушка очень похожа на Наталью Водянову.

25 янв 2022 в 15:58

Круто я выбрал девушку которая самая популярная..так приятно оказывается есть вкус у меня как и у большинства..большинству девушек бы пора понять что их косплеи и надутые губы щеки лбы никому не нравятся..это не красиво!

Гость
25 янв 2022 в 12:22

Именины нынче у Татьяны !
Поздравляем всех , улыбайтесь , Танечки , все хороши !

Гость
25 янв 2022 в 12:55

Таня врач выглядит естественно.

Михаил
25 янв 2022 в 14:08

Девченки, не нужно до трусиков раздеваться, чтобы за вас проголосовали. Обратите внимание, что больше число голосов не за это - а за естественность. Натуральная красота лучше любой штукатурки.

25 янв 2022 в 16:58

Судя по голосам, мужикам куклы крашеные, ботексом накаченные больше не интересны. Им подавай естественную красоту. Тем кто пластикой себя изуродовал. чтобы нравиться, мои соболезнования.

адм
25 янв 2022 в 12:01

Медичка походу всех сделает . Голосуем за нее .

Пупкин
25 янв 2022 в 11:45

А другие Тани есть?

25 янв 2022 в 12:00

Конкурс у кого больше друзей и знакомых.

25 янв 2022 в 11:09

Все красавицы, всем победы.

25 янв 2022 в 11:37

"по лицу людей не судят"
как я могу выбрать не попробовав? - может "бревно - бревном" 😠

Гость
25 янв 2022 в 11:38

"люди" которые пишут здесь нелестные коментарии в адрес девушек-Вы здоровы? Как можно писать такое? Каждая девушка красива и уникальна. Кто пишет наверное Аполоны и Афродиты? Особенно стыдно за коментарии от "мужчин" как сплетники.

Устала Я что-то
25 янв 2022 в 11:59

А где красивые то????? У всех штутурка на 40+

25 янв 2022 в 11:36

Мама дорогая, у вас глаза-то где? «Красотки». Рука-лицо....
Говорить либо хорошо, либо промолчу.

25 янв 2022 в 13:21

А можно всех посмотреть?

25 янв 2022 в 12:01

выбираю радиофак. обучение этой специальности предполагает интеллект.

Новости РЎРњР?2