E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота голосование Время голосовать! Читатели Е1.RU выбирают самую красивую студентку Екатеринбурга

Время голосовать! Читатели Е1.RU выбирают самую красивую студентку Екатеринбурга

За победу борются очаровательные девушки по имени Таня

Красотки-студентки рассказали, как выбрали профессию, и поделились своими мечтами

Сегодня День российского студенчества, а значит, мы объявляем наш традиционный конкурс! Читатели Е1.RU народным голосованием выберут самую красивую Таню в нашем городе. В этом году бороться за победу будут 17 очаровательных девушек — только посмотрите на них!

В этот раз свои фотографии на конкурс присылали не только сами студентки. О своих прекрасных дочерях захотели рассказать и их мамы.

— 25 января удивительная дата. День моего рождения. Моя мама не знала, что это праздник святой Татианы — Татьянин день, и всегда немного жалела, что не назвала меня этим чудесным именем. Я исправила ее ошибку. Ровно 20 лет назад 25 января у меня родилась дочка. Дать другое имя я просто не имела права. Танюша — чудесная девушка. Открытая, добрая, мудрая. В свои 20 успешно совмещает учебу в университете и работу. В редкие дни отдыха любит путешествовать, — рассказала о студентке УрГЭУ ее мама Ирина Гудалева. — Хочется добавить: Татьяна — имя очень сильное и красивое. Большинство Татьян очень успешны в жизни.

А еще своих милых Тань представили влюбленные парни.

— Моя девушка — Татьяна, и она самая красивая в этой вселенной! Старательная, веселая, очень заботливая и ответственная! Но... очень стеснительная. Когда я предложил ей написать про себя вам, она засмущалась, а мне очень хотелось бы, чтобы она выиграла, ведь она самая лучшая! Поэтому решил написать я сам! Мы живем в Екатеринбурге, но учится она в Перми. Она студентка факультета педагогики и психологии детства второго курса ПГГПУ, специальность «педагогическое образование и дополнительное образование», — написал парень Егор.

И конечно, сами участницы: они рассказали о выборе будущей профессии и поделились своими мечтами.

— В свои 22 года являюсь студенткой пятого курса Уральского государственного медицинского университета. Еще в детском саду я знала, что буду врачом... Видимо, у меня это от бабушки, она была педиатром, — поделилась c Е1.RU студентка Таня из УГМУ. — По мере взросления мечта не угасла, я поступила в «мед» и стала самым счастливым человеком на свете. Учебу совмещаю с работой — со второго курса работала санитаркой в оперблоке, после того как получила сертификат среднего медперсонала, работаю медсестрой в отделении неотложной хирургии. Планирую после института поступить в ординатуру по специальности «эндоскопия». Люблю активные виды отдыха, 10 лет занималась лыжными гонками, на данный момент учусь кататься на сноуборде. А вообще, я общительный и позитивный человек. Люблю свою семью — родителей, двух сестер и младшего братика. Иду по жизни с поставленными целями и стараюсь достичь того, что задумала.

Выбираем самую красивую студентку Таню

Опрос завершен 26.01.2022
Всего проголосовало: 13000

Завтра, 26 января, мы назовем имена победительниц, которые получат классные призы, а пока голосуйте.

Год назад самой красивой студенткой Екатеринбурга наши читатели выбрали 20-летнюю Таню, которая учится на архитектора. Вы также можете посмотреть, какие красивые девушки принимали участие в предыдущем конкурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления