E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В Екатеринбурге выбрали самую обаятельную студентку с именем Таня

В Екатеринбурге выбрали самую обаятельную студентку с именем Таня

Читатели E1.RU отдали победу будущему архитектору

Таня учится на архитектора в Уральском колледже строительства, архитектуры и предпринимательства

Читатели E1.RU назвали победительницу нашего конкурса, в котором мы выбирали самую обаятельную и привлекательную студентку по имени Татьяна.

Фото участниц мы собирали в Татьянин день, а голосование открыли 26 января. Мы планировали подвести итоги в тот же день, но процесс затянулся — разрыв в количестве голосов был весомым, поэтому мы захотели убедиться, что голосование было честным, без накрутки и без ботов. По словам специалистов, этот разрыв связан с тем, что за некоторых участниц голосовали больше, потому что они, вероятно, просили друзей и знакомых их поддержать.

И теперь мы с чистой совестью объявляем победительницу!

Ею стала 20-летняя студентка Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства. За нее проголосовали 3077 человек.

— Учусь я на четвертом курсе, специальность — «архитектор». После колледжа я планирую поступать в УрГАХУ в Екатеринбурге. Я закончила девять классов и художественную школу на отлично! Также недавно я начала проходить курсы в школе на 3D-визуализатора. Мне очень нравятся искусство, живопись, архитектура и уникальные здания конструктивизма в Екатеринбурге, — рассказала о себе Таня.

Поздравляем победительницу и дарим ей сертификат в салон красоты. Мы свяжемся с Таней, чтобы рассказать, как она сможет его получить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления