E1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-9°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -14

4 м/c,

с-з.

729мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Стиль и красота репортаж Разбирают трусы за 49 рублей и футболки за 199: как устроен гипермаркет одежды и обуви в Екатеринбурге

Разбирают трусы за 49 рублей и футболки за 199: как устроен гипермаркет одежды и обуви в Екатеринбурге

В первый день работы магазин атаковали покупатели

В субботу, когда магазин только открылся, здесь побывали сотни покупателей

Чтобы одеться с головы до ног и выглядеть модно, совсем не обязательно тратить кучу денег. Теперь у жителей Екатеринбурга появилось еще одно место для выгодного шопинга — первый в городе гипермаркет одежды и обуви «Китай-город». Он открылся в минувшие выходные в ТЦ «Апельсин» (бывший ТЦ «Аида»).

В первый же день работы магазин буквально атаковали покупатели. Еще бы — цены здесь невероятно низкие в любое время, но по случаю открытия целую партию товаров распродадут практически по закупочной стоимости. Например, в «Китай-городе» сейчас можно купить женские джинсы от 399 рублей (обычная их цена 1000 рублей), модельные кроссовки — от 499 рублей, футболки — от 199 рублей, мужские боксеры и женские трусы — от 49 рублей.

Джинсы всего за 399 рублей
Модные ботинки на толстой рифленой подошве — 499 рублей
И стильные кроссовки — тоже за 499 рублей
Футболки — от 199 рублей

Отдельно стоит отметить огромный ассортимент: в просторном торговом зале представлено 200 000 товаров на любой вкус. Есть одежда и обувь для детей, мужчин и женщин самого разного возраста, постельное и нижнее белье, игрушки. Размеры — до 72-го, чему несказанно обрадовались многие покупатели, ведь в городе бывает тяжело найти нужные вещи на большую фигуру. Например, женщины просили о просторных куртках молодежных фасонов — и в гипермаркет привезли именно такие.

В продаже есть куртки до 72-го размера
А еще подушки, одеяла, постельное белье и детские игрушки
Резиновые сапожки — сейчас особенно актуально

В «Китай-городе» представлены разные производители. Большинство товаров, конечно, из Китая, но есть и турецкие джинсы и футболки. Ассортимент обновляется еженедельно.

И конечно, большой выбор сумок всех расцветок
Обувь на этот сезон сейчас сложно найти со скидками, а в «Китай-городе» всегда распродажа

В субботу, когда магазин только открылся, в «Китай-город» приходили всей семьей: на площадке работали два аниматора, а еще взрослые вместе с детьми с удовольствием посмотрели шоу мыльных пузырей. Вечером среди покупателей с любым чеком разыграли около 50 позиций бытовой техники: счастливчики ушли из гипермаркета не только с новой одеждой, но и с кухонной плитой, микроволновкой, грилем или, например, телевизором.

Ведущий Игорь Алешкин активно зазывал покупателей зайти в новый гипермаркет одежды и обуви
Шоу мыльных пузырей устроила уральская артистка Ксения Климшина

«Китай-город» — это первый подобный магазин в Екатеринбурге, такой же есть в Новосибирске. В гипермаркете говорят, что там он пользуется бешеной популярностью, а в первую неделю после открытия от покупателей вообще не было отбоя. В будущем в уральской столице появятся новые магазины сети.

Сюда стоит прийти для недорогого шопинга
Большой выбор позволит всем уйти с покупками
В первую неделю работы в магазине ажиотаж: все хотят купить товары со скидками

Всем екатеринбуржцам стоит подписаться на аккаунты «Китай-города» в соцсетях. Например, во «ВКонтакте» часто проводят розыгрыши. Недавно, к примеру, дарили футболки за репост.

Гипермаркет одежды и обуви «Китай-город»:

ул. Блюхера, 39, ТЦ «Апельсин» (бывший ТЦ «Аида»), цокольный этаж,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления