Комментарии к публикации «Сколько стоит собраться на выпускной? Изучаем цены в салонах красоты Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
22 июн 2022 в 10:52

Это ж дети, зачем им это всё? Особенно педикюр😂глупости какие. Платье одела, волосы постирала и уже красивая👍😉

Фото пользователя
22 июн 2022 в 10:35

Срочно надо переучиваться мне на мастера маникюра, парикмахера, визажиста, портного и стилиста. А то разорят дети через пять - семь лет.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:54

Они школу во сколько сейчас заканчивают? В 25-30?

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 июн 2022 в 11:24

"В моде сейчас естественная красота" ОЙ-ЛИ ?????? нарощенные ресницы, волосы, губы, ногти и нарисованные брови у нас уже считаюся естественным????

Фото пользователя
22 июн 2022 в 12:03

Без этого всего жизнь пойдёт наперекосяк

22 июн 2022 в 10:41

они что безрукие все? в 16-18 лет не суметь накрасить себе ногти и ресницы это дичь..

Гость
22 июн 2022 в 10:57

Это всего лишь ВЫПУСКНОЙ а не свадьба, зачем жизнь так усложнять😜
Проблема и тема для раздува на ровном месте!!!!!

And
22 июн 2022 в 10:44

.."Макияж, прическа и маникюр: без этого на праздник юным школьникАМ никак нельзя" ?????

Зло
22 июн 2022 в 10:54

Как же интересно мамы и бабушки этих школьниц умудоились образование получить то, тогда как то своими силами обходились, и с макияжем и с маникюром

Гость
22 июн 2022 в 10:56

Дорого - не значит красиво

Гость
22 июн 2022 в 10:58

Капец бизнес на детях 😂 какой макияж девушкам в 18 лет??? Там нет морщин, нет синяков под глазами, кожа нежная, только реснички подкрасить и румяна на нести и конфетка.

Гость
22 июн 2022 в 10:33

Деньги на ветер и пропаганда потребления.

Бранделла
22 июн 2022 в 10:38

Жизнь и моду не остановить.Но всё же раньше было всё это более естественно,а не соревнование родительских кошельков....

Ценник конский, однако.

Светик
22 июн 2022 в 12:19

И становятся похожи на тридцатилетних теток

Гостья
22 июн 2022 в 12:22

Какой бред. И это естественный макияж? На фото 30 летние женщины.

Гость
22 июн 2022 в 10:36

Деньги на баб все на ветер ибо "в полночь карета превращается в тыкву"

Знаток 10 уровня
22 июн 2022 в 11:58

с такими портаками на ногах у девушки - уж лучше в штанах, чем в платье!

Гость
22 июн 2022 в 13:12

От этих маникюров потом ногти гниют и будет рак на пальцах. От красок и химии выпадут волосы, а от косметики кожа сморщица. И это еще не считая токсический эффект от поедания помады, в составе которой свинец и ртуть.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 17:36

Кошмарики.

Гость
22 июн 2022 в 11:20

Все же зависит от выпускника.
Если есть такое желание и есть возможности - это замечательно, действительно один раз такое событие. Дети достойны этого.
Если планирует накидаться и валяться в кустах и плакать - то и мыслей о таких причёсках и прочем не будет у детей.

Гость
22 июн 2022 в 12:22

Ну тут чисто по желанию и кошельку.

нГость
22 июн 2022 в 14:55

назрена на него собираться идите в чем есть,бабло вам еще в жизни пригодится,долой навязанные стереотипы!

Лари
22 июн 2022 в 17:48

...Пустое все...напускное...суета....😎😎😎..........

Гость 2
22 июн 2022 в 23:31

Реклама салонов красоты

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:53

А портак на лбу в виде буквы Z забыли? 😂😂😂

Гость
2 июл 2022 в 08:35

"В моде сейчас простой, но лаконичный маникюр" - это, пардон, как? Простота противоставляется лаконичности?...

Гость
22 июн 2022 в 11:11

Господи, ну хочет девушка чтобы её собрали на праздник что в этом такого? Это ещё не конский ценик, даже экономный. Такой торжественный выпускной бывает только раз, это не выпускной 4-го класса.

Гость
22 июн 2022 в 11:11

Прическа стоит от 5000 - 15000 ! за 5000 - это простая стрижка. В причёску входит , мытьё , сушка, тонирование , стрижка , бальзамы , увлажнение , укладка))) А не просто пучок и шпильки . Так же и со всем остальным. Можно смело цены удваивать!

Новости РЎРњР?2