Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От «все одинаковые» до «выглядят на 40 лет». Как в интернете уничтожают будущих мисс Екатеринбург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ174
9 авг 2022 в 10:44

Если вы их подводите под определенный стандарт красоты, так правильно говорят, что они все одинаковые.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:41

"Как в интернете уничтожают будущих мисс Екатеринбург"

Ну как, как? Вот допустим эпитет "красотка" на небезызвестном ресурсе, очень стимулирует читателей что-то этакое написать. 😉

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:38

1. На правду не обижаются.
2. Много других слов есть про этих женщин, но модератор их сразу удалит.

Выставляешь себя на показ,будь готова к критике

9 авг 2022 в 12:16

может, дело в том, что все устали уже от конкурсов красоты?
да и других забот у простых людей (некрасавиц и некрасавцев) хватает ...

9 авг 2022 в 11:15

Дак Вы их фотографируйте без косметики с хвостиками и без фотошопа, как есть... и не на проф фото, вон на телефон, меньше денег хоть уйдет на них😂 а то фотографы визажисты студия, затрат куча... тогда и лица разные будут и возрасту соответствие появится... но ведь они (девочки) на это не пойдут, они ж не уверены в себе без тонны косметоса или масочек из инсты... а так реально пишут 18 лет, а на фото лет 30...

9 авг 2022 в 11:02

Изначально вся логика вывернута наизнанку. Если человек идет участвовать в конкурсе красоты значит хочет публичности, следовательно должен быть готов, что его будут обсуждать, и мнения могут оказаться очень разные. А тут получается обидка, как это, кто-то посмел критиковать? И дело не в самих девушках, они все разные, так вкусы у окружающих тоже очень разные.

Ещё и возмущается она... Всё правильно тут говорят. Либо инкубаторные искусственные куклы выглядящие на сорокет и больше в свои 20+, либо просто куклы, которые вообще никак не выглядят, но куда-то лезут. Вы не пробовали искать действительно простых и красивых девчонок, не испорченных краской итд? По улицам таких ходят тысячи.

Устала я что-то 🤦‍♀️
9 авг 2022 в 10:49

Простите , но проблемы на лицо у участниц конкурсов, попытки перекроить свою внешность это один из признаков психических растростройсв, а сейчас нет учасниц без серьёзных "переделок" и пропагандировать "пластиковую красоту" это тоже сомнительное достижение!!!

9 авг 2022 в 15:26

Так оно и есть чем выше титул тем дороже час экскорта. Вроде бы оно им это и нужно. К это они и стремятся.

"Официальная фотосессия — особая «красная тряпка» для комментаторов."

Мадам Шахова сама то видела эту официальную фотоссесию?

Макияж у девушек крайне неудачный. Это макияж для взрослой женщины, а не для юной девушки.

Когда на тебя с фото смотрим 40-ка летняя женщина (у некоторых даже морщины возле уголков глаз явно видно), а под фото написан реальный возраст, возникает когнитивный диссонанс.

И да... испанский стыд (ох, уж это дурацкое выражение) возникает как раз за работу визажистов и фотографа.

И, вместо того, чтобы признать неудачную работу команды, мадам Шахова обвиняет читателей.

Мадам Шахова, читатели не слепые!

Лиза
9 авг 2022 в 10:35

Давайте будем честны: подобные конкурсы - это и есть испанский стыд. Честное слово как с животными. Конкурсы по выявлению породы? Серьезно что-ли? Что это вообще они лошади что-ли на продажу или размножение? Что они демонстрируют со сцены? Эти конкурсы - это пережиток прошлого, позор, средневековье, понимаете?

9 авг 2022 в 11:02

ну вот неправда, когда участвуют красивые НАТУРАЛЬНЫЕ девчонки никто про них гадости не пишет. Вы сами набираете перекаченных кукол-мукол с бровями, ресницами, скулами и губами а потом обижаетесь.

Гроздь
9 авг 2022 в 10:34

"Все одинаковые», «выглядят на 40 лет».... А в чем проблема-то , что тут не так??? Просто правда глаза колет, обидно, да?😂😂😂

Кирилл
9 авг 2022 в 10:41

То есть автор считает, что 95% людей не правы в своих комментариях? А остальные говорят правду? Может просто надо прислушаться к людям? Или делать конкурс для самих себя, а не рекламировать непонятно кого ведь мнение большинства вам не нравится! В чем люди то не правы? Они высказывают свое мнение! А Вам делать выводы кого Вы набрали на этот конкурс!!! Если Вы хотите что бы голосовали обычные люди приведите обычных нормальных девушек(нормальные просто на этот конкурс не пойдут скорее всего), а не этих прости господи, на них уже смотреть тошно и противно причем одни и те же!!!

Гость
9 авг 2022 в 10:34

В сорок лет дай б-г каждой так выглядеть. А про то, что они одинаковые - соглашусь. Волосы заламинированы, гилаурон в губах и скулах, уголки глаз подняты вверх макияжем или пластикой.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 10:54

крокодил Гена тоже красавчик ...но для Чебурашки...
красота сила вкуса а вкус у каждого разный...обижаться не стоит на критику ...но и оскорблять просто так я думаю тоже не нужно.

Гость
9 авг 2022 в 10:37

не хотите чтобы вас обливали грязью - насильно вас никто на сцену не тащит. Нет ну серьезно - хотите легкой красивой жизни и абсолютно без негатива? Ну дак это только в сказках для самых маленьких бывает

Кирилл
9 авг 2022 в 10:50

Вот когда было голосование, почему не сделали пункт "Против всех" я уверен голосов было бы в РАЗЫ больше чем за любую из тех кто есть!

Фото пользователя
9 авг 2022 в 11:38

Машину в этом году "Мисс Екат" дарить будут?

9 авг 2022 в 12:22

потому что они у вас все на одно лицо

Гость
9 авг 2022 в 10:55

Они ведь реально одинаковые все - волосы, скулы, лбы, губищи, щас ещё "утюги"/углы челюсти добавились. Грудь и попа Кентавра.
Найти интересное лицо стало очень сложно....

Lexx
9 авг 2022 в 10:44

Если множество участниц действительно выглядит, ну, скажем, "можно было бы и покрасивше поискать", то что ж вам, писать, что все прекрасно?

Гость
9 авг 2022 в 10:46

Ну это правда! Люди хотят видеть хорошую , симпатичную девушку с соседней улицы. А не сделанную красавицу с глянцевой обложки с редчайшими параметрами 180 - 90 - 60 - 90 . Почему весь мир любил Мэрилин Монро , Одри Хепберн , потому что они были чуть красивее обыкновенных женщин. А сейчас дикая разница между простой красивой девушкой и сделанной красавицей и все понимают , что в 20 лет , она еще сама не заработала на такую искусственную красоту))

9 авг 2022 в 12:47

Так они и правда все одинаковые и не так чтобы очень уж красивые. Просто на улице можно встретить девушек куда красивее.

гость
9 авг 2022 в 10:53

кринж какой то
цель этих кокурсов встать на довольствие у богатого папика

король
9 авг 2022 в 11:03

выбирайте натуральных и не будет таких комментариев

9 авг 2022 в 16:25

Одна из победительниц мисс Россия все еще ищет постойную своему статусу пару. Похоже желающих все ещё не наглость. А ее одноклассницы - выучились, воспитали по двое - трое детей. Старшие уже в институт поступили. Вот такое оно счастье красавицы. Может не нужно пробу ставить?

9 авг 2022 в 12:15

Собственно комментаторы во многом правы. Все девушки как на подбор - одинаковые! И даже сейчас в статье признались, что девушки - 185см.А ниже ростом красивых нет?? Все с длинными волосами, а с короткими красивых нет?? Выбор скудноват из за одинаковых шаблонов, как будто один человек из комиссии выбирает по своему вкусу. Не спорю и даже поддержу - девчата красивые, но не запоминающиеся! Не АХ или ВАУУУ!!!

Гость
9 авг 2022 в 10:49

Но они и правда все однотипные.

Гость
9 авг 2022 в 11:32

Ох, сколько же соплей в статье, даже смешно) Ну а кто же виноват, что для вас красота - это распухшие губы и тонна тоналки, чтобы кожа выглядела как пластик? Ну а то что они одинаковые - факт, большинство этих участниц хрен разберёшь, как будто у всех одна картинка на кого надо быть похожим и они это и пытаются сделать, вы тогда хотя бы разных по типажу берите, а то нахватаете каких-то пластиковых блондинок и типа выбирай

9 авг 2022 в 10:43

Ну у нас же город с самым большим количеством самых красивых в мире мужчин на душу населения (нет), отсюда и столь взыскательный подход. Но скорее всего дело в том что ненравится массе когда кто-то из этой массы хочет выделиться.

Гость
9 авг 2022 в 12:02

е1 необходимо отказаться в заголовках от раздражающих эпитетов типа"красотка," как навязывание своего мнения читателю.Выражайтесь нейтрально: претендентка,номинантка,соискательница.

9 авг 2022 в 10:37

Ну если и они реально так плохо выглядят? Зачем врать ?

Гость
9 авг 2022 в 10:59

Они на самом деле все одинаково синтетические

Гость
9 авг 2022 в 15:08

Да никакой это не конкурс, всегда в финал выходили почти девочки из модельных агентств, так как если та получала титул то агентству это плюс, и на конкурс Мисс Россия также 2 отправляют, одна из которых если и не выиграла конкурс но при агентстве. Ну и каждый спонсор уже знает кому какой приз. Ну а девочки в основном идут себя показать чтобы повторить судьбу Никитчук и прочих. Отсюда и хейт и отсутствие интереса к конкурсу.

Денис
9 авг 2022 в 11:15

тут вопрос не к девушкам, а к визажистам. зачем их так гримируют, что они становятся похожими друг на друга?! до официальной фотосессии все такие разные, а после грима все похожи друг на друга (индивидуальность начисто "замазана").

Гость
9 авг 2022 в 11:16

Дак если они все одинаковые, чего тут обижаться!? Инкубаторские.

Гость
9 авг 2022 в 11:39

Отрицательная селекция. Уже красивых девочек с натуральной красотой не осталось. Каких-то мукл подсовываете, свои стереотипы навязываете

9 авг 2022 в 18:13

Так они все одинаковые и это факт

Геккон 66
9 авг 2022 в 10:39

Одна срамота эти конкурсы. Запретить. На улице девушки симпатичнее и скромнее встречаются, чем на этих конкурсах. Даже возмущаются, когда их за попку лапаешь.

Фото пользователя
9 авг 2022 в 16:22

Ну, если действительно, мало красивых, почему бы и да? Правда чаще всего не нравится многим....

Фото пользователя
9 авг 2022 в 23:05

Причем тут проблемы пишущих? Просто у каждого свой вкус: один любит арбуз а другой свиной хрящик.

Какие груди на коллаже😱😱😱

9 авг 2022 в 10:31

вот у вас на фотографии девочка - делайте ее мисс екб
в кои то веки нормальную красавицу сфоткали

Фото пользователя
9 авг 2022 в 13:47

ОЧЕНЬ рад что вы это наконец заметили. КРИТИКА это не причина для обиды, а повод для исправления допущенных ошибок. А силиконовых бап и любовниц олигархов на этот конкурс не НАДО.

Гость
9 авг 2022 в 11:30

О, моя любимая рубрика "лохматое золото"!

Двачер
9 авг 2022 в 10:51

Как же там воняет.💩

Гость
9 авг 2022 в 11:59

Возьмём дерево, балончик с краской, покрасим его и будем орать что мы лучше знаем что красиво а что нет

Гость
9 авг 2022 в 12:39

Так перестаньте набирать с накачанными губами и сиськами, не будет комментариев подобных.

Ежиха
9 авг 2022 в 15:06

агонизируют конкурсы красоты, прошло их время, закрывайтесь! организаторы зарабатывают так деньгу, участницы ищут дешевой известности, приходят на них только знакомые и родня. остальным уже надоело, ибо смысла в них нуль

Chase
9 авг 2022 в 10:50

Сейчас у большинства девушек стремление к тому, чтоб быть максимально похожими на Оксану Самойлову. Вот и получается, что по стране гуляют плюс/минус одинаковые

9 авг 2022 в 19:06

Девочки молодцы - они стараются и делают всё для победы. Про "одинаковость" - тут вопрос к моде, но я обычно могу выделить несколько уникальных и симпатичных в любом конкурсе. А критика - она всегда будет, и это не зависит ни от чего - у любой хоть сколь-нибудь медийной личности хейтеров целая армия и исключений нет.

Гость
9 авг 2022 в 11:30

Про лохматоe зoлoтo нужно писать трепетнee!

Джонни
9 авг 2022 в 12:50

Если Вы ждете только хороших отзывой, то не ходите в интернет.
Если они страшные, то люди так и написали... не надо ожидать что все будут сюсюкать

А они борщ умеют варить?

Гость
9 авг 2022 в 10:34

В чем у вас проблема у девушек с ростом 185 см? нормальный рост. Придумали им какие-то комплексы, помогатели блин....

Ибрагим
10 авг 2022 в 04:31

Резиновая баба - современный идеал красоты и характера

А зачем на правду обижаться?
Если все одинаково - накачанные губы, нарощенные волосы, тату бровей, нарощенные ресницы, ногти. Все на диете и на занятиях - одно только дефиле что стоит).
Конкурс красоты должен быть среди настоящих девушек - а не конкурс кукол

Гость
9 авг 2022 в 10:55

Если бы такая "доярка" или "одна из одинаковых", предложила одному из комментаторов провести время вместе (для тех кто беспокоится о своем кошельке, то пускай все будет оплачено третьей стороной), то 90% из них забыли бы о своих "высоких стандартах красоты". Причем если эти комментаторы заняты, то половина из них забыла бы о своих женах/девушках и т.д..
Я просто разговариваю на языке фактов, простите.

Свердловчанин
9 авг 2022 в 12:38

Ну вообще все эти конкурсы "красоты" давно спустились до конкурсов "модифицированных людей". от того и такие комментарии и коль ты себя поменяла будь готова. Я помню у меня сестра участвовала в конкурсе Мисс Упи в далеком году. Вот там все девчули были естественными и вели себя естественно. А сейчас что? Все показушно наиграно, подкачено, накачено, заплочено.

Фото пользователя
10 авг 2022 в 12:32

Шаховой уже пора перестать дурака валять.

10 авг 2022 в 08:04

Только неуважающие себя тетки с комплексами могут принять участие в таком конкурсе и изображать кусок мяса

Александр
9 авг 2022 в 10:52

Для человека который не из индустрии красоты эта фраза более чем уместна. Для человека который никогда не ест бургеры и не любит - для него они тоже все одинаковые.
Для человека который не разбирается в маркетинге вся реклама одинаковая.
Другой вопрос что важно девушке чтоб Филип Плейн сказал что она уникальная или чтоб какой нить обычный клерк написал в комменты что они одинаковые просто чтоб девочки побесились.

9 авг 2022 в 18:21

только не давайте их в руки фотографа с е1, а то будут такие комменты - вай вай

Гость
9 авг 2022 в 10:53

Зачем вообще читать комментарии что тут, что в соцсетях? Какой смысл? Они же и существуют просто как отстойник.

Гость
9 авг 2022 в 11:00

ДА ДЕВУШКИ КРАСАВИЦЫ НАМНОГО СТАРШЕ ТАК ВСЕ ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ. МОЖНО ТАК "МИСС-ОПЕРАЦИОННОМ" В СТУДИЮ ДЕВУШЕК😁👍😉😂😎

Василий Уткин
9 авг 2022 в 11:23

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ! НЕ БОМБИТ!

Гость
9 авг 2022 в 11:33

Ну есть же зачотные самочки как в начале статьи! Хорошенькая!

Гость
9 авг 2022 в 11:54

Интернет - непаханное поле для манипуляций разного рода, вознести или уничтожить репутацию очень просто

Гость
9 авг 2022 в 12:14

Значит, вопрос к порядку отбора, к гримерам, фотографам и костюмерам. Повышайте квалификацию.

Гость
9 авг 2022 в 12:34

Главное губешки накачать, татуаж бровей сделать, ресницы преклеить вялять усиленно пятой точкой, и тогда точно конкурс выиграешь.

Гость
9 авг 2022 в 13:10

Правы комментаторы ,а все эти 90-60-90,хотят быть величием,и приглянулся богатой п,,,,,,,,,,чке,

Коля
9 авг 2022 в 15:38

А зачем нам Мисс Екатеринбург?

Гость
9 авг 2022 в 16:33

Действительно! Такие же красотки, как и те о ком тут так пишут

Гость
9 авг 2022 в 16:56

У нас прошлогодняя мисс, ваще не местная, даже вроде не из области, выбирать нужно своих

Свердловчанин
9 авг 2022 в 16:56

Видимо наболело...

БОСС Е1 !
9 авг 2022 в 17:30

Так были б реально красивые, а не фуфлыжные, был бы другой разговор !). Каждый день по пути на работу вижу кучу, всяких нереальных девчонок, а вы кого тут показываете вообще, смешно ведь даже))

Гость
9 авг 2022 в 18:38

Социальные сети просто убили все эти конкурсы красоты. Конкурсы красоты это такой же пережиток прошлого, как и газеты с журналами. Раньше при помощи конкурса реально можно было раскрутиться, а сейчас никто в серьез эти конкурсы не воспринимает. Можно за копейки выставить свое фото в какой-нибудь группе и эффект будет больше, чем от конкурса.

Гость
9 авг 2022 в 18:40

Девушка на фото очень похожа на Полину Костюк. Это правда, что про Полину пишут в интернете, когда забиваешь её имя в яндекс?

Гость
9 авг 2022 в 20:19

Так тут красоток и нет, работа визажиста и фотошопа, деньги спонсора и ...Ни-че-го больше, обычные, коих тысячи

Гость
9 авг 2022 в 22:34

Какой то бессвязный бред я сейчас прочитал

Гость
10 авг 2022 в 09:47

У меня сестра учувствует в этом году в конкурсе. Принципиально за неё не голосовал и никого не просил это делать. Зная её характер, желание жить и не работать за счёт папика в свои 20+ лет.. Ну просто лютейшее отвращение. Дак была бы ещё красавица, так обычная девка, среднестатистическая. Каждый день на улице встречаю гораздо красивее, а понтов зато....

Гость
10 авг 2022 в 12:27

Торговать лицом - не лучшее занятие для женщин.

Спелый рис
10 авг 2022 в 23:29

Когда только-только появился российский ресурс «однокассники», помню я выставила самые лучшие фотографии. Из путешествий. Фотки крутые! Какая-то особа написала гадости под каждой фотографией, просто так. Ради смеха наверное? Уже даже не помню что именно написала. Зашла к озлобленной даме на страницу, смотрю фото… фотки все желтые, замыленные, ещё на пленку отсняты. На каждом фото прижимается к разным мужчинам, везде со стаканами, все с красными рожами. Сама красотой не блещет, волос редкий, нос картошкой, фигура квадратная. И мои фото: север России, Камчатка, Абхазия, Сочи, Испания, Германия…. На всех я трезвая, счастливая, стройная, красивая. Какая связь спросите? Так вот, я убедилась, высказываются на тему «отсутствия красоты» как правило, НЕ красивые женщины. Первые тычут за полноту- толстухи. Обвинят в лёгком поведении, те дамы, кто не особо озабочен социальной ответственностью.

11 авг 2022 в 01:09

Сделайте съемки не в студии, и не в фойе ЦК Урал, а на фоне красивых мест города.

Соглашусь с мнением о том, что если сделать конкурсанткам похожий макияж и укладки - они будут похожи между собой. Попробуйте подчеркнуть индивидуальность и юность девушек. Вспомните фотосессии конкурса 2009 - 2011 гг - девушки выглядели юнее. Посмотрите на макияж 18-летней участницы в этом году. Соглашусь с некоторыми комментариям о том, что он выбран неудачно и придает конкурсанткам возраст.

11 авг 2022 в 01:09

Конкурс освещается за месяц до финала и неделю после. Чем занимается Мисс Екатеринбург весь год, кроме как принимает участие в открытии ледового городка в декабре? На каких мероприятиях представляет город? Какие проекты реализует? Пока кажется, что конкурс проводится ради конкурса.

11 авг 2022 в 01:08

Организуйте участие конкурсанток в городских мероприятиях, познакомьте их с горожанами, сделайте с что-то полезное для города. Это уже заметно снизит негатив и непонимание смысла конкурса у горожан, едкие комментарии про папиков и спонсоров покажутся неуместными.

11 авг 2022 в 01:08

Расскажите о том, как выбирали топ-12 участниц. Почему выбрали именно их? Субъективное мнение кастинг-директора? Почему красавицей может быть только девушка от 18 до 25 лет, только выше 170 см, почему нельзя иметь татуировки? Чем обусловлены эти критерии? Предположу каким будут ответ: “Мисс Екатеринбург принимает участие в российских и мировых конкурсах красоты, где есть специфические требования”. Но для участия, например, в конкурсе Мисс Россия требуется рост от 173 см и возраст до 23 лет. При этом Мисс Екатеринбург не становится автоматически участницей Мисс России, а принимает участие в кастинге не общих основаниях.

А что, если рассказывать об участницах больше, чем “Мария Сидорова, 20 лет, рост 170 сантиметров, параметры: 90–60–90”? Зачем горожанам знать параметры мисс? Расскажите о конкурсантках, а лучше пусть они сами расскажут о себе - чем занимаются, как относятся к городу, что им в Екатеринбурге нравится, а что бы они изменили? Какой бы социальный проект хотели реализовать в рамках города? Это позволит увидеть индивидуальность участниц.

11 авг 2022 в 01:08

Пресс-атташе конкурса, попробуйте изменить формат освещения конкурса. Если горожане не понимают смысла конкурса, они наделяют его самостоятельно самым очевидным. И не самым приятным для организаторов и участниц.

Стоит ли удивляться критике горожан, когда им безапелляционно говорят - вот самые красивые девушки, вот сама красивая победительница, любите и восхищайтесь.

10 авг 2022 в 09:14

Вот он, явный пример сработавшей психологической защиты. Сперва дамочке правда трепала нервы, но, организм переработал мнение людей со стороны не в сторону коррекции поведения и жизненных позиций, а также собственной оценки себя в обществе, а в сторону - я королева, а кругом одни идиоты. Вот. Дальше будет еще больше отрыв от реальности.

9 авг 2022 в 11:30

Я думаю, что отчасти сами девушки виноваты в злобных камментах. Звучит странно, но у каждой девушки есть своя группа поддержки, которые в каментах говорят не о достоинствах своего кандидата, потому что это палево или достоинств нет, а пишут о недостатках, чаще всего выдуманных других кандидатов. И каждого действия есть мотивация и это наиболее реалистичная.
Вторая причина, это закомплексованность общества, которые не понимают для чего нужны эти конкурсы и видят в них только грязь. Ну для кого то это грязь, а для кого то возможность устроить свою жизнь.
На мой взгляд ничего плохого в этом нет, но большинство мое мнение не разделяет. Но самое глупое, это рефлексировать на эту ситуацию, ведь когда на вас гавкает собака, вы не встаете на четвереньки и не гавкаете в ответ.

Светлана
9 авг 2022 в 11:37

Удачи конкурсанткам! Не обращайте внимания на вульгарные и нелепые, злые и завистливые комментарии. Ведь вы же не опускаетесь на четвереньки, когда на вас собака лает))) Выше голову!

Гость
9 авг 2022 в 10:53

Я бы в таких темах делала обязательным выставление фотографии комментирующего). Были бы добрее коменты точно. А девушкам не так было бы обидно гадости про себя читать от ну очень красивых людей

Иоанна
9 авг 2022 в 11:09

Любой конкурс - это работа над собой, а не для сбора мнения диванных критиков. Участники любых конкурсов, молодцы, раскрывайте свой потенциал, свой характер!

Гость из будущего
9 авг 2022 в 12:58

даже комменты здесь полностью подтверждают тезис статьи - завистники всегда будут писать желчь.
мымры пишут завистливые и обидные слова, а хахали этих мымр им подпёрдывают - классика.

Гость
9 авг 2022 в 11:44

е1, своей цензурой, превращает себя в ресурс уровня Северной Кореи,поэтому и оценка претенденток далека от истинной!И так по всему списку представляемых тем!

Татьяна
9 авг 2022 в 11:01

я не отвечала на опрос, но отрицательный ответ за меня почему то уже стоял. А я согласна со мнением устроительницы конкурса. На молодых красивых успешных девушек льют все свои нездоровые фантазии не состоявшиеся люди( Так было всегда(, но с развитием интернета приобрело какой то массовый масштаб.

Зарплата Депутата
9 авг 2022 в 11:00

Думаю, что мерзости про таких девушек пишут либо брошенные мужики, три раза разведенные, и на которых никто кроме доярки из хацапетовки не посмотрит. Либо девушки страдающие комплексами.

алекс
9 авг 2022 в 11:04

Дааааа в рф и лувр скажут что помойка нормально сделать не могут, и чо за мазня на полотнах лучше бы детям дали больше пользы были. Морально бедны в рф люди

Новости РЎРњР?2