перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выбрали новую королеву красоты

17 августа 2023, 22:24
Гость
Гость
10 июня 2024, 13:54
мда "красавица" ( вспоминая дворника: "кому и кобыла - невеста")
Гость
25 августа 2023, 12:59
Ну во-пепвых имя этой красоты Александра не Екатерина.Во вторых Конкурса то по сути никакого и не было .Папа девушки ,он же девелопер Тихвина,Клевер парка..итд,решил очередной своей доче купить конкурс.Приз назначил квартиру.Под это и команду поменяли. Всё просто!
Гость
20 августа 2023, 09:28
На мой взгляд- девушка достойная, скромная и красивая, со звучным именем Екатерина, которое символично совпало с празднованием 300- летия нашего города. Поздравляем с победой!
Гость
19 августа 2023, 15:21
Комментаторы-идиоты! Вам такие девушки, как звёзды, недоступны. От этого и беситесь. По поводу новой мисс: последняя по настоящему красивая, была Никитчук. После нее Лесун, Аниховская, Тарасова - просто обаятельные. Да и зачем идти на конкурс красоты, когда есть соцсети, где можно выложить всю свою красоту в лучшем виде? А призы вообще смех. Только разве за квартиру. В прошлом году подарили сертификат на миллион на покупку трёхкомнатной квартиры. Где было остальные взять?
Гость
19 августа 2023, 12:07
уЯсв
Гость
19 августа 2023, 08:30
Очередная папика дочка. Вот и подогнали хату.
Гость
18 августа 2023, 21:13
Ну,что сказать? По моему мнению очень страшненькая! Видимо очень богатый у нее папик,там девчонки очень красивые были.
Гость
18 августа 2023, 13:51
Да уж, ляпота да и только. Будешь рядом стоять и не заметишь.
Гость
18 августа 2023, 11:33
Зачем она поясняет, что такое сквозь, или считает других глупыми?
Гость
18 августа 2023, 11:55
Сквош.
Гость
18 августа 2023, 11:28
Жюри походу тоже с другого берега красавицу выбирали
Гость
18 августа 2023, 10:37
💩💩💩💩💩👍👍👍👍👍👍
Гость
18 августа 2023, 10:36
за что подарки за щель что ли между ног
Гость
18 августа 2023, 10:36
👍💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
18 августа 2023, 10:21
Без партаков - уже неплохо.
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 10:07
Посмотрел на претенденток. Есть там несколько симпатичных девах. Понравилась Ева Кирнос, правильные мягкие черты лица, осмысленный взгляд. Наверное, у меня плохой вкус. Или тут что-то другое.
Гость
10 июня 2024, 13:54
Кирнос-топ!!!
Гость
18 августа 2023, 09:55
"Сейчас она занимается лепкой. У нее дома даже есть небольшая мастерская с печью, где она с мамой выжигает" - посмеялась от души! Насочиняли так насочиняли!!!
Гость
18 августа 2023, 09:46
Боже мой, сколько зависти и желчи!!! Молодец девочка- так держать, очень рада за тебя искренне, будь счастлива , радости тебе!
Гость
18 августа 2023, 08:39
на МЖМ потянет
Гость
18 августа 2023, 05:55
а как можно получить диплом в 21 год? она поступила в универ в 16?
Юрий екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 04:08
Фтографа не пустили походу , снимал за забором
Гость
18 августа 2023, 03:23
М-да... 🤦‍♂️
Гость
18 августа 2023, 02:54
девушки как девушки. совсем дурнушек нет, но суперкрасоты не увидел. зашел на голосовалку, посмотрел фото участниц. фотограф очень-очень плох. нельзя так снимать. даже мимо фокуса кадры попали в голосовалку (в оф.фото участниц) я думал, предыдущие организаторы отстой, но тут дно пробито...все в сравнении познается. и опять-же, нет выхода в купальниках, что позволяет жирняшкам участвовать...
Гость
18 августа 2023, 02:18
Как то странно? Выбрали главную красотку Екатеринбурга, а фотографии с награждения какие то не "понятные". Возможно королева "своя"))). Посмотрели издалека и хватит таращиться. Интересно получается.....
Гость
18 августа 2023, 01:21
Привет, я Никита, считаю, что выбирать нужно было Алису!
Гость
18 августа 2023, 00:52
Какие уралки страшные
Гость
18 августа 2023, 00:44
Миллион комментариев, чтобы мэр своими обязанностями занялся, а не на сцене с девочками в дочки, тусовался
с топором

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2023, 00:43
"выжигает глину" , выпиливает по керамике и художественно режет по стеклу.
Гость
18 августа 2023, 00:40
Дааа,нам бы такого как Собянин-прелесть ,а не мужчина всё строит ,и строит
Гость
18 августа 2023, 14:00
Все свой и своих родных и близких карман набивает и набивает, а карман то бездонный.
Гость
18 августа 2023, 21:16
Собянин молодец,видно, человек за дело и город болеет всей душой,не то ,что наши тюменцы.
Гость
18 августа 2023, 00:09
Вот только теперь стало понятно, зачем НАМ НУЖЕН ЭТОТ МеР ( недомэр). И какие к нему ещё вопросы есть?
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2023, 23:51
И я там был. Орлова увидал.
Гость
18 августа 2023, 00:56
Теперь мыться не будешь? Ох, ты же и так не моешься.
Эд Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 23:49
Когда планируют главного амбала выбирать?
Гость
18 августа 2023, 00:53
Главный амбал Ёбурга давно выбран - это Ройзман.
Гость
18 августа 2023, 13:54
Гость
18 августа 2023, 00:53
Главный амбал Ёбурга давно выбран - это Ройзман.
Я не сторонница Ройзмана, но скажу что он будет поприличнее иных в сегодняшней власти.
Гость
17 августа 2023, 23:49
прошу не показывайте лица ее - я ужастики не переношу - с уважением к вам
Гость
18 августа 2023, 21:17
Это точно,земляк.
Гость
17 августа 2023, 23:48
Хоть бы показали красоту ближе. Это ж не ананас.
Гость
18 августа 2023, 00:24
😃поближе за деньги
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 23:42
Кто она? Да по факту с завтрашнего дня безработная. Бабло посыпится щас.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2023, 23:40
Ваш фотограф-ретушер. омг
Гость
18 августа 2023, 00:19
Это победители в гримерке трупов
Гость
17 августа 2023, 23:32
Ыаще не понятно
Гость
17 августа 2023, 23:31
Хоть подарок нормальный) Евродвушка))) Если застройщик не «друг» победительницы, то хочется искренне порадоваться!
Гость
18 августа 2023, 13:56
А налог с подарка она сама заплатит из своих личных в 21 год средств или нищий бюджет Екатеринбурга грабанут?
Гость
25 августа 2023, 12:48
Он не друг,он её Папа!
279759134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 23:29
Молодец
Гость
17 августа 2023, 23:28
Ребят, ну будем реалистами, через 3 дня её имя и фамилию не вспомнят 99% читающих новости на е1 🥸
Гость
18 августа 2023, 00:23
Ч и щас уже не запомнил
Гость
18 августа 2023, 21:14
Да,это точно.Золотые слова товарищ!
Гость
17 августа 2023, 23:24
да,конечно все оплачено.
Гость
17 августа 2023, 23:15
21 год многовато. то ли дело раньше при Петраковой. мисс Екатеринбург становились 16-летние.
Гость
17 августа 2023, 23:15
Она такая красивая, что даже нет фото из близи 🤷‍♂️
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2023, 23:52
Гость, чтобы не испугались😂
Гость
17 августа 2023, 23:14
...срочно..и как всегда красоткка...е вы можете хоть как то по другому новость выкладывать???
Гость
17 августа 2023, 23:13
Лучше бы нормального мэра города выбрали, который строит метро, а не трамваи
Гость
18 августа 2023, 00:20
Наивная областница из кокодема)
Гость
17 августа 2023, 23:09
ну хоть не областница и не гасторбайтерша из соседней области.квпртира достанется коренной екатеринбурженке
Гость
17 августа 2023, 23:14
пусть погорельцам отдаст, им нужнее
Гость
17 августа 2023, 23:17
Такая квартира стоит 6 млн. Насчет налога на выигрыш не знаю 🤷‍♂️
279759134

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 23:31
Гость
17 августа 2023, 23:17
Такая квартира стоит 6 млн. Насчет налога на выигрыш не знаю 🤷‍♂️
Ага..,а че не 3 копейки? Ты глаза протри и цены посмотри
Гость
17 августа 2023, 23:08
Клава Кока лучшая красотка!
Гость
17 августа 2023, 23:10
Отдается за сотку
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2023, 23:22
стопудово и неоспаривается!!!
Andrey Andreev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 23:02
Мэра не было бы ещё там на церемонии вручения ! А то когда люди из Екатеринбурга просят другие вопросы по городу решить, он никогда не появляется.
Гость
17 августа 2023, 23:16
Мэр вообще прелесть глазками стреляет своими на сцене
Гость
18 августа 2023, 05:19
Он даже красавицу найти не может, кому сказали вручает
Гость
10 июня 2024, 15:13
Надо было объясниться за пятно смазки на пруду...
Гость
17 августа 2023, 23:02
ктоо? ретушер? фотошоперша же обычная, прыщи на своем лице может зато замазать и бока уменьшить на фотке
Гость
18 августа 2023, 02:54
Очень жаль,что вы так считаете,лучше изучите данную профессию и поймите,что это тяжелей труд и кстати хорошо оплачиваемый,за всеми брендами и картинками стоит ретушер.Сама работаю в этой области и знаю.А вы вместо того,чтобы обесценивать чужой труд,лучше о себе подумайте.А девушка очень хорошенькая.
Гость
18 августа 2023, 21:17
Гость
18 августа 2023, 02:54
Очень жаль,что вы так считаете,лучше изучите данную профессию и поймите,что это тяжелей труд и кстати хорошо оплачиваемый,за всеми брендами и картинками стоит ретушер.Сама работаю в этой области и знаю.А вы вместо того,чтобы обесценивать чужой труд,лучше о себе подумайте.А девушка очень хорошенькая.
Ха,ха,ха!
Гость
17 августа 2023, 22:56
Фото мелкие и не рассмотреть.
Гость
18 августа 2023, 00:20
Купишь наночь,рассмотришь..
Гость
17 августа 2023, 22:56
е1 не могли нормальное фото выложить? еще бы со спутника выложили фото, с такой дистанции все очень красивые
Гость
17 августа 2023, 23:10
Берег реки мешает
Гость
18 августа 2023, 03:02
мешает отсутствие нормального телевика у фотографа...
Гость
18 августа 2023, 06:37
Гость
18 августа 2023, 03:02
мешает отсутствие нормального телевика у фотографа...
Какой еще "телевик у фотографа"? На айфон снимали, там 3-кратный телеобъектив.
Гость