E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота подробности «Люди реагируют агрессивно»: екатеринбурженки, которые гуляли по рынку полуголыми, показали, как это было

«Люди реагируют агрессивно»: екатеринбурженки, которые гуляли по рынку полуголыми, показали, как это было

Одна из моделей сняла видео об откровенных съемках

Девушки посетили три локации, а завершилась фотосессия сауной

26 августа в центре Екатеринбурга заметили девушек в обтягивающих боди. Красотки посетили Шарташский рынок, где купили несколько килограммов лимонов, а после отправились на площадь 1905 года, где устроили фотосессию на пикапе.

Одна из моделей поделилась видео, в котором показала, как проходили съемки. Девушки чувствовали неловкость, выходя на улицы в откровенных образах, но результатом своей работы остались довольны.

Как оказалось, на рынке они встретили мало агрессивных людей. Только один мужчина, по словам моделей, попросил их «поскорее уйти». А вот на центральной площади осуждающих взглядов было куда больше.

— Мы воспринимаем хейт как некий успех, поэтому не отчаиваемся, — сказала модель.

Девушки также упомянули комментаторов E1.RU. Мы собирали в отдельном материале реакции горожан, и далеко не все оказались негативными. Пока одни осуждают такие фотосессии, другие оценивают красоту моделей.

Посмотрите также снимки, которые получились у девушек на базе отдыха «Терсутская». Если по центру города модели гуляли в боди, то здесь они сняли с себя последнее и остались в одних простынях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления