E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город На улицах Екатеринбурга всё чаще замечают полуголых моделей: что об этом думают горожане

На улицах Екатеринбурга всё чаще замечают полуголых моделей: что об этом думают горожане

Большинство людей оказались возмущены откровенным видом девушек

Девушки сильно удивили продавцов

В Екатеринбурге нередко замечают моделей, которые устраивают откровенные фотосессии в публичных местах. Однако не всегда их считают приемлемыми другие горожане. Так, несколько дней назад на Шарташском рынке и площади 1905 года прохожих смутили девушки в обтягивающих боди. А после этого они же выехали за город и устроили съемку, раздевшись полностью.

Пока одни осуждают такие фотосессии, другие уверены, что в них нет ничего страшного. Мы собрали в одной публикации обе точки зрения.

Начнем с высказываний тех, кто поддерживает моделей.

— Что вы всё о детях переживаете? Неужто они на пляж не ходят? Только девушек в хиджабах и наблюдают, — пишет Дмитрий. — Может, вы и в музеи не ходите? Сходите, и не такое увидите.

— Если честно, то ничего предосудительного они не сделали. Вполне нормально одеты. Непривычно, но не более, — соглашается наш читатель.

— А в чем пошлость? Когда женское тело стало пошлостью? Не выводите своих детей в таком случае на улицу, раз их и вас может обескуражить человек с голыми ногами, — говорит Анна.

— Я удивляюсь комментариям, что девушки должны были как-то прикрыться, мол, это пошло и так далее. Что-то я не наблюдала всё лето, чтобы мужчине с пузиком без майки кто-то что-то говорил, хотя это эстетически неприятно, — пишет Ксения. — Что за двойные стандарты? Мужчины чуть ли не в трусах ходят, когда жара, причем не самые лицеприятные товарищи, а тут красивые девушки с красивыми телами!

Девушек не остановила даже прохладная погода

Впрочем, немало горожан осуждают моделей. Они апеллируют к нормам морали и нравственности и признаются, что им было бы неприятно увидеть откровенные фотосессии.

— Это не пляж, это общественное место. Чувство меры у людей отсутствует. Это их фотосессия, почему мои дети должны смотреть на эту пошлость?! — спрашивает Елена. — Безнравственное общество диктует новые стандарты, которые прут все моральные устои.

— А где у нас полиция нравов? Видимо, уже позволено всё. А то, что это видят дети, никого не волнует? А потом удивляются, откуда появляются неадекватные преступники, — пишет наш читатель.

— Создается ощущение, что фотограф схалтурила и вместо художественной ценности сделала акцент на том, что продается легче, — скандале, провокации и довольно топорной обнаженке, — говорит Александр. — Уважения не вызывает.

Девушек выгнали с Шарташского рынка, поэтому они решили уехать за город

— Задолбали одним местом сверкать! Где тут творчество? Позорит звание фотографа! — считает Катерина.

— Молодость — это прекрасно, красивое тело — это дар природы! Милые девушки, а с чего вы решили, что свою красоту надо показывать в неглиже? Вы думаете, что в одежде вашу красоту не видно? Видимо, отсутствуют мораль, воспитание и целомудрие, — считает Светлана.

— Девушки перестали быть скромными, — заметила Надежда. — Свою красоту и грацию надо показывать в другом месте.

А вы считаете приемлемыми публичные фотосессии в откровенных образах?

Да
Нет

Автор этих снимков — фотограф и модель Софья Бабак. До этого она прославилась другой фотосессией — с полуголой невестой. А совершенно голых девушек она снимала на «Уральском Марсе».

А в начале лета две красотки в нижнем белье прокатились на мотоциклах по городу и привлекли к себе внимание автомобилистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления