E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Сняли с себя всё. Полуголые екатеринбурженки, которых выгнали с рынка, устроили фотосессию за городом

Сняли с себя всё. Полуголые екатеринбурженки, которых выгнали с рынка, устроили фотосессию за городом

Осталась одна проблема: куда деть 40 килограммов лимонов из реквизита?

Девушек не остановила даже прохладная погода

Фотограф Софья Бабак, которую 26 августа выгнали с Шарташского рынка за полуголый вид, показала, какую фотосессию в итоге сняла.

Девушки купили на рынке множество лимонов, приехали на базу отдыха «Терсутская» и развернули там съемочную площадку. Если по центру города модели гуляли в боди, то здесь сняли с себя последнее и остались в одних простынях.

— Я люблю делать сногсшибательные, поразительные съемки, очень творческие. И идея с лимонами очень меня зацепила, — объяснила Софья.

Единственная проблема — куда теперь деть лимоны. На них потратили 8 тысяч рублей, и их у Софьи примерно 40 килограммов. Если у вас есть идеи — пишите в комментарии!

До этого Софья прославилась другой фотосессией — с полуголой невестой. А совершенно голых девушек она снимала на «Уральском Марсе».

А в начале лета две красотки в нижнем белье прокатились на мотоциклах по городу и привлекли к себе внимание автомобилистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления