перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Люди сейчас будто обнажены». Стилист — о костюмах на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и о моде на голые тусовки

6 января 2024, 15:30
Гость
Гость
7 января 2024, 14:10
Какие они все некрасивые
Гость
7 января 2024, 14:08
где ивлеева с помойки и где ШЕР!!!!
Гость
7 января 2024, 09:54
С собой за закрытыми дверями пусть делают что хотят. Только нездоровый человек стал бы довытываться. Ну или если хотелось бы поучавствовать, но не пригласили.
Гость
7 января 2024, 09:14
Реально позор для страны. Она и раньше позорила получается нас в красном белье. Вот пусть там и живет , если ей там рады
Гость
7 января 2024, 06:44
Не надоело мусолить ???
Гость
7 января 2024, 04:01
Не интересна абсолютно эта вечеринка. Шума много вокруг ничего.
Гость
7 января 2024, 03:57
Публичность, культ тела, уходящая молодость, потребность во внимании, и всё на фоне нутрееней..., как бы это помягче..., незаполненности! Ну, и тусовка с максимальной открытостью, ощущением доверительности, ощущения своих рядом. Момент, возможно, неподходящий. Так все что-то празднуют. И вечеринка-то закрытая. Как хотели, так и поделись. В чем вопрос? Кому это вообще интересно?
Гость
7 января 2024, 03:59
Как хотели, так и оделись.
Гость
7 января 2024, 02:32
Это мода ,это отсутствие вкуса и морали
Гость
7 января 2024, 01:53
Вечеринка могла бы считаться "закрытой", если бы фото и видео с этой вечеринкой не бы ли бы выложены в интернет. Всё делалось, чтоб об участниках этого непотребства стало всем известно, о них узнали, вспомнили и заговорили из каждого утюга.
Гость
7 января 2024, 01:21
А между тем хлеб исчез с прилавков в магазах
Гость
7 января 2024, 01:19
Пошлятина, дядьки и телки с панели, как это развидеть
Гость
7 января 2024, 00:55
а
Гость
7 января 2024, 00:30
Самый ужас это лолита на этой,, вечеринке"
Гость
6 января 2024, 23:10
Правильно,я из-за протеста буду у себя голые вечеринки устраивать,устроила бы она это летом ,а не перед выборами и подорожанием яйца ,никто бы и внимания не обратил,а так даже пенсионеры теперь узнали что есть такая блоггерша и мы ее теперь радостно накажем всей нашей непобедимой на всю голову страной 👍🏻👏🏻👏🏻
274545393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 21:42
Кому какое дело до частной вечеринки ? Завидно вам ?
Гость
6 января 2024, 20:01
НАДОЕЛО!!!!!
Гость
6 января 2024, 19:53
До каких пор россиян будут волновать чужие трусы? Пора эволюционировать
Гость
6 января 2024, 19:45
И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна Дыша духами и туманами, Она садится у окна. И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука.
Гость
6 января 2024, 19:19
Оттопыренные.
Гость
6 января 2024, 18:39
А что они нарушили, никого ни к чему не призывают, ну оскорбился кто-то, так не надо смотреть
Гость
7 января 2024, 07:16
Что нарушили... Помните, как смеялись над фразой: "Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь"? И где нынче эти "джазмены" (в широком смысле)? Во-во, за бугор сдёрнули. И поливают нас грязью. Такштааа... Любые поползновения на нравственные устои общества имеют накопительный эффект. К сожалению, общество продолжают раскалывать всеми способами. "Курочка по зёрнышку..."
Гость
6 января 2024, 18:14
Публично обнажаться и обтягиваться - знак низкой самооценки. Красоту видно и в свободной, и в закрытой одежде. Если нет мозгов, нагота не спасёт.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2024, 18:05
Не могу понять шума и суматохи вокруг этого ничтожного события. Единственное объяснение: желание хотя бы временно отвлечь внимание общества от серьёзных проблем.
Гость
7 января 2024, 00:33
Кириенко перед пути решил прогнутся под соусом семейных ценностей
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 января 2024, 18:05
Не могу понять шума и суматохи вокруг этого ничтожного события. Единственное объяснение: желание хотя бы временно отвлечь внимание общества от серьёзных проблем.
Гость
6 января 2024, 17:56
Никто бы не обратил внимания на эту вечеринку, если бы не наш земляк с одним носком не на ноге.
Гость
6 января 2024, 17:51
может уже хватит эту тему мусолить
Гость
6 января 2024, 17:46
Зато махинации избиркома не обсуждают и подорожание всего, так что это кому-то выгодно. Самизнаетекому
Гость
6 января 2024, 17:36
Посмотрите видео лукашенко и лолита, там все обозначено
Гость
6 января 2024, 17:33
Фил негерметичный говорит чиста мимо проходил , а наряд негерметичного совершенно случайно под рукой был.....на всякий видимо с собой его таскает постоянно.
Гость
7 января 2024, 00:56
синоним то какоой) подходящий
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 17:19
Настя опасность по ходу на чем то. Нехорошем.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 января 2024, 17:12
Ксюша то, очередного жениха ртом ищет))))
Гость
6 января 2024, 17:19
21401948, ищет носок , на свой роток
Гость
6 января 2024, 16:59
Надо просто всех Ивлеевых, собчаков, и других членов вечеринки собрать всех вместе, поселить в барак на стрелочников, оставить без их заработков и снимать сериал: барак 2, и показывать круглосуточно... Вот и пусть обживаются... Киркор на привокзальной площади песни пусть поет... Хоть в таком наряде, хоть в другом... И показывать как дом 2.... Может мозги на место встанут...
Гость
6 января 2024, 17:19
Гость, круть !
Гость
6 января 2024, 16:48
Какое же чудо жило на нашей планете-Мэрилин Монро. Глаз не оторвать.
Гость
6 января 2024, 16:50
Гость, Она красотка. Подобных не было и не будет. Пластиковые щас они. А Монро была настоящая, красивая, женственная, желанная.
Гость
7 января 2024, 03:36
Гость
6 января 2024, 16:50
Гость, Она красотка. Подобных не было и не будет. Пластиковые щас они. А Монро была настоящая, красивая, женственная, желанная.
Ким Бейсингер получше будет.
274721676

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:44
Что творится у нас с этими , как я их стал называть - трясунами ? Где у них и у показывающих подобное -эстетика чего либо и при том во всем . Вот почему они все такие ? Потому что у них у всех смесь генов . Вот и все . Это уже давно доказано нашей историей . Ну вы наверное знаете , к чему это вообще ведет .Мы это видим всегда .
Гость
6 января 2024, 16:35
А шерсть на попе теперь в моду войдёт?
Гость
6 января 2024, 16:48
Гость, И на паXу😂
Гость
6 января 2024, 16:34
Вот ведь покоя нет народу от вечеринки Ивлеевой.А что такого то .Ну ,чуток не одеты.И что с того.Шо всех так тряхануло тооооо
Гость
6 января 2024, 16:23
Во первых третью неделю в России обсуждают и поддерживают эту тему только СМИ. А во вторых, если этим некуда девать деньги, то пусть помогут нуждающим, больным, детям , раненыи бойцам, пусть принесут пользу для страны.....
Гость
6 января 2024, 16:47
Гость, Щаз! Будут они думать о чужих проблемах! Им бы обкуриться, да устроить шабаш!
Гость
6 января 2024, 16:11
ходят же в купальнике на пляжах, это нормально, а вот шумиха нужна , чтоб народ отвлечь , от растущих цен, от затянувшегося СВО , ещё будет много всего до выборов
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:22
гостья, в бане без. Везде свой дресс-код. Социальное общество отличается от зоопарка
Гость
6 января 2024, 16:27
6 января 2024, 16:22
гостья, в бане без. Везде свой дресс-код. Социальное общество отличается от зоопарка
Это закрытая вечеринка. Никто вас не заставлял смотреть слитые с нее фото. Вот вы дома в трусах ходите, кто то вас сфотографировали и выложил в сеть. Так что больший извращенец -вы , ходивший дома в трусах, или тот кто смотрит слитые ваши фото
Пузюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:43
Гость
6 января 2024, 16:27
Это закрытая вечеринка. Никто вас не заставлял смотреть слитые с нее фото. Вот вы дома в трусах ходите, кто то вас сфотографировали и выложил в сеть. Так что больший извращенец -вы , ходивший дома в трусах, или тот кто смотрит слитые ваши фото
Гость, это не закрытая вечеринка, сми были приглашены, с вечеринки стрим вели, очнитесь 🍿
Гость
6 января 2024, 16:10
Я меня новогодний наряд был какраз таки с чулком на нем. Гости были в восторге🤩😍
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:04
вас за соучастие следует привлечь если не прекратите.
Гость
6 января 2024, 16:03
Если красивое тело то приятно.
Гость
6 января 2024, 16:11
Гость, Не для салообразных, точняк.
Гость
6 января 2024, 16:29
Красивое тело приятно иметь у себя и своей половины, и только для себя и своей половинки.
Гость
6 января 2024, 16:45
Гость
6 января 2024, 16:29
Красивое тело приятно иметь у себя и своей половины, и только для себя и своей половинки.
Гость, Про эти половины песня Бузовой?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:03
бдсм свинг.
Гость
6 января 2024, 18:05
прямо на е1... вот ведь - это же пропаганда лгбт!!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 16:03
плевательница в каком углу, подскажите?
Гость
6 января 2024, 16:01
💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 15:58
как называется, когда общество и гос-во лезет людям в трусы? Кроме ханжества. На букву ф.
Анка пулеметчица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 01:20
нечего было этими трусами размахивать на всю страну и никто бы туда не залез
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 08:50
7 января 2024, 01:20
нечего было этими трусами размахивать на всю страну и никто бы туда не залез
ну и при ф.... скоро за тебя будут решать что в частной жизни тебе делать с трусами. уже начинают.
Анка пулеметчица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 22:58
7 января 2024, 08:50
ну и при ф.... скоро за тебя будут решать что в частной жизни тебе делать с трусами. уже начинают.
Я думаю. что скоро как раз за твои трусы возьмутся))) Дошифруешься здесь😂
Гость
6 января 2024, 15:56
Бастрыкин! Возбудись на энтого "эксперта" - он поддерживает лгбт!!!
Гость
6 января 2024, 15:52
Натаха вставила свои 5 копеек… поздновато правда (((
Гость
6 января 2024, 16:51
Куда она их вставила?
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2024, 15:52
до чего же стрёмные портаки у Ивлеевой.
Гость
6 января 2024, 17:03
20807008, Ивлеева - сама страшила!
Гость
6 января 2024, 19:23
"тренд на ... искреннее выражение своих эмоций и чувств" - у лиц с неполным средним образованием этот тренд всегда актуален :)))
mtrix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января 2024, 15:51
Если кто не понял - этот перфоманс и был задуман дабы его потом раздували сми типа еодина :)))
Гость
6 января 2024, 15:50
Прямо вам скажу и честно - та "полуголая вечеринка" была ГОРАЗДО лучше, честнее и по-настоящему, чем "пародия" на фильм "Иван Васильевич меняет ..." от вульгарного ТНТ
Гость
6 января 2024, 16:44
Гость, Вот только не надо!
Гость
6 января 2024, 16:48
Гость
6 января 2024, 16:44
Гость, Вот только не надо!
А чо такова-то?
Гость
6 января 2024, 21:00
Гость, вы правы
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2024, 15:49
Для женщин с низкой социальной ответственностью / нормальные наряды, покупать должен видеть товар. Женщина с именем Лолита на фото - товар не свежий. Справа товар Годный
Гость
6 января 2024, 16:24
Лолита уже не товар, а списанный утиль.
Гость
6 января 2024, 16:44
Гость
6 января 2024, 16:24
Лолита уже не товар, а списанный утиль.
Гость, Но она не знает об этом. И в 60 продолжает вести себя, как в 18.
Гость
6 января 2024, 17:57
для журналистики это дно.... что сверху спускают , то и муссируют отвлекая от других проблем.... массово затирая разумные коменты. люди с низким интеллектом ведутся... вот и подумай кто ты.
Гость