E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж «Это шквал эмоций!» Показываем, кто стал главной красоткой Екатеринбурга

«Это шквал эмоций!» Показываем, кто стал главной красоткой Екатеринбурга

Победительница представит город на всероссийском конкурсе

Мисс Великая Русь стала 18-летняя Ангелина

В Екатеринбурге завершился конкурс «Мисс и миссис Великая Русь Екатеринбург — 2024». Пятнадцать красоток боролись за звание лучшей и возможность представить город во всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге.

Не будем томить: звание «Миссис Великая Русь» получила очаровательная Светлана Багапова. Девушка преподает пилатес, а в прошлом — профессиональная артистка балета.

— Эмоции меня переполняют! Это великолепное время, это шквал эмоций, — делится красотка. — Хочу сказать спасибо организаторам и всем, кто поддерживал. Я считаю, что нужно быть уверенной в себе и не бояться что-то менять в своей жизни.

Корону и титул «Мисс» получила Ангелина Чобанян — студентка третьего курса железнодорожного колледжа. Девушка рассказала, что в течение всего конкурса просто была собой — возможно, именно в этом заключался ее успех.

Ангелине 18 лет

Первой вице-миссис стала Татьяна Насифуллина. Девушке 26 лет, она менеджер-консультант по здоровью и долголетию, косметолог-эстетист и кондитер бисквитных тортиков.

— Если честно, ощущения непонятные. Я очень рада, что смогла победить свои страхи, воплотила детскую мечту. И научилась дефиле и танцам! — улыбается Татьяна. — После проекта появилась новая я!

Татьяна увлекается спортом
Тройка призеров
От всей души поздравляем красавиц!

А теперь немного снимков с финала конкурса. Девушки показали чарующие дефиле и танцевальные номера. Поддержать участниц пришло немало человек — с трогательными плакатами и лозунгами.

— Мы проводим конкурс каждый год. Девочки в этом году были очень активными, принимали участие во всех мастер-классах. Было очень много уникальных и веселых моментов. Этот состав потрясающий! — рассказала организатор конкурса Елена Лукьянова.

Организаторы конкурса — Гузель Гридчина (слева) и Елена Лукьянова (справа)
Заветные короны
Девушки примерили сказочные образы

Больше новостей из мира моды и красоты читайте в этом разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED12
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления