перейти к публикации
139 комментариев к публикации

В Екатеринбурге началось голосование за самую красивую и талантливую бабушку

2 ноября 2025, 09:30
Гость
Гость
6 ноября 2025, 01:26
Красотки
Гость
4 ноября 2025, 12:51
Кто из этих очаровательных дам взяли призовые места? очень интересно
Гость
4 ноября 2025, 12:50
А когда будет статья о пройденном финале данного конкурса?
Гость
3 ноября 2025, 22:56
Мну ни одну не возжелал...
Гость
3 ноября 2025, 18:02
Голос заТатьяну номер 10 самая. талантливая.
Гость
3 ноября 2025, 14:10
На фото не бабушки а станки для секса. Настоящая любимая бабушка это совсем другое.
Гость
3 ноября 2025, 10:06
11 номер
Гость
2 ноября 2025, 23:13
В чьем воспаленном мозгу родилась идея переодевать пожилых женщин в костюмы хрустиков? Кринж
Король Талсы 2

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2025, 22:53
Дав бабушки уже нете. Смотришь а что дальше будет , страшно подумать .....
Гость
2 ноября 2025, 22:33
15.
Гость
2 ноября 2025, 21:55
Русские женщины,особо подчеркиваю без селикона,самые красивые и прекрасные в мире,не смотря на возраст!!!!Знаю,был во многих странах мира!!!
Гость
2 ноября 2025, 21:48
Сколько внуков не появилось бы на свет, если бы в семьях не было бабушек? Когда есть бабушка, есть опора, тогда и детей можно рожать.
Гость
2 ноября 2025, 20:26
Номер 7 красавица.
Гость
2 ноября 2025, 19:04
уральская барбя где? почему не учавствует
Гость
2 ноября 2025, 18:56
говорят, победительницам по три пенсионных балла Соцфонд накинет
Гость
2 ноября 2025, 18:55
жаль что под пятью- десятьюфильтрами все фото
Гость
2 ноября 2025, 18:39
Голосую за Беспалову. Хорошая семья, вместе с мужем почти со школы,через многое прошли, пережили , благодаря терпению жены.
Гость
2 ноября 2025, 19:20
благодаря мужику скорее
Гость
2 ноября 2025, 18:30
зачем эти мотодекарации, каждая бабушка должна быть в естественных условиях,печь пирожки, рассказывать сказки,и тп
Гость
2 ноября 2025, 21:07
Кому и за что должна?
Гость
3 ноября 2025, 14:28
Моя раньше сказки мне читала, пирожки сейчас старается не печь, всё больше здоровое питание (белок, клетчатка, зелень), но кроме этого мы с ней путешествовали и она обещала, что когда-нибудь мы обязательно с ней сходим в горы (бабушка в прошлом альпинистка). Увы, сейчас в горы вместе уже вряд ли, но я ей показываю свои фоточки из походов и путешествий
Гость
2 ноября 2025, 18:16
Классные милфы, пускай со мной понянчится.
АлиСа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 18:02
Сколько красивых женщин, даже не знаю за кого проголосовать
Гость
2 ноября 2025, 17:32
Какой ужас! Голосовать за неадекваток?! Екатеринбург, вам нечем заняться?! Ярмарка тщеславия!
Гость
2 ноября 2025, 17:16
Какая глупость выставлять бабушек в виде рокерш на мотоциклах. В шоу Супер-стар выставили таким макаром Бурановским бабушек, которых заставили еще и козу показывать. Никто так и не понял, а нафига? Ни сами бабушки, ни молодые мужики, которые тоже изображали рокеров, ни публика. Короче, полный абзац.
Гость
2 ноября 2025, 16:50
Прекрасный конкурс, а какие чудесные бабушки 😍 Организаторам большая благодарность 🤩
Гость
2 ноября 2025, 19:24
жаль видео нет. поглядеть как в реале выглядят
Гость
2 ноября 2025, 16:50
сплошной фотошоп.
Гость
2 ноября 2025, 16:46
Вот так и успеваем:и в секцию сводить и в школу отвести и уроки сделать,а вечером ещё на репетицию сгонять.Вот ,это и есть-современная бабушка на пенсии,которая заработала себе заслуженный отдых и может уделить время для себя любимой!
Гость
2 ноября 2025, 17:49
Крутиться с внуками с утра до вечера, а потом упасть от усталости? Это заслуженный отдых и время для себя??
Гость
2 ноября 2025, 19:22
жаль что детей нет, они бы помогали
Гость
3 ноября 2025, 14:31
Почему вы все говорите про уроки с внуками. Внуки как бы сами должны учиться. Да, если не понятно нужно объяснить, но это не должно быть постоянно
Гость
2 ноября 2025, 16:17
ни одна из них мне не подходит 😭
Гость
2 ноября 2025, 15:49
Голосовать ни за кого не буду. Все очень милые женщины. Счастья всем и здоровья.
Гость
2 ноября 2025, 15:43
Какие бабушки молодые. Некоторые из них мне в дочки годятся)))
Гость
2 ноября 2025, 19:19
еще бы. столько фотофильтров наложено!)
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 15:26
Бешенные бабки)
Гость
2 ноября 2025, 19:06
мацациклистки)
Гость
2 ноября 2025, 15:18
Все, кто пишет негативные комментарии (даже за деньги (что еще хуже)), пусть ваши мамы и бабушку испытают такое горе, что вы будете выть по ночам от боли и коленки в кровь молясь сотрете🙏🏻 аминь
Гость
2 ноября 2025, 19:25
ты то не такая злая как они. ты такая добрая, что прям поубивала бы всех! 🤡
Гость
2 ноября 2025, 15:07
Есть реально красотки. Но выбирать пока мне лень.
Гость
2 ноября 2025, 14:55
=Кто к кому когда пришел, кто чего нарушил — Все известно хорошо бабушкам-старушкам, Покачают головой строго и сурово И боится их порой даже участковый. И боится их порой даже участковый. Бабушки, бабушки, бабушки-старушки, Бабушки, бабушки, ушки на макушке=
Гость
2 ноября 2025, 14:24
Галкена позовите, он специалист
Гость
2 ноября 2025, 14:17
все достойны высокого звания. Номер 5 Лобова Людмила- лучшая из лучших !
Гость
2 ноября 2025, 13:47
Все бабушки хороши, всем удачи, я голосую за участницу под номером 12,
Гость
2 ноября 2025, 13:32
Рок-песок
Гость
2 ноября 2025, 12:46
Галина Горшкова! Знаю лично-энерджайзер! Все успевает , большая большая молодчинка!
Гость
2 ноября 2025, 15:54
Галина, успокойтесь уже
Гость
2 ноября 2025, 12:40
Номер 9. Галина Горшкова. Я знаю эту бабушку. Поверьте, ей ничего с неба не сыплется. Порой удивляюсь, как можно так много успевать. И не надо дышать ядом. Не каждый внук может гордиться своей бабушкой. А если у вас на уме одни пироги, чтоже, каждому своё.
Гость
2 ноября 2025, 12:20
Шикарная бабуличка
Гость
2 ноября 2025, 12:00
Прохоры зашевелились где то...
Аристарх Иванович Костромской.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 11:50
Пир во время чумы)
Гость
2 ноября 2025, 15:12
А у нас чума? Вроде не оповещали
Гость
2 ноября 2025, 18:57
Гость
2 ноября 2025, 15:12
А у нас чума? Вроде не оповещали
он про концлагерь 404
Гость
2 ноября 2025, 11:38
это не бабушки, бабушки которые рядом с внуками 24 на 7 вот и покажите их которые воспитывают внуков сирот
Гость
3 ноября 2025, 14:26
Дискриминация. Моя бабушка рядом не 24/7 и своими увлечениями успевает заниматься, но это не умаляет её любви ко мне и не означает, что она плохая. Вы видимо из тех, кто считает "Не родила - не женщина"
Гость
2 ноября 2025, 11:35
Номер 9,замечательная женщина,жена, бабушка.
Гость
2 ноября 2025, 11:34
Галина Горшкова
Гость
2 ноября 2025, 11:15
9 хороша, мы бы с ней делали шоколад
Гость
3 ноября 2025, 11:10
дубайский
Гость
2 ноября 2025, 11:13
Что-то маловато участниц, всю жизнь простоявших у станка, доильного аппарата или на конвейере. Всё холёные бухгалтера, администраторы и - в худшем случае - педагоги, пока рабочий класс впахивает на производстве!
Гость
2 ноября 2025, 15:10
Вы, видимо, рабочий класс, как и ваша мать и бабушка и у вас сработал триггер. Обидки маленького ребенка вылезли. Нам действительно очень жаль, что вы вышли из рабочего класса. Но вы можете спасти свой рабочий род и стать успешным предпринимателем , чтобы ваши близкие больше никогда не стояли у стоянка.
Гость
2 ноября 2025, 15:50
Гость
2 ноября 2025, 15:10
Вы, видимо, рабочий класс, как и ваша мать и бабушка и у вас сработал триггер. Обидки маленького ребенка вылезли. Нам действительно очень жаль, что вы вышли из рабочего класса. Но вы можете спасти свой рабочий род и стать успешным предпринимателем , чтобы ваши близкие больше никогда не стояли у стоянка.
Почему это жаль ? рабочий класс это опора страны , без вас можно обойтись, а без трудяги нет , так и плещет из вас невоспитанность, с чего вы, решили , что выше , лучше рабочего класса? из моего личного опыта в профессиональной сфере , до человека рабочего лучше доходит информация, чем до вас , вот и делайте выводы. Идите лучше самовоспитанием займитесь , чем по конкурсам скокать , пользы больше будет
Гость
5 ноября 2025, 20:11
в худшем случае - педагоги, это как? Чем Вам педагоги нп угодили?
Гость
2 ноября 2025, 10:36
тема не раскрыта, где фотокарточки из сауны?
Гость
2 ноября 2025, 15:16
У своей мамы в телефоне посмотри
Гость
2 ноября 2025, 19:23
Гость
2 ноября 2025, 15:16
У своей мамы в телефоне посмотри
моя мама на конкурсы «красоты под фотофильтром» не ходит 🤡
Гость
2 ноября 2025, 10:31
Сколько лет? Напишите год рождения
Гость
2 ноября 2025, 10:30
все старые
Гость
2 ноября 2025, 15:01
ну, скажем так, немолодые
Гость
2 ноября 2025, 15:14
В у вас бабушка молодая? 18-летняя девственница?
Гость
2 ноября 2025, 10:25
духовки у всех почищены?
Гость