E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето Синий чай, "круглая" паста и улиточный крем: для горожан составили топ-10 полезных тайских товаров

Синий чай, "круглая" паста и улиточный крем: для горожан составили топ-10 полезных тайских товаров

Что из этого действительно стоит своих денег.

Уральцы очень любят привозить из отпуска экзотические товары.

В разгар отпусков для жителей Екатеринбурга составили топ-10 "беспроигрышных" товаров, которые можно привезти из Таиланда.

1. Натуральная косметика для ухода за волосами и лицом – Khaokho Talaypu.

Найти косметику, которой пользуются сами тайцы, в туристических зонах сложно. Среди огромного количества марок стоит искать Khaokho. Она содержит только экстракты трав, кореньев и фруктов.

2. Тайские бальзамы Kongka, мази на травах Аbhaibhubejhr.

Тайские бальзамы – товар № 1 в домашней аптечке тайцев. Правда, когда гид будет вам утверждать, что бальзам с коброй или скорпионом самый действенный, знайте, сами тайцы таким не пользуются. Лучше возьмите качественный бальзам известных марок (Konga, Wangprom).

3. Косметика Yoko. Это недорогая, но очень эффективная и качественная косметика. Стоит обратить внимание на:

  • улиточный крем Yoko Snail Revival Cream;

  • крем для пяток с Q10;

  • спа-соли для тела (мультикомпонентные скрабы);

  • лосьоны для тела.

4. "Круглые" зубные пасты "5star4a". Они 100% натуральные, без фтора и искусственных красителей.

5. Тайские чаи: "синий", "изумрудный" и другие. Если косметика не в приоритете, купите тайский "синий" чай. Невероятно насыщенный синий цвет и целый спектр "полезностей" (особенно для зрения, волос и ногтей)! Не пугайтесь, никакой химии, только 100% натуральные сушёные соцветия растения Клитории тройчатой.

6. Гель алоэ вера.

7. Крем Namman MUAY. Все, кто увлекается спортом, особенно боксом, просят привезти именно этот спортивный крем. С их слов, лучше пока ничего не придумали. Берите сразу упаковку 100 г.

8. Ингалятор "нюхалка". По сути – это эфирные масла (эвкалиптовое, ментол, камфора, борнеол) в удобном пластиковом карандаше. Помогает от насморка, головокружения, тошноты.

9. Всё для супа Том Ям: паста том ям, рыбный соус, чили паста, а также сушёные травы (лемонграсс, галангал, листья кафрского лайма, кокосовое молоко).

10. Фигурное мыло в виде тропических фруктов.

Уникальные товары можно использовать самим или подарить друзьям и близким.
В Таиланде делают великолепные гели из алоэ-вера, способные подвинуть многие средства в вашей косметичке. (справа), слева – паста.
Тайские товары очень полезны и привлекательны, например, мыло ручной работы не отличить от настоящего тропического фрукта.

Купить всё это можно в тайских супермаркетах: Tesco Lotus, Big C, Makro. Но не забывайте, что перевес багажа может стоить дороже самого товара (от 20 долларов за 1 кг). Если повезёте слишком большое количество, то могут возникнуть вопросы на таможне.

Если же ваша дорога в Таиланд в этом году не проходит – не расстраивайтесь. Хороший выбор тайских товаров можно найти в интернет-магазине "Сиам".

До конца августа в "Сиаме" действует акция – при покупке товаров онлайн на сумму от 1000 руб. – подарки. Например, при сумме заказа 3000 рублей – улиточный крем Yoko в подарок!

Телефон: +7 (343) 385-22-25

Организатор акции: ООО "Сиам". Сроки проведения акции: с 14.07.2017-31.08.2017. Подробности об организаторе акции, сроках проведения уточняйте по телефону +7 (343) 385-22-25

Фото: ООО "Сиам"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления