1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
Иван.
12 июн 2020 в 10:35

Силикон?

ОТВЕТИТЬ
Абориген
12 июн 2020 в 12:02

Спасибо, что засираете природу. На Чусовском картина - гора мусора, размером с внедорожник у места стоянки. И так в большинстве случаев.

Гость
12 июн 2020 в 09:32

До сысертского поста два часа стоять от города, потом назад.Нет Челябинские исключаем

ОТВЕТИТЬ
Увози мусор за собой
14 мая 2021 в 17:00

Вы только мусор не оставляйте. Возьмите за привычку, продукты своей жизнедеятельности на природе не оставлять. Берёте , складываете в пакет. И выбрасываете а городе!
Всё загадили уже. Особенно сысертское! Неужели вам самим комфортно в мусоре пребывать?. Бессовестные. Нормальным людям и в голову не придёт даже бумажку бросить, а вы что творите!?

ОТВЕТИТЬ
235689
12 июн 2020 в 22:43

отдохнуть в екатеринбурге на озерах челябинской области😳

Коперник
12 июн 2020 в 21:27

По картинке можно подумать что реклама клиники пластической хирургии....

Гость
12 июн 2020 в 22:23

Сиськи силикон, на животе растяжки!

12 июн 2020 в 15:46

какие же у нас на урале красивые места... жаль только лето короткое...

Гость
12 июн 2020 в 09:58

Титьки то какие!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 14:24

Все прекрасно. Только в Свердловской области купаться в этом году не рекомендуется. В том числе и Шарташ.
Об этом не пишут.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2021 в 11:00

Запомни, турист!!! приехал на природу - забери с собой обратно свой мусор!!! не будь свиньей!!!!

Были в выходные в Двуреченске, Нижне - Сысертский пруд. Вода- норм, но народууууу... В пятницу ещё нормально пвркрваоаст, а в субботу на выезд была ужасная пробка, еле выехали (В воскресенье машину оставили аж у крайней улицы... Въезд на пляж - 500 рублей, а из инфраструктуры - мусорные баки (бочки на 200л с пакетами), 3-4 качели, 3-4 беседки . Туалет деревянный, типв"сортир", тоже три. Но при этом, лес весь в.... использованных бумажках (Из плюсов - есть 3-4 стационарных мангала, рядом- лавочки. Кафе. Выбор, правда, в нем небольшой. Висит плакат "Природоохранная зона. Въезд к воде ближе 50 М запрещён". Аха, ну да...

12 июн 2020 в 09:57

И нет ни одной фотографии с приемлемым пляжем.
Либо валуны, либо камыш либо грязь.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 01:56

Меня как-то смущает идея плавать в водоёмах возле Карабаша ( а тут их аж 2)
Это действительно безопасно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2020 в 12:00

Пляж, где отдыхают местные и плотина военнопленных... "Поворот не туда" какой-то!

14 мая 2021 в 17:00

Белоярка, Рефтинское ?

Гость
12 июн 2020 в 09:37

Сидите дома лучше
Надоели)))
Как выходные, музон бесцельное катание, пьянь ругань и плач детишек

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 00:24

Не вводите людей в заблуждение! На увильдах нету свободных пляжей, они полностью распроданы чинарью. Даже местных купаться не пускают

ОТВЕТИТЬ
Степан
14 мая 2021 в 18:46

Что же в статье ни слова про убитую в ноль дорогу на озеро Иткуль!? Пробил два колеса, в одном месте оторвал кусок бампера (езжу очень осторожно и берегу автомобиль, стаж 11 лет) и там столько щебня крупного и острого, что когда меня обгонял дурной грузовик пробил лобовое стекло отскочившим камнем! Не ездите вы на этот иткуль, есть места лучше и ближе чем это уродство! И еще рядом атомный город, это тоже не очень то полезно!

ОТВЕТИТЬ
Да уж
13 июн 2020 в 09:35

Сравнивать наши речишки... Когда тепло только два понедельника , с океаном или морем где куча обалденных фруктов коктейлей .. по мне это глупо...

Гость
14 мая 2021 в 17:17

Мест почти на всех этих водоёмах мало и срач везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:45

а титьки то не настоящие!

Вернуть прошлогоднюю статью на первую полосу. Ноу-хау от журналистов е1.

не вася
12 июн 2020 в 15:17

шаблиш иткуль багаряк и д,р, в полосе ВУРС- Восточно Уральский радиоактивный След хоть и был в 57 году период распада примерно 200 лет

Гость
12 июн 2020 в 22:37

Давайте все побольше толпами едьте
Отдых классный озёра чистые, народу нет
Клещей собр₽ты надо)))

Гость
14 мая 2021 в 17:05

После екбуржцев остаются горы грязи, мусора, срач, битые банки и бутылки, щелуха и вонища! Короче везде где екбуржы бывают они воссоздают ЕКБ-селение в миниаюре!

Ирина
12 июн 2020 в 15:17

у русских обычно, если знают лучшие места - то не говорят всем подрят, дабы не загадить оставшееся. Я уже который год отдыхаю на чистейшем водоеме, не очень кстати далеко от Екб, в хорошие дни вода вообще очень прозрачная и чистая, но, как понимаете, я не скажу где это.

Ешка каждый год однм и те де статьи публикует...дт чего слабый сайтик

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2020 в 12:57

на первом фото девушка на территории кубы😜

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 мая 2021 в 18:34

Квартира, ванна, пенка и бокал полусладкой шампани, чем 200 км не зная куда, кормить клещей, комаров, инспекторов ДПС, Рыбнадзора, МЧС, егерей и прочий людей.

15 мая 2021 в 06:32

Первое фото зачёт 👍🏽

гость
12 июн 2020 в 10:34

Интересно на каком водоёме водятся такие особи

Гость
14 мая 2021 в 19:09

а я б лицом в силиконовую долину..
брррр

ОТВЕТИТЬ
Антон
15 мая 2021 в 17:22

Т-т-титьки на Е1!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерик Гитарист
12 июн 2020 в 11:29

Хорошие железы, дородные

Тамби
15 мая 2021 в 13:47

У всех бабух набух после 1-й фото

Гость
15 мая 2021 в 17:38

Я правильно вижу....силикон на фото...)))) а отдыхать где угодно можно)))

12 июн 2020 в 09:40

Калды. Окункуль. Банное в конце концов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:04

что-то залип на первом фото.
куда там че ехать?

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2020 в 09:41

Озеро Песчаное, пос. Северка, чудесное место, красивая природа, чувствуется положительная энергетика места.
кстати можно добраться на электричке.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 мая 2021 в 23:57

Только вот не надо рекламу давать про Челябинские озера!!! Там раньше так чисто было пока не понаехали с соседних областей!!! Лучше бы написали,что убирать за собой надо, глядишь и тут озера чище будут. А то в Свердловской области засрали всё, теперь в соседнюю поехали!!!

Челяба
15 мая 2021 в 08:46

У себя сидите на Шаташах! Загадили всё! Всегда грязь, мусор после 96! Едете в соседнюю область, так будьте добры убрать за собой!

ОТВЕТИТЬ
Вадик
15 мая 2021 в 11:27

Аракуль памятник природы, питьевой водоём с водоохранной зоной, кто вам сказал что на машине можно подъезжать прямо к берегу? Таблички по периметру озера стоят, но Е1 про законы не знают. Потом народ обьезжает заслоны по лесам и засирает и без того убитый водоём.

Гость
15 мая 2021 в 16:48

смотрю фото, голова не работает.
про что тема то хоть?

Гость
12 июн 2020 в 22:01

е1, лучше бы цены на турцию мониторили и оповещали о новостях открытия вылетов
а не это гамно тут трепали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 18:06

Юля Михалкова на фото?

Гость
20 авг 2021 в 18:51

Вашим

Гость
15 мая 2021 в 00:28

Спасибо, но нет. Поедем в Грецию.

Гость
18 окт 2021 в 11:50

А ничего что Уваильды 650 за сутки берут?

Гость
14 мая 2021 в 19:10

Мест нет, дорог нет, кучи мусора, вода грязная, вода холодная..
не, сидите дома.
я поеду, разведаю.