3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

16 июл 2020 в 15:33

у меня на машине показывает +44 в движении, что за гон насчет +39

Гость
16 июл 2020 в 15:38

Рассказываю. На кондиционере выставлено 23 градуса. Задернул шторы блекаут, чтобы притенить комнату. Покуриваю айкос purple wave, слушаю хорошую музыку на хорошей аппаратуре. Почитываю дебилов из комментов на е1.
Жара спадет, ночью возьму бинокль и поеду за город смотреть на комету, в центре города нереально, небо все в засветах.

Брежнев
16 июл 2020 в 15:40

Прошла зима, настало лето
Спасибо партии за это

Кондинционер из Китая
16 июл 2020 в 15:42

Здравствуйте. Я мобильный кондинционер. Пишу из Китая. Тут на складе нас скопилось очень много. Мы хотим работать, но нас не заказали вовремя. Где были раньше Ваши маркетологи или как их еще называют маркетеры? Почему нас заказывают зимой, а летом вместо нас везут обогреватели? Где же настоящие предприниматели, которые в жару продают кондинционеры, а в холод обогреватели!

Гость
16 июл 2020 в 15:44

Дождь идёт из ясного неба мкр Лечебный.

Гость
16 июл 2020 в 15:45

А если жара будет под 100 градусов?

народ
16 июл 2020 в 15:51

урожай гибнет!Как спасти, посоветуйте? Сгорает на корню и полив не в силах помочь

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:55

Снова будет рекорд числа зараженных из-за потери бдительности.

Андревна
16 июл 2020 в 16:08

Т.к. нет кондиционера, то выживаю с закрытыми окнами, вентилятором + пульверизатор.
Но мозг всё равно плавитсааааааа.....

Гость
16 июл 2020 в 16:08

Если рядом нет воды, можно спасаться в зеленых зарослях.

Юлия Забайлович - если вы не в курсе - это не заросли - это грядка с морковью

Бага
16 июл 2020 в 16:32

Бедные торгаши с рынков.

Комментарии
16 июл 2020 в 16:36

Нас спасает вентилятор и увлажнитель воздуха.Цена и того и другого 200 рублей

Гость
16 июл 2020 в 16:39

Сейчас в ОБС сообщили, что вечером в 22 час. будет салют по поводу рекорда. Спонсор ОГМК. Ура!!! Идём на салют!

Клавиша пробел
16 июл 2020 в 16:42

совместный поход в продуктовый магазин, где есть кондиционер, — советует Оксана.

Очень умный совет дает Оксана.
Пока дойдешь до магазина и обратно - сваришься еще больше. И в магазине да, самое то, с циркулирующими кондеями цеплять заразу :)

Гость
16 июл 2020 в 16:46

жесть, а потом все ноют что денег нет, работать не пробовали? а не на пляже валяться

Гость
16 июл 2020 в 16:47

В одно место, такую жару

не драко мафлой
16 июл 2020 в 16:53

все на пляжах я смотрю в будний день в рабочее время

Гост
16 июл 2020 в 16:53

Народ, вы что, до сих пор на работу не вышли?

Гость
16 июл 2020 в 16:58

Сколько людей осенью побегут к дерматологам🤦‍♂️🤦‍♂️

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:02

Присылайте свои фото, как вы нарушаете. 😄

16 июл 2020 в 17:11

Искренне жаль людей которые работают без кондиционера в машине, на улице, в помещениях. Это очень тяжело. Держитесь!

Афоня
16 июл 2020 в 17:17

в такую то жару и на солнцепек? сумашедшие

Гость
16 июл 2020 в 17:21

Что спасает от жары - вера в завтрашний ( 🤞 надеюсь) короткий рабочий день и после холодное пиво и озеро 😂

Гость
16 июл 2020 в 17:28

Рыба лежит на дне если она умерла, да и то если это зима, а летом она всплывает! Наверное вы хотели написа́ть, что рыба уплыла к дну или находится у дна?

Вал
16 июл 2020 в 17:33

Холожюдильник и пиво

Гость
16 июл 2020 в 17:37

А я сегодня дежурю , сейчас в операционную иду😕. Ну ничего лето продолжается, в выходные искупаюсь!!!!!!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 17:57

В Патрушихе тоже плавают?

гость
16 июл 2020 в 17:59

у меня у одной вопрос возникает почему в рабочие дни эти морды не на работе а пузами кверху на пляжах?

16 июл 2020 в 18:18

Массовая уринофекальная терапия против вируса !

Алекс
16 июл 2020 в 18:24

Спасает море в сочи, обычно летишь на море погреться от нашего климата, а тут наооброт вышло, жесть прям погода в екб.

16 июл 2020 в 18:32

Может раскуиха . А не раскатиха

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 18:33

Лето нам дарит тепло.
Вы попали в сказку.
Впереди 3 дня сказки.
Все равно впереди без перспектив.

Грибник
16 июл 2020 в 18:34

Спасает от жары дача. Сынку уже 10 дней как забыл что такое одежда, с друзьями не вылезает из басика до вечера. Полив газона превращается в веселейшую дикую вакханалию бесштанной команды. Потом нямкают викторию и хлебают квас с аппетитом слонят
В лес даже не суюсь, даже в 4 утра уже +25, а через пару-тройку часов встает солнце и начинается пекло. Будут еще грибы в августе, кудыж они денутся

Вал
16 июл 2020 в 18:57

Какие грибы.
?
Все высохло.

Гость
16 июл 2020 в 19:05

Помню 98г, когда месяц стояло +37, помню 2004 г. - примерно также, только дольше... А тут несколько дней тепла-то всего... Радоваться надо! Я нормально седня на троллейбусе доехал до работы, сижу работаю, смотрю - народ на пляжах... Удивительно...

перспективный прохожий
16 июл 2020 в 19:05

Практики жизни говорят что в нескольких метрах от воды еще комфортно. Дальше от воды отходишь - уже жара и плохо. В лес даже можно не соваться - тоже жарко и плохо. причем вода не как кипяток а меру прохладная.
Народ правильно делает - возле воды тусуется.

Гость
16 июл 2020 в 19:09

А я в баньке. Веник жду. Париттся пойду скоро. Чаи гоняю. Самый кайф видеть на градуснике 65’

Гость
16 июл 2020 в 19:51

Бездельники..... скоро к ковиду присоединится менингит, так что давайте, кучкуйтесь, в этой грязной воде...

Не теряющий бдительность.
16 июл 2020 в 19:53

Люди не ведитесь, это все происки ковида. Он специально погоду подстроил, чтобы много людишек на улицу вышло, ему размножаться надо!!

Сергей
16 июл 2020 в 20:05

Все понимаю, жара хочется охладиться. НО одного не могу понять, на кой черт переться на пляж, если больше половины из них даже в воду не заходят окунуться?

Гость
16 июл 2020 в 20:11

Так приятно все токи смотреть на женскую грудь а ещё приятней когда под майкой не чего нет и ещё девушка приятная на мордашку,так держать.

Гость
16 июл 2020 в 20:12

В фонтане купатся - клевая идея, там бомжи моются, алкашня ночью ссыт... ну вот и до горожан дошло что это чудная амброзия...

Гость
16 июл 2020 в 20:19

У меня на 9 этаже на балконе утром +45 было на солнце,а у людей на 20-25 этажах походу +50-55.

Клавдия
16 июл 2020 в 20:29

А я дура. Сочувствую с портретом Путина. Ради этого и голосовала.

16 июл 2020 в 20:31

В кой-то веки в аду лето!

Гость
16 июл 2020 в 20:32

Вот я понимаю если у себя на даче сидеть, в бассейне и пр. (некоторые фото действительно позитивные). Но по какой черт люди лезут в эти фекальные бани? Вот где главная зараза: жара и бациллы размножающиеся. Ребятню еще с собой тащут. А Е1 преподносит это "хорошей новостью".

16 июл 2020 в 20:36

деффке в электричке голову прищемило)))

Влад
16 июл 2020 в 20:47

Я не могу купаться в наших прудах,после Средиземноморья! Принимаю душ,включаю на Ютубе звуки моря релаксация, вентилятор и лежу на полу расслабляюсь! Конечно умней было бы купить кондиционер,но похоже это уже после этой температурной аномалии-все мастера заняты! Таких умных-слишком много!

Гость
16 июл 2020 в 21:03

А как можно спасаться от жары если дома холодную воду отключили(((