Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Впервые за 101 год. Екатеринбург поставил очередной температурный рекордВпервые за 101 год. Екатеринбург поставил очередной температурный рекорд

16 июня 2021 в 21:08

А где ураганы от МЧС? Опять обгадились.

16 июня 2021 в 21:01

Стройная креолка...

16 июня 2021 в 21:00

Опять рекорд всего лишь одного конкретного дня. Лишь бы высосать из пальца новость.

16 июня 2021 в 21:00

В 4 часа дня 34, 5 градуса машина показывала на радищева😄

16 июня 2021 в 21:15

Глобальное потепление явно наступает , лето стало как в Москве.

16 июня 2021 в 22:00

точно Екатеринбург поставил?
учился, старался, работал... жители помогали... и вот наконец-то! спустя 101 год смог!!!
гордость то какая!

Гость
16 июня 2021 в 21:10

Да, нормальная витрина на фото))) даже статью читать не стал, смотрю, смотрю и остановиться не могу

16 июня 2021 в 22:31

Пампасы это на базальтовой что-ли? Е1 как обычно, хоть бы адрес вставили пока рекламц крутите😄

Гость
16 июня 2021 в 21:13

Это конечно всё замечательно, ура и так далее. Напишите лучше как изменилась точность предсказания погоды с 1920 года и в какую сторону

Марианна
16 июня 2021 в 23:01

Раньше поливальные машины ездили рано-рано утром. И воздух свежее, и пух не горел. Почему сейчас отменили эту практику?

Гость
16 июня 2021 в 21:24

Какая красоточка на фото - до дрожи мужиков доводит

Почём стоит?

Гость
16 июня 2021 в 21:33

Ну и в чём смысл силикона?

Жора
16 июня 2021 в 21:04

Биг тейсти

Гость
16 июня 2021 в 21:29

Ужас...вы спец.сельпо снимаете

ветеран труда
16 июня 2021 в 21:42

катастрофическая засуха, необратимое изменение климата вследствии уничтожения Сибирской тайги вызвавшая вспышки и мутации опасных микроорганизмов вот как надо ставить вопрос перед обреченным человечеством

17 июня 2021 в 00:45

Сто лет назад, учёный народ задумывался о всемирном потеплении?

Гость
16 июня 2021 в 21:13

Отличная летняя погодка класс всегда бы было бы такое лето

Гость
16 июня 2021 в 23:01

Пускайте слюни молча а дама на фото
зачётная.

Гость
16 июня 2021 в 21:27

Фиг с ним, с рекордом! Тут такая дама к нам зашла!👍

Гость
16 июня 2021 в 21:21

И всё таки не умеют синоптики в танец дождя, ох не умеют

тожык
16 июня 2021 в 21:45

а чо 101 год назад город был закатан в асфальт который плавился?

Жара духота пиво холодное
16 июня 2021 в 22:41

На фотке девушка в чёрном купальнике явно не знает что такое 10 мужиков за ночь - в белом явно знает 🤣🤣🤣

Жара духота пиво холодное
16 июня 2021 в 22:43

Фазенда Бассейн пиво холодное шашлык из баранины - работать не хочу

Гость
16 июня 2021 в 23:15

Тренировочка желающим уехать в Краснодарский край на ПМЖ😁😁😁

Гость
16 июня 2021 в 23:37

У автовокзала выше 32 термометр не поднимался.

Зло
17 июня 2021 в 00:00

Как огородник любитель, готова подать жалобу в европейский суд, за наглое надувательство таких же огородников как и я. С момента таянья снега, в Орджоникидзевском районе, не было ни ОДНОГО дождя. Нет,были два раза, но даже на пол сантиметра земля не промокла. И это с Апреля!!! Хде дожди, ливни и грозы???? Опять кто то себе заныкал??? Так то очень накладно поле с картохой поливать, хотя бы по времени.

Гость
17 июня 2021 в 00:13

уральские доблестные синоптики неделю назад определяли этот день в 23 градуса. на кой черт содержать этих грамотных.

Гость
17 июня 2021 в 01:40

В такую погоду самое то отопительный сезон начать

Бодрый Дохтур
17 июня 2021 в 02:03

девка то хороша!

Жара духота пиво холодное
17 июня 2021 в 04:47

чук и гек

ВИКТОР
17 июня 2021 в 11:21

Перестаньте косить траву в городах, этим катастрофически усугубляете ситуацию.

17 июня 2021 в 00:13

А верх то СИЛИКОНОВЫЙ, даже сосков не видно, видимо свой был НУЛЕВОЧКА😀

Вторподбор
16 июня 2021 в 23:43

фу силикон, не?

Новости РЎРњР?2