27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)
30 июн 2021 в 16:32

Шёл 2021 год, бюджетная сплит-система стоит 12 т.р., монтаж 6 т.р., но люди продолжали наматывать влажную марлю на вентилятор 😐

30 июн 2021 в 11:13

Дорогие уральцы!!!
Наберите в поисковике погоду в Багдаде. Вот где жарко, я бы сказал пекло и днём, и ночью.
У нас 33-37, а на следующей 10-12 и все, погрелись.
В жару хорошо тестится состояние здоровья. Если вам плохо, хотя бы похудейте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 16:57

То что это кот мы поняли

30 июн 2021 в 16:59

Я одного не понимаю - все эти люди не работают???

ОТВЕТИТЬ
777
30 июн 2021 в 12:21

С такой погодой овощи зимой будут дороже говядины

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:31

" Например, кинологу из школы дрессировки «Мали», который в тулупе занимается с собакой в парке 50-летия ВЛКСМ." Е1 (с)
Анастасия точно знает значение слова "тулуп" в ошин сложная руская язык?

Гость
30 июн 2021 в 11:24

Самый жаркий день в городе был 16 июля 2020 года, температура +39,1.
А тут как не прочитаешь то каждый день побеждают и побеждают температурные рекорды

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:17

Целый год бы так!!! 😎 А в зиму я могу и в Норильск съездить!!!

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:23

Лето только наступило, как выяснилось, что это самые жаркий день лета?!

Гость
30 июн 2021 в 11:22

А где грозы и ветер о которых уральские синоптики вчера сообщали?

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:06

Прямоугольные титьки уберите из рекламы!

30 июн 2021 в 12:55

Почему, все не умные, выставляют фото термометров и в машинах, на солнце? Температура измеряется в тени. Вы школу заканчивали, или ЕГЕ уже было,

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 16:27

Отопление выключите, ироды!!!! ВИЗ, Мельникова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:07

Пушистикам не дайте умереть,в воду их в воду

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 07:14

Какие пляжи отвратительные 🤮

Гость
30 июн 2021 в 10:54

мы печенегов перетерпели, и это перетерпим, а завтра ещё и сюрпризец с 5 утра будет, ваще веселье)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 10:59

Ванна холодной воды и вентилятор. Думаю сегодня выходить ли на улицу... Как в тропиках живут, там каждый день жара.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 июн 2021 в 16:20

"На Малом Конном полуострове столбик застыл на отметке 46 градусов."
====
Господа журналисты! Информация некорректна.
Не случайно метеорологи ВСЕГДА фиксируют температуру воздуха В ТЕНИ!
В иных случаях термометр будет показывать температуру в широком диапазоне - в зависимости от того, насколько сильно он освещён солнцем. Поместите этот же термометр в другое место - он вам не только 46, он все плюс 60 градусов покажет - при текущих-то без малого 36 градусах в тени!

Гость
30 июн 2021 в 18:02

Заезжая мусульманка в полном облачении на первом плане фото доставила💪🏻🤣

Живу на ВИЗе
30 июн 2021 в 13:15

ВИЗ стал опасен для купания ???? И почему , интересно ??? Кто в него гадит? Сам завод давно не работает - все старое производство остановлено, печи сломаны. КТО ГАДИТ ??? И ничего, что водоканал эту воду гонит нам в квартиры по трубам ??? А купаться - опасно. Че за бред ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:25

Повторяется прошлый год( побьёт рекорд в июле
Больше всего жаль врачей, фельдшеров СМП(

Масяня ©
30 июн 2021 в 11:05

Картинка "как остудить квартиру" - феерична. Авторы то сами пробовали?
С такими методами в квартире к вечеру будет как во влажных тропиках. То есть И жарко И сыро.

Маладцы чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:32

Те, кого прошлое лето хоть чему-то научило, по весне поставили кондиционеры.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 11:52

завидую тем у кого днем дома не солнечная сторона , у меня будет пекло , еще и дом панельный

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 14:00

бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:40

Да уж… без кондёра капец был бы…

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
30 июн 2021 в 11:12

В пакете заморозить воду и лёд в тазике поставить перед вентилятором, направив оздушный поток непосредственно в тазик со льдом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 11:52

Скорее бы уже зимушка православная. Все, что жарче +15 - однозначное пекло.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
30 июн 2021 в 22:59

На Шарташе была сегодня. Уж не забито прямо людьми. Есть места вообще свободные, правда там травка и купаться грязно, знаю парочку полянок,где можно позагорать просто. Вода на пляжах грязноватая, ну как везде, в сторону Изоплита получше,конечно. Теплая вода,хочется похолодней. Обратно на велике ехала в 16.00, чуть не сдохла от жары. Адский ад.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 июн 2021 в 22:33

Летом все верещат, что жарко, осенью верещат что заколебали дожди, зимой верещат что холод адский, весной, что грязь, лужи, ямы. Вопрос, вам самим, не надоело или больше поговорить не о чем?

Фото пользователя
30 июн 2021 в 12:28

Пивасик с куркумой только и спасает в такую жару.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:26

Вот каждое лето бы такое было и не кончалось бы не когда надо успевать погреться пока тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:25

А мы на работе 🤷‍♀️ Писать не о чем 😀

Гость
30 июн 2021 в 17:10

""Я одного не понимаю - все эти люди не работают??""

- Вся страна не работает! А на фига работать? Если можно вообще не работать как путин? Только нырять за амфорами да с журавлями летать?

Солнышко не уходи
30 июн 2021 в 11:42

я так хочу, что бы, лето не кончалось)солнышко это кайф, а кому не комфортно, поставьте кондиционеры и закройте окна в машине) и все пусть солнышко греет до самого сентября)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:50

Нормуль сидим потеем😎

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 11:17

кондиционер и климат-контроль наше всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:05

Я целый день спал, не понимаю о какой жаре вы говорите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 12:51

колхозники ликуют!

Гость
30 июн 2021 в 13:06

Хорошее лето тёплое. Возмущения некоторых немного удивляют.

Гость
30 июн 2021 в 14:52

Какая красота))). Жара...

Гость
30 июн 2021 в 19:20

Ладно, выспались, теперь пора пивасика попить и искупаться съездить. Оставляю вас с вашими насущными делами такими как короновирус, прививки, разговор с путиным и т.д.

Гость
30 июн 2021 в 20:25

Сейчас бы на южный берег Белого моря

ХОЛОДНЫЙ ПИВАС-РУЛЛЕЗЗ

Гость