23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
1 июл 2021 в 16:56

Похоже, в курсе такой погоды только гидромет и мчс. Зевс ушел в отпуск

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 16:56

Дак где она? Где гроза с ливнем? Сил нет терпеть.эту адскую жару.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 16:50

Были сёдня с утра тучи, да стороной прошли.

777
1 июл 2021 в 16:48

Напоминает обещания путина

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 19:13

ну и когда?

Абрам
1 июл 2021 в 17:02

Синоптики переобуваются 3 раза в неделю, то у них завтра дождь, то у них жара, такие предсказания тоже могу давать, при неплохой зарплате, градусник за окном дешевле всех данных ими прогнозов. Думаю что у 90% работающих в гидрометеоцентре, нет двух верхних зубов еще со школьной скамьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:06

Каждый день трындят одно и то же: завтра-завтра, вот завтра-завтра. Достали. Пора синоптикам уяснить, что сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Не пора ли проверить приборы, начать анализировать информацию и данные, в общем заняться исполнением своих обязанностей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июл 2021 в 21:25

Откуда эта информация??? какие дожди и грозы. Все обходит стороной. Идиотизм

Гость
1 июл 2021 в 16:49

2 месяца всё обещают и обещают , хочу за такую работу деньги получать , пообещал-а сбылось нет , не волнует

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 20:56

Даже сломанные часы два раза в сутки показывают точное время . То есть даже сломанные часы работают лучше наших синоптиков.

Гость
1 июл 2021 в 17:08

Честно говоря это уже не смешно, ну серьёзно

Гость
1 июл 2021 в 16:56

Сегодня с утра две тучки и три капли - это и есть тропический ливень?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:08

уже было на этой неделе штормовое предупреждение, пустые слова...

ТоткоторыйтоТ
1 июл 2021 в 17:07

А если не сбудется, ответити за базар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:25

Хочу работать синоптиком. Пальцем в небо тыкаешь, з/п получаешь. Даже за окно лень посмотреть. А уж про прогнозы...

ОТВЕТИТЬ
Ури
1 июл 2021 в 16:51

"Шо?! опять?!" (С) жил был пес

Уж лучше тепло чем холод, 8 месяцев говна со снегом хватает и так

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 20:20

Че-то я эту новость уже третий день подряд вижу, слово в слово, только дата меняется...🙄

Гость
1 июл 2021 в 16:57

Жду дождика, скорей бы!

1 июл 2021 в 17:26

Уже даже не смешно. Как тот мальчик, который кричал "Волки!"

1 июл 2021 в 17:09

Главное не прекращайте обещать - по любому рано или поздно должны угадать, я в вас верю!!

Гость
1 июл 2021 в 16:50

От Зевса уведомление?
Всевышний в курсе?

1 июл 2021 в 19:22

Хочу дождь и плюс 20,не больше! Жара -хороша ,когда отдыхаешь на югах! Больше 30-у нас-это перебор!

Садовник
1 июл 2021 в 16:57

Ураааа, морковушку мою польёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 16:54

Разгон облаков. Установление хорошей погоды.
Хайпер Вильфанд не тянет на того самого Мюхгаузена.
У нас сегодня случаем не лунный день 31 июня?

Гость
1 июл 2021 в 17:57

Миллион раз уже обещали. Обещали ...

Гость
1 июл 2021 в 17:02

какого черта опять дожди в выходные? как на неделе- жара и сушь, как выходные -дык вечно пасмурно и дождь. Зевс работает только в субботу и воскресенье ????

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:18

проваливай уже жара и никогда не возвращайся, верните уральское малоснежное лето. и +15 с моросящим дождичком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 18:35

уже месяц обещают или два

1 июл 2021 в 17:19

Е1, 2 строчки новых, а остальное перепевки, старого бла-бла-бла от МЧС. Сохраните интригу в погоде. Забейте на МЧС.

Погодин
1 июл 2021 в 18:01

Извините на дождь денег нет сейчас, может завтра, может послезавтра.🤔

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
1 июл 2021 в 17:16

НЕ ВЕРЮ!!!

110
1 июл 2021 в 17:28

Послушаю Геккона и на пенсионерские куплю в К&Б бормотуху...буду у окошка ждать шторм... так что мне всё до лампочки!

2 июл 2021 в 00:35

Смотрите прогноз на вентускай, там более точно показывает. Были грозы в области. Показывало, что будет гроза и она обходит стороной нас. И будет гроза примерно в субботу, если стороной опять не обойдет. Странно все это, вроде идет циклон на нас, на севере области пройдет буря а в екб три капли. И в том году так же было.
е1 дает прогноз по области, вернее у них прогноз на север области сбываются.

Всем добра
1 июл 2021 в 18:00

Сначала обещали 1 июля, теперь перенесли свои обещания. Блин, как так?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 17:59

Очередное совместное вранье Е1 и синоптиков !

Гость
1 июл 2021 в 18:29

Ни какой конкретики (где, когда...), статья ни о чем! Перестаньте публиковать такие статьи!

Гость
1 июл 2021 в 16:53

из офиса можно выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:43

Жара уходи как ты надоела. Хочу дождя +18

Гость
1 июл 2021 в 19:04

Ну давай же...
Лей лей, не жалей ⛈️⛈️⛈️
Оч ждём-с 🙂

Ветер
1 июл 2021 в 17:05

Ура!!! Ура!!! Да здравствует наше, любимое, уральские прохладное лето. 😄😄😄....Жара идЫди.... Жара уходи...

Фото пользователя
1 июл 2021 в 17:41

Хорошо в грозу водочка с солеными груздями заходит.

ОТВЕТИТЬ
Сплю в ванной с водой
2 июл 2021 в 00:39

Сполоснулся под душем сижу второй час всё ещё мокрый - я чё в матрице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 17:46

Когдаааааа? Уже пусть начинает лить.

Гость
1 июл 2021 в 21:24

Синоптики достали! Враньё! И никто ни за что не отвечает! Чтоб все так позорно работали!

Ввёл имя
1 июл 2021 в 21:37

Вангую прохлада идёт - жары и духоты такой больше не будет летом.

Гость
1 июл 2021 в 21:37

Мне кажется е1 издевается, сколько можно это писать?

Гость
1 июл 2021 в 21:43

Е1 каждый день одно и тоже. Где обещанные дожди и грозы?

денис
1 июл 2021 в 22:06

на кой чёрт каждый день писать про шторм с грозами, если не гидрамет ни мчс ничерта не знают. Даже того что через час случиться. Достало враньё.

Гость
1 июл 2021 в 22:52

Для неграмотных. В Нижнем Тагиле сегодня утром прошла гроза с приличным ветром и хорошим дождем. Причем прошла похоже в одном районе, остальные так, немного зацепила. У нас что Екатеринбург это вся Свердловская область?

Илья
2 июл 2021 в 12:00

Где ты, КОМФОРТНОЕ уральское лето, от плюс12 до плюс 14, как же было хорошо!

Марина
1 июл 2021 в 19:51

Ждем-с

Гость
1 июл 2021 в 22:14

В Ивделе только что прошла гроза в сильным ветром и очень крупным градом

evgen
1 июл 2021 в 23:12

я уже приметил,что прошлым летом,что позапрошлым-одни обещалки от синоптиков...или погода такая непредсказуемая стала,или прогнозы пишут в нетрезвом состоянии...

гога
2 июл 2021 в 00:02

В этой стране все языками чешут ,ответственности ведь никакой

Ввёл имя
2 июл 2021 в 00:36

Где дожди то???!!! жара и духота работать не возможно. Прекращай уже жарить хватит давай +15 -20 c прохладой.

Гость
1 июл 2021 в 21:14

Где обешаный дождь? За вранье надо наказывать , зарплатой , ЗАСУХА УЖЕ 3-ТИ МЕСЯЦ ...ГДЕ?

Зной
1 июл 2021 в 20:40

Не стоните, погрейтесь, скоро опять начнется осень, зима.

Loading...