19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Возможно будет дождь, а возможно будет и жара! Следите за новостями е1!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:26

"Влажные, скользкие поверхности затрудняют и делают травмоопасным передвижение людей, — сообщает МЧС." - у нас во время сильных дождей больше вероятность утопиться...

29 июл 2021 в 15:39

Синоптики никогда не ошибаются с прогнозом погоды, они ошибаются только с местом и временем где эта погода будет!

29 июл 2021 в 15:55

Опять Свердловская область😂
Писали бы уже сразу на Урале возможны сильные дожди, чоуж)))

Фото пользователя
29 июл 2021 в 16:44

Сообщения с браузера тоже каждый час приходит, что "будет дождь в течение часа", а его всё нет и нет.
Одно слово- синоптики.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:27

Снова главное пообещать.
Вы лучше скажите, так мыть машину, или нет?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 15:20

А жара когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:46

У нас как дождь - так во дворе озеро, река, ямы в полколеса, залитые водой, хлещет прям до крыльца, тонем, управляшка не чешется.

29 июл 2021 в 15:36

Откуда они выпустили это бедное предупреждение, в какой клетке его держали?

Наталья
29 июл 2021 в 15:31

Синоптики ошибаются один раз, но ежедневно

29 июл 2021 в 18:12

прошедшие выходные то же обещали потоп. провели их на оленьих ручьях, чудная погода была!

29 июл 2021 в 17:53

В 21 веке ещё не научились точно определять где именно "местами" дожди в области?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 15:30

Отлично, природа обрадуется!

Гость
29 июл 2021 в 15:19

Не верю!!!

Гость
29 июл 2021 в 15:19

Добить, выращенный при засухе урожай и морковку?

Синоптик
29 июл 2021 в 15:42

Местами в Свердловской области будут сильные дожди, а местами - не будет. Квест: найдите эти места на глобусе.

29 июл 2021 в 21:57

А за базар кто ответит, если не придут завтра эти сильные дожди с грозами?

это же я
29 июл 2021 в 15:19

ну как всегда на выходные дожди 😡

ОТВЕТИТЬ
Татарский
29 июл 2021 в 15:19

Была жара, теперь будут дожди
Ясно вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 15:26

А пусть приходят. Главное чтобы не задерживались в гостях

777
29 июл 2021 в 15:35

волкии.....

Гость
29 июл 2021 в 15:34

Ага я конечно верю

Гость
29 июл 2021 в 16:05

Не все влажные и сколькие поверхности одинаково опасны. На сухих также можно получить травму

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
29 июл 2021 в 17:13

😂😂😂👍под ранним постом про погоду уже писал, их фиг победишь, наших синоптиков. Такое ощущение, что по скаченому в Маркете приложению погоду определяют, не выходя из дома.

29 июл 2021 в 19:13

На Чердынской больше лужи ничего не будет. Самое тихое место в России.

Гость
29 июл 2021 в 15:51

Эти брехуны-синоптики даже по факту погоду не признаЮт, а уж переобуться по нескольку раз за день - хлебом не корми!

Alex
29 июл 2021 в 17:14

Пару раз (!!) снился занятный сон:
Все, что севернее улицы Блюхера - сплошное море.
Ерунда, конечно...

гога
29 июл 2021 в 22:45

Может и будет дождик ,но не везде😁

Loading...