24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
4 авг 2021 в 15:54

Какими местами? Плюс минус 500км. Снайперы.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:21

"Сильные дожди и ливни", - это как? 😳😳😳

ЧАМ
4 авг 2021 в 15:25

В зарплатной ведомости сотрудников Гидрометеоцентра написано: Вам начислено 80 тыс. руб. (ощущается как 40 тыс.). В следующем месяце ожидается премия в размере от 0 руб. до 100 тыс. руб. Существует вероятность штрафов, вплоть до увольнения.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 15:22

опять 25,где то по области может быть а может и не быть

4 авг 2021 в 15:25

Прогнозируют на сторонних ресурсах на 6 авг. На Е1 штиль по погоде до 3мс

Владимир Семенович
4 авг 2021 в 15:21

...то тарелками пугают, дескать подлые летают...

Гость
4 авг 2021 в 18:15

Весь день ждем , а потом идем поливаться , у нас засуха ..ваши бы обещания да богу в уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:27

Все отключу, буду только на Е1 один в темноте сидеть

4 авг 2021 в 21:21

" возможны нарушения в работе автомобильного транспорта" Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:17

с января нас штормами пугают😫

Мутабор
4 авг 2021 в 15:53

вот и полетит-поплывет благоустройство площади 1905 года

Гость
4 авг 2021 в 16:00

Ивдель в укрытие!!!

Родинка на бороде
4 авг 2021 в 16:43

Деревню Гадюкино смыло?

Гость
4 авг 2021 в 17:53

Дождь нужен , но не как в Твери, .

4 авг 2021 в 16:13

А на Чердынской снова будет лужа и ничего больше! 😂🤣😀

Гость
4 авг 2021 в 15:24

То смог, то ветер, то жарко то холодно. На урале народ с ума начинает сходить от такой погоды, а потом кто то с топориком пойдет разгуливать.

Вал
4 авг 2021 в 16:07

А уралмаш заденет?
А то я пиво не успеваю допить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 16:45

В решетах так чуть чуть брызнуло.....)))

ОТВЕТИТЬ
Вовка
4 авг 2021 в 20:49

Синоптики, как сапёры -- ошибаются только один раз!😐 ...но каждый день!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 15:24

Чё так? Грозно.
Нам солнышко нужно 👌

Гость
4 авг 2021 в 18:06

И это был весь дождь?

Гость
4 авг 2021 в 15:39

Да , да . Заметно за окном . Ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:01

Синоптики в окно посмотрели? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 авг 2021 в 21:30

Не понимаю, почему развелось столько паникёров: Пройдёт дождь - ливень, говорят/пишут они; подул ветер - шторм... Ведь ничего экстремального в Екатеринбурге, пока, не произошло. Зачем "гнать волну"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:54

?????

Гость
4 авг 2021 в 23:45

Поскорей бы пришла прохлада,надоела эта жара.

гость
5 авг 2021 в 00:14

Ага, сегодня подуло сурово, погромыхало, даже посверкало так не хило. Приготовились ждать ливни и грозы. И что? В результате дождик на 30 сек. И все. Видимо, не в том месте я живу, где в прогнозе написано "местами". А хотелось ливня, гроза не обязательно.

Гость
5 авг 2021 в 08:24

За что деньги гидромецентр получает, при чем не маленькие, что бы в интернете погоду смотреть, а потом на сайты выкладывать, ведь только этим и занимаются, если в Советское время прогноз погоды был точным за счет системной работы авиации ( было насколько помню 5-6 вертолетов и 2-3 самолета), зондов, пунктов метеонаблюдений по всей области, то сейчас это все развалено и не функционирует, также сдана на цвет мет и редкоземелы уникальная техника, которая на метеогорке находилась, опять кормим барыг

Гость я
5 авг 2021 в 18:40

где обещанный дождь? или ветер хотя бы😠

evgen
5 авг 2021 в 21:00

синоптики в окно не смотрят? я сейчас только из лесу.все сухо,хрустит под ногами.господа синоптики вы на работе употребляете?

Loading...