2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
6 авг 2021 в 01:11

Аномалия. Без перерыва молний хлешут. Такого я еще не видел.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:14

Блюхера-раевского очень страшно!!!!мы сдохнем, не иначе!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:05

льет как в тропиках, представляю, что будет утром на улицах.

6 авг 2021 в 01:06

Какая чудесная содержательная новость! А так-то мы и не знаем))

Фото пользователя
6 авг 2021 в 05:19

наконец то угадали

Фиаска
6 авг 2021 в 01:16

В Березовском лупасит как буд-то в последний раз живем

ОТВЕТИТЬ
Финни
6 авг 2021 в 01:24

А пришельцы сыпаться с неба пока не начали?

6 авг 2021 в 01:11

Это Саша. Он видит в окно дождь. Но знает, что окна есть у всех. Будет как Саша.
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:40

как война миров! молнии бьют в одно и тоже место

Гость
6 авг 2021 в 02:03

Природу надо беречь! И, катаклизмов таких не будет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:05

Молнии перемен ,Перун в деле

Forkaural
6 авг 2021 в 01:42

Интересное явление природы, лучше чем салют, а главное бесплатно)) И эмоции и запоминается.

Гость
6 авг 2021 в 01:47

аче так сильно льёт то..

Гость
6 авг 2021 в 13:56

Жутковатая гроза была

Интересно окодем на месте?

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 07:43

Это как война миров. Сухие молнии и гром

Марина
6 авг 2021 в 02:02

Гроза сильная очень, всю комнату освещает. Даже кот боится, сидит плачет, а вот кошка сидит на балконе не уходит. Несколько раз пыталась убрать, идёт обратно. Как бороться?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
6 авг 2021 в 01:01

А я кота видел во дворе

ОТВЕТИТЬ
Tgf235
6 авг 2021 в 01:47

Сейчас в 1:45 такие грозы что аж сигнализации авто реагируют ппц срашно выходить на улицу, да там ВЕТЕР ПО 35КМ/Ч

ОТВЕТИТЬ
То ли еще будет?
6 авг 2021 в 09:22

В Пионерском посёлке молнии жарили так, что аж глаза ломило, и это дома, а не на улице. Гром от молний был сразу, значит, молнии были очень близко. Объясняю это тем, что у нас столько натыкано всяких типа излучателей сотовой связи. в т.ч. и с виду так называемые 5G - вот они молнии и притягивают. И это еще только начала такого небесного беcпредела

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:14

Ну наконец-то, теперь можно уже и нормальное лето.

Гость
6 авг 2021 в 02:00

Белинского швеца большая лужа. Один авто утонул

гнида
6 авг 2021 в 04:08

это зевс разгневался на город бесов

Гость
6 авг 2021 в 07:20

У меня ухо заложило и не проходит . Окно открыто было от грохота проснулась и не пойму что и куда .

гость
6 авг 2021 в 07:55

Запомнится. Лето было.

Гость
6 авг 2021 в 13:52

Событие! Никогда молний не видели и не знаете что это? А это Тор бьет по наковальне.

гость
6 авг 2021 в 16:56

Ёбург поливает , а у нас на западе области ( Шалинский район) уже две недели ни капли дождя и вообще всё лето засуха, везунчики вы.

Гость
6 авг 2021 в 06:36

Чё случилось-то? Я всё проспал?!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2021 в 01:08

сижу щас и реву, очень страшно, боюсь, единственный мой страх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 01:07

Областики, вы ведь помните как грозу такую пережить в деревянных домах? А теперь в муравейниках, все вместе, совсем ведь не страшно? Вот за это вы платите ипотеку, за новую жизнь!

ОТВЕТИТЬ