Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Жители Арамиля нашли в огороде адские красные грибы. Они пошло выглядят и плохо пахнутЖители Арамиля нашли в огороде адские красные грибы. Они пошло выглядят и плохо пахнут

10 авг 2021 в 14:32

Щас владелицу участка оштрафуют за нанесение вреда грибкам из красной книги )

10 авг 2021 в 15:26

Мутинус собачий внесен в Красную книгу СССР и России, как редкий вид

10 авг 2021 в 12:37

ничесе

10 авг 2021 в 12:56

Легендарный дед Максим пророс.

бррр... жаль, что такие редкие экспонаты не занесло в карасьеозерский "вип"овские грибы для "вип"овских жителей

10 авг 2021 в 12:45

Предлагаю назвать гриб - Игорь. В честь почетного гражданина.

10 авг 2021 в 15:21

Не «растут», а «развели»! Нужно сразу убирать, как обнаружили, а не ждать, когда споры рассеет ветром по всей территории.

10 авг 2021 в 12:28

Радоваться надо . краснокнижный вид то. Кому ник нужен?

10 авг 2021 в 14:00

Надежный девайс

10 авг 2021 в 16:08

Уже члены растут на чёрный день...

10 авг 2021 в 12:42

Что бы ни придумал извратного и отратительного человек, и чем бы пошлым он ни занимался, Природа уже придумала до него. И всё это цветёт и пахнет

Гость
10 авг 2021 в 13:17

Е1 освоили новое слово - "адский". Адский отдых в Анапе, адские грибы... Скоро во всех статьях портала!

10 авг 2021 в 12:24

вырастила баба Лена ))

10 авг 2021 в 12:28

Пахнут протухшим мясом - это просто так кажется после коронавируса. У меня тоже все запахи поменялись. На самом деле, они наверняка пахнут приятно.

10 авг 2021 в 13:55

Пока птицы не разнесли это г..., Наталья, заливай грибницу свою кислотой, бардак развела.

10 авг 2021 в 13:11

КОВИД-уральский, краснокожий.

Гость
10 авг 2021 в 13:21

А вот мне, как жителю Арамили, все время непонятно, почему когда новости касаются этого небольшого города, то корреспонденты е1 (которые оканчивали ВУЗы и хотя бы иногда должны интересоваться правильностью написания названий) неверно склоняют его название. Уже многократно говорено, что имя города женского рода, так же как, например, Казань или Пермь. Ведь если сказать "жители Казаня (или Пермя) что-то где-то нашли" - ведь все сразу заметят, что написано с ошибкой, но почему то к Арамили постоянно допускается такое кривое образование окончаний.

10 авг 2021 в 18:30

"Вид настолько редкий, что занесен в Красную книгу России."

но Наталья выдрала их с корнем и уничтожила. у Натальи, видимо, нет интернета и она не знает,что там есть поиск по картинке. На еодин, видимо, голубиной почтой писала.

Гость
10 авг 2021 в 12:24

А это точно грибы? :)

Гость
10 авг 2021 в 12:37

Пошло выглядят и пошло пахнут?😱

Гость
10 авг 2021 в 12:46

Попробуйте с жареной картошкой 😂

10 авг 2021 в 16:33

У нас тоже в этом году выросло несколько таких на участке

Гость
10 авг 2021 в 12:25

Арамиль похоже потерян навсегда.

Ковид дисседент
10 авг 2021 в 16:24

Соседка спрашивает у соседа, зачем тот голый в теплице ходит? Говорит, помидоры смущаются и быстрей краснеют. Через какое то время сосед увидел в соседской теплице голую соседку)извините за тавтологию) и как то спросил - ну что, помидоры стали быстро краснеть? На что она сказала - нет не стали, зато огурцы попёрли!

10 авг 2021 в 13:00

Один год рос такой гриб. Зрелище, конечно, довольно необычное))) Но цвет очень красивый.

10 авг 2021 в 12:57

У е1 сегодня все адское

Гавриил Потапович
10 авг 2021 в 12:31

Это в Арамиле природа настолько очистилась или наоборот карачун скоро? Тема раскрыта не полностью.

!!~~~~~
10 авг 2021 в 13:11

"Это Mutinus — вид грибов семейства весёлковые"

Вот с этого места надо подробней - про весёлковые грибы. Насколько весело от таких грибов, сколько длится веселье, и т.д.
У нас конечно растут "весёлковые" грибы, но это что-то новое. Надо бы проверить эту жительницу Арамиля, может сама выращивает на самом деле
😎

Гость
10 авг 2021 в 13:38

в прошлом году у меня такой же гриб рос в саду, в малине.

GRP1974
10 авг 2021 в 22:33

А у меня в огороде давно растут эти грибы, борюсь с ними. Они та мне надоели, действительно пахнут отвратительно(говном). Выкапываю их вместе с яйцами, но вокруг яиц очень много зародышей очень мизерных.

Гость
10 авг 2021 в 14:25

У природы есть чувство юмора )

Ты тут гость
10 авг 2021 в 12:40

гриб-мутинус собачий...
Названию гриб обязан своей причудливой форме, которая напоминает причинное место пса.

10 авг 2021 в 12:46

Глядя на эти грибы, почему-то вспоминается тюремная загадка про "пики точёны"

Татарское сообщество
10 авг 2021 в 12:26

А вы че хотели вблизи аэропорта вам вырастит?

Кренц
10 авг 2021 в 22:06

У баушки зачесалось видать, вот и приплела грибы))

Это говно, походу, с кровью.

жители паркового раёна
10 авг 2021 в 14:05

У меня в огороде тоже таких полно. Станция Арамиль

10 авг 2021 в 12:41

Вот Наталья хайпанула✌️

Владимир противедросов.
10 авг 2021 в 16:21

Экологическ.чист.район. все нормально. Маяк. Река теча. Хвосты в верзнейвенске.

Алиса
10 авг 2021 в 12:34

на мой дилдо похожи😜

Масяня ©
10 авг 2021 в 12:46

Срочно организовывать экскурсии. Для любителей невидали, вони и красных штучек.
Нуачо, гриб в красной книге. Посмотреть 100р. Понюхать - 200р. И далее по прейскуранту.

Гость
10 авг 2021 в 12:55

🤣🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2021 в 16:08

Е1 на пошлости опять потянуло. Видимо меркурий с луной на одной линии

Гость
10 авг 2021 в 16:14

Прикольно .

Гость 13
10 авг 2021 в 17:34

Надо было засолить. Когда такие редкие ещё в арамиле вырастут

Гость
10 авг 2021 в 21:14

Это ведьмины какашки💩💩💩

Гость
10 авг 2021 в 21:31

Самое главное не написали. Можно ли их есть и как их готовить?

Бубка Гоб
10 авг 2021 в 22:32

Грибы краснокнижные? В Питере много любителей грибов. Торчки всякие, сморчки, ентот тоже какой то мутантус... А вообще это предвестник апокалипсиса! Адский гриб на Урале. Кровавая драма в центре Арамиля!

10 авг 2021 в 23:01

Сморчок вонючий, название, прямо как обзывательство 😂

Гость
11 авг 2021 в 08:29

Как как он выглядит, простите? Пошло? Вы мужских половых органов не видели ни разу в жизни? А половинка грейпфрута тоже пошло выглядит? Средневековьем напахнуло

Чёрный подсолнух
11 авг 2021 в 13:41

Очень похоже на собачью пипиську.

Новый
11 авг 2021 в 17:20

Мы на вторчике,а точнее по ул.Палисадной около 4 дома,там такие же грибы видели,ещё так удивились что какие то стручки торчат🙂Затоптала их чтоб собака моя их не ела.

Галина
11 авг 2021 в 18:15

Нет грибов. Сушь страшная стоит и холод по ночам. Может где и есть , на Таватуе нет.

Гость
11 авг 2021 в 18:26

Бысто исчезают навсегда, написано. Я с этими грибами борюсь на даче уже несколько лет, растут в малине, одну группу уничтожу, через метр другая лезет. Забайкальский край г.Чита.

Гость
13 авг 2021 в 09:16

У нас тоже под Екатеринбургом на участке растут. Сами по себе каждый год вот уже три года, но не разрастаются. Не воняют, выглядят прикольно. Растут, отмирают и снова растут в уголке деревянной грядки.

Гость
23 сент 2021 в 21:11

Кто решил что они пошло выглядят. Наверно репортёр Е1 который постоянно пишет про ЛГБТ

Гость
10 авг 2021 в 12:27

Щяз обласницы их всех мигом порасхватают...😂😂😂

Сергей
10 авг 2021 в 15:34

Любой человек пошло смотрится.Ошибка,большая ошибка природы.

Новости РЎРњР?2