Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Лекарство от жадности — ковид и потопы: Сочи снижает цены для туристов. Комнаты «бабушки Сирануш» опять нарасхватЛекарство от <nobr class="_">жадности —</nobr> ковид и потопы: Сочи снижает цены для туристов. Комнаты «бабушки Сирануш» опять нарасхват

16 авг 2021 в 10:43

ехать в такой бедлам за такие деньги, это неадекват, нечего кормить дармоедов

16 авг 2021 в 09:50

Надо быть сильно не в себе, чтобы платить питик за Сочи

"комнаты бабушки Cepaнyж" – название отлично отражает формат местного жилья, возрастную категорию публики и то, что бывает от местной кухни

16 авг 2021 в 09:48

СОЧИ-ЭТО💩

16 авг 2021 в 09:53

Даже если начнут еще и доплачивать - нефиг в этом гадюшнике делать.

16 авг 2021 в 10:52

Недавно были в Турции семьей 4 чел - 2 взр + 2 ребенка. В прошлом году были в Анапе. По бюджету вышло на 30к дороже, но в прошлом году мы просто снимали квартиру недалеко от пляжа и места в коттедже (несколько дней хотели побыть в тишине, благо вход отдельный) далеко от моря (ездили или на автобусе, или такси на пляж Джемете). При этом еще и готовили сами, иногда в кафешки на обед ходили, но там меню скудное и не копеечное. Это просто не сравнимо ни по сервису. ни по деньгам. Чтобы у нас так отдохнуть надо наверное 300к отдать (если не больше), да и то море у нас от этого чище не будет.

КотоПёс
16 авг 2021 в 09:57

эээмммм, это что прикол такой, отдавать за 3 звезды за грязный пахнущий морской отдых более 120 т.р. 😳😳😳

16 авг 2021 в 12:30

Турцию Египет открыли и наплыв пропал, все верно! Нам сейчас и даром эти Сочи со своим отношением не нужны!

Гость
16 авг 2021 в 10:10

500 тр за неделю в 4-* в золотом кокосе в ссачах???? Вы там его реально объелись что ли?
Дороже Мальдив 5 хорошего ресорте.
5* вилла с бассейном личным, личный баттлер решающий абсолютно все. Крутые напитки и кузня от поваров с мишленовскими звёздами.
В пересчёте на неделю 340 тр.
Море не буду сравнивать, невозможно фекалии сравнить с чистейшим океаном😂

16 авг 2021 в 14:15

да пошли они нафиг с такими ценами

16 авг 2021 в 14:16

пусть идут нафиг с такими ценами, неадекватно абсолютно

Гость
16 авг 2021 в 09:34

И даром не надо жадность фраера сгубила

Гость
16 авг 2021 в 10:10

ехать или не ехать тут как говорится на вкус и цвет, но падающий ценник говорит сам за себя. как май может быть дороже августа? хотели заработать и что то пошло не так?
ни разу не жалко.

Гость
16 авг 2021 в 09:50

В Сочи армян живет больше чем в Ереване. надо для начала их на родину наладить, чтобы свою расчудесную Армению поднимали и защищали а не барыжили.

Гость
16 авг 2021 в 10:25

Троих работников отговорил от отпуска на нашем юге, слетали загранку, говорят спасибо, небо и земля)))
До этого только у нас отдыхали)
Больше не поедут никогда туда😂

Гость
16 авг 2021 в 09:37

Фу на ваше сочи

Гость
16 авг 2021 в 10:26

Сочинцы своей жадностью вызали гнев Всевышнего.

16 авг 2021 в 13:01

В Сочи ехать, только если в формате готовить самим, на экскурсии самостоятельно, на пляже ничего не покупать. отдохнули втроем за 85 т с дорогой и тестами в "комнатах этой бабушки", единственные во всем ГД, кто не мучался с ротовирусом. везде все сами по картам и отзывам. потому как любой чих - это 500 р минимум, везде развод на деньги

Гость
16 авг 2021 в 11:52

В Турцию дешевле слетать, там все включено. Если уж прививаться, то для Турции.

Николай
16 авг 2021 в 11:00

был в апреле в Адлере. круто. успел до сумасшедших цен. думал вернутся осенью, но прививку ставить не хочу. Если выбирать отпуск с прививкой на российском море или отпуск в Мексике без теста и прививки. конечно я выберу Мексику.. друзья приехали от туда, кто то только улетел. вообще круто говорят. все в мексику!!!

Гость
16 авг 2021 в 09:36

Сейчас те же самые люди, которые в начале лета просили отдыхающих остаться дома и не ехать в Сочи, застонут Путинпамаги, закрой Турцию и Египет.

Тима
16 авг 2021 в 10:23

Колхозники в колхозе!

В Сочи можно и на лавочке переночевать.

Гость
16 авг 2021 в 10:04

Только люди, искренне всей душой любящие совок времен СССР, могут любить отдых на курортах Краснодарского края и черноморского побережья.

Макс
16 авг 2021 в 14:09

Эти потопы и прочее божья кара им за их непомерную жадность, убогий сервис,мне их ни грамма не жалко! А те кто едут туда отдыхать хочется спросить: люди вы ,что себя совсем не уважаете,что готовы платить бешеные деньги за это убожество?

Теплый Урал
16 авг 2021 в 16:15

В этом году по просьбам трудящихся, погода переместила южный климат по месту постоянного жительства отдыхающих😜.

16 авг 2021 в 11:49

«На правах рекламы»

17 авг 2021 в 01:56

Нифига не дешевле в Турцию съездить , мы семьей из пяти человек в Сочи 140 потратили а в Турцию путёвка 170 тыщ, да и сидеть на территории отеля только ,если куда то ходить это ещё деньги.А в Сочи ели, пили,ходили куда хотели!

Гость
16 авг 2021 в 10:48

Ешка должна по 5-6 новостей в день выкидывать про юг России и Крым , пайку то кто отрабатывать будет !

екб
16 авг 2021 в 13:29

душевые !!! Карл !!!! душевые и бытовки (кто же в них живет то ?)

Эльза
17 авг 2021 в 00:04

Все такие умные, а никто не задумался, что не все могут летать на самолёте, вот боюсь и все тут. И езжу в Адлер, и с удовольствием отдыхаю. Бронирую за полгода, когда дешевле.

Гость
16 авг 2021 в 09:44

Есть Сочи и Сочи. В данный момент находимся в Вардане, это Лазаревский район города Сочи, частный сектор весь в объявлениях "сдаю комнаты" , цены с прошлого года не изменились. Не надо ехать в центр. И будет вам счастье

Гость
16 авг 2021 в 12:13

А где снижение цен? балаболы. кубаноидампривет

Гость
16 авг 2021 в 15:05

После Турции считаю ниже своего достоинства платить за Сочи. Краснодарские колхозники должны доплачивать за посещение своих лачужек . Это единственно возможное конкурентное преимущество.

Гость
16 авг 2021 в 20:08

Жаль тока что за дибильные правила и убытки гостиниц некто не понесет отвецтвенности.

17 авг 2021 в 01:58

На прошлой неделе приехали семьёй с отдыха из Дагестана, всё понравилось: теплое море, гостеприимные местные жители, низкие цены, а главное это горы. Но вы туда не ездите, а то цены увеличатся)

Гость
17 авг 2021 в 09:31

За грязное море такие ценны, про сервис вообще молчу. Не зря турки в Чёрном море не купаются.

Неля
20 авг 2021 в 13:37

Ни на одном курорте юга вакцину не спрашивают,все без масок,это только по зомбоящику для дураков верующих в ковид,маску,и вакцину вещают,в краснодарском крае по зомбоящику тоже вещают что губернатор постановил ограничения и блаблабла,пиздешь,нигде не спрашивают сраный сертификат о привитости и все везде без масок,это было бы смешно если б люди веря в эту чухню про ковид кудато ехали,все уже давно поняли что ковид и прививки это политические игры против своего же народа

17 авг 2021 в 08:02

Что за не дальновидные люди…. Собрать бабла в моменте и гори оно все огнём! Не думать о будущем.
В Сочи дивная природа, но отдыхать туда не хочется ехать из-за отсутствия сервиса и конских цен на стремные апартаменты, за аналогичные деньги можно снять апартаменты в Турции более высокого уровня и получить удовольствие от качественных продуктов, хорошего сервиса и чистого моря!

Игарёша Володькин
16 авг 2021 в 10:46

Всё просто супер - замечательный сервис, качественно и недорого, не то что за бугром.

Новости РЎРњР?2