Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Погоду заблокирует антициклон: в Екатеринбург на целую неделю вернется 30-градусная жара»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
16 авг 2021 в 15:24

Средний Урал - "Зона рискованного земледелия"😱😱😱

16 авг 2021 в 08:13

налил кофе, прочитал новость про погоду-
настроение улучшилось.

16 авг 2021 в 08:30

не забывайте ещё бабье лето впереди или верить пословице какие бабы такое и лето 😂

16 авг 2021 в 15:15

Уфффф

17 авг 2021 в 00:13

Шикарная погода. Лето супер. Надеюсь до сентября будет шикарная погода.🔥

16 авг 2021 в 15:01

Отличное лето, бассейн, шезлонг, огурцы и помидоры с грядки, никакого Юга не нужно.

А ноет офисный планктон, который с 9 до 18 в офисах головы не поднимает и не имеет возможности загорать и купаться😉

16 авг 2021 в 09:23

А зачем тетки на всех фото так живот втягивают?

16 авг 2021 в 08:25

еще бы пару месяцев жары хотя бы, а там пусть до 20 падает

Гость
16 авг 2021 в 09:18

перед выборами даже лето нормальное сделали, на что только не пойдут ради завлечения электората

Сашка
16 авг 2021 в 08:20

а дым от пожаров в Якутии тоже заблокируют ???

Гость
16 авг 2021 в 08:36

Погода заблокирует антициклон, а антициклона заблокирует роскомнадзор.

16 авг 2021 в 08:33

Устал я от жары. Всего должно быть в меру.

Гость
16 авг 2021 в 14:59

Ужаснулся фоткам уралок

Виктория
16 авг 2021 в 15:50

Как же надоела жара .

Утомленный солнцем
16 авг 2021 в 13:13

Лет через 50, когда климат окончательно испоганят и на улице по полгода будет такая адская жара, что невозможно будет выйти без теплозащитного костюма наружу, вот тогда посмотрим, как вы запоете, любители погреться😁 Если доживу))

Алекс
16 авг 2021 в 09:17

лето поганое... весь урожай погиб а вы радуетесь...дебилы

Гость
16 авг 2021 в 09:15

наконец то нормальное лето

16 авг 2021 в 14:00

Это не подарок, это подстава.
Скорей бы это уже закончилось.
Надеюсь, сентябрь будет холодным и дождливым.

Гость
16 авг 2021 в 14:47

А дождь не обещают? НАДОЕЛА ЖАРА , ВСЕ РАСТЕНИЯ ГИБНУТ И ВОДЫ НЕТ .хочется нормальной уральской погоды.

Гость
16 авг 2021 в 11:41

Мужик какой то в купальнике

Гость
16 авг 2021 в 09:16

Самоё Мерзкое лето.

Утомленный солнцем
16 авг 2021 в 08:17

Мда... под конец лета погода решила подгадить напоследок💩
К счастью, скоро оно уже закончится, недолго терпеть осталось

Гость
16 авг 2021 в 09:01

Ужас!

Гость
16 авг 2021 в 10:16

Дайте уже нормальную погоду, эта жара притомила основательно.

Гость
16 авг 2021 в 09:12

Хорошо, что скоро осень

16 авг 2021 в 19:17

Мы находимся в жопе мира какой-то. Не зря сюда ссылали провинившихся.
Зимой дикий дубак, летом как в казахских степях, все остальное время - ГРЯЗЗЗЗЬ. 💩
Зато на дзене статься за статьёй какой зачудительный город Е-бург. Реклама от застройщиков гетто-человейниками.

Гость
16 авг 2021 в 09:27

А нельзя этот антициклон как-нибудь спихнуть с места? Пусть валит в Краснодарский край. Ужас какой то.

Гость
16 авг 2021 в 08:54

Хорошее лето в этом году, не то что раньше, пасмурно,дожди неделями.

Гость
16 авг 2021 в 09:18

это лето с погодой самое лучшее за последние несколько лет👍 а то обычно все лето то дождь то снег

Гость
16 авг 2021 в 09:37

отличное лето, объемы урожая радуют. помидоры просто на улице растут, что редкость для нашего климата. Картошка, кабачки, тыква, морковь, все прёт.

Гость
16 авг 2021 в 09:49

Что то я сомневаюсь,что бы при северном ветре на Урале +29 будет)) Но в любом случае , ночи уже очень прохладные и небо с облаками уже тяжелое,низкое . Осень в спину дышит)))

Гость
16 авг 2021 в 20:36

Так хочется что бы лето не кончалось

Гость
16 авг 2021 в 09:38

то редкое лето, когда даже без отпуска чувствуешь себя отдохнувшим, погода класс

Гость
16 авг 2021 в 09:15

Когда уже эта проклятая жара закончится надоела.

Гость
16 авг 2021 в 12:55

Ура лето продолжается так не хочется что бы она вообще кончалось

миха
16 авг 2021 в 16:50

лето класс! люди, грейте кости, скоро будет холодно. весь урожай, что засох, можно купить на пятерку и не тратить деньги на бензин и время на ковыряние в грядках. так и жизнь пройдет кверху раком. кому жара надоела, ходите почаще в холодный душ, если еще не забыли, что это такое.

16 авг 2021 в 08:31

Да ладно, не расстраивайтесь. Скоро зима.

Летний гость.
16 авг 2021 в 08:31

НУ ВЫБРАТЬ КОРОЛЕВУ "БАБЬЕГО ЛЕТА" ЕЩЁ.
И обсудить на Е1.

Новости РЎРњР?2