Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Температура воздуха в Екатеринбурге превысила исторический максимумТемпература воздуха в Екатеринбурге превысила исторический максимум

21 авг 2021 в 15:21

"Температура воздуха в Екатеринбурге превысила исторический максимум"

вы меня извините, я тогда не жил, поэтому мне одночленово на рекорд, но сейчас + 34 в тени и мне это не нравится.... на юге хотя бы море есть, а у нас?
и вообще всем "жопа"...

гвоздь
21 авг 2021 в 15:10

Не, ну фото голой жопы должно быть на первой полосе обязательно!

21 авг 2021 в 16:43

А когда будут давать компенсации для пострадавших от жары? У меня аппетит пропал.

Гость
21 авг 2021 в 15:12

Горение лесов в том числе приводит к парниковому эффекту и повышению температуры воздуха в целом

21 авг 2021 в 16:29

Жара хорошо рядом с морем. А Россия это одна большая пустыня, до нормального водоема несколько тысяч км.

21 авг 2021 в 15:18

"В настоящее время сервис IQAir оценивает уровень загрязнения воздуха в Екатеринбурге как средний и рекомендует держать окна закрытыми и снизить физическую нагрузку"

Утром катался 1,5 часа на велике в лесу, потом душ, завтрак, немного от отдых на веранде за городом. Короче, рекомендации пока решил не соблюдать.

22 авг 2021 в 10:31

не понимаю, что изнывательного в такой погоде? Обожрутся мяса, хлеба, сладкого, майонеза и прочей субпродуктовой химии + алкоголь из порошка - и изнывают. Ну смрад ядовитый от выхлопов воздухе - это да, портит наполовину.

Ирен
21 авг 2021 в 18:07

А вот каково сейчас водителям общественного транспорта!? Почему им не уменьшают рабочий день? Мне их очень жалко.

Врете. Пару лет назад было 37 летом

Гость
21 авг 2021 в 18:34

А если "такое" лето и весна навсегда?
и в следующий год и ещё и ещё + ещё осень месяца два как лето

22 авг 2021 в 13:11

Мне нравится. Я не против такой погоды круглогодично!

Светлана
21 авг 2021 в 18:35

У нас сегодня в ревд е на солнышке 42, а в тени 34 вот такая жара, задолбала уже всех

Денис
21 авг 2021 в 19:04

46° Камышлов

кубаноид
21 авг 2021 в 16:22

Жопонэ открывает историческую жару

Зарегистрированный Анонимно
21 авг 2021 в 17:23

Люблю горячие жопы у себя в постели

Гость
21 авг 2021 в 20:50

Глобус самоочищается - достали его человеки

Гость
22 авг 2021 в 00:46

Было бы всегда такое лето тёплое даже не верится что у нас может быть такое лето тёплое

Антиг
22 авг 2021 в 08:15

А чего вы?
Неплохая жопка полетела.
Я б ее того с удовольствием

Брэд Жратт
22 авг 2021 в 09:51

Мегрантэ довольные ходют, погодка то ихина

Для в Крыму...ту нет такого бардака

21 авг 2021 в 15:12

Приборы для измерения температуры в начале 20-го века и сейчас разве сравнимы по точности измерений??!)

Гуманоид
21 авг 2021 в 15:18

Какая классная попа

Ооо...
21 авг 2021 в 15:18

Зачетная девочка на фото. Спасибо, е1!

гость
22 авг 2021 в 11:22

можно пальмы садить, жара щас точь-в-точь как в Дубае, разница лишь в том что у них кондеи везде а у нас даже дома нет

самая умная
21 авг 2021 в 23:06

круто, пусть еще хоть немного постоит тепло,

Введите Имя
21 авг 2021 в 18:34

Благодаря смогу и пожарам такая температура переносится намного легче, так как солнце не печёт сильно. Я доволен.

Man
21 авг 2021 в 15:16

Круть!!! Люблю жару))))))

Жесть
21 авг 2021 в 16:09

А почему на фото Турция?

Гость
21 авг 2021 в 21:10

Жар костей не ломит - народная мудрость

21 авг 2021 в 22:00

кто рогатку бросил?

Новости РЎРњР?2