Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красотки в купальниках на пляжах Екатеринбурга: горячий фоторепортаж в один из самых жарких дней лета»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
23 авг 2021 в 22:16

Если видишь в заголовке на е1 слово "красотки" - ожидай всего что угодно, но только не красоток...

23 авг 2021 в 22:39

меня аж передернуло бррр

24 авг 2021 в 12:36

Нашла "известную модель" в Инстаграмме. Ну блин, весь мир борется с объективацией женщин, как объекта вожделения, а тут журнал плейбой образца 90х - сиськи почти наголо. Есть же красивые купальники для большой груди, но нет,надо обязательно верёвочки, что б все достоинство видно.
Ах, да. Предвосхищая - я, конечно же завидую таким прекрасным формам.

Гость
23 авг 2021 в 22:33

"побывал на озере у отеля «Рамада»"

"Кому и кобыла невеста!" (С) 😁 Тогда Шарташ или ВИЗовский пруд называйте морями!
Назвать озером затопленный карьер, из которого брали грунт для строительства Новокольцовского тракта, может только дремучий лаптеногий областник.

А где красотки-то в итоге?
Не пришли небось?
Или отказались фотографироваться?

Исетский
23 авг 2021 в 22:17

А почему мужиков с сиськами не фоткали, что за дескриминация?

24 авг 2021 в 07:00

Модель пора на ТО

23 авг 2021 в 23:06

Красоток??? Издеваетесь? Эти тела через год-полтора в тираж выйдут. Что такое спорт, правильное питание и образ жизни слышали только по телевизору…

23 авг 2021 в 22:53

Модель в синем купальнике это вам не шутки... 😂

Гость
23 авг 2021 в 22:21

интересный ракурс у фото с подписью "Горожане развлекаются, ныряя в воду"
все же фотограф не ахти какой....

Гость
23 авг 2021 в 22:48

Это ж сколько детей она может выкормить!

Гость
23 авг 2021 в 22:21

Чистейший водоем Рамады и его европейский песок привлекают горожан

Гость
23 авг 2021 в 22:17

у кого то испорченный вкус... ни одной красивой фотки, тем более красавиц на них нет нет. фотографа срочно учить делать фотографии....

Гость
23 авг 2021 в 23:29

Известная модель чего??? Первый раз про нее слышу видать модель одежды размера 56- 66

Дядя
23 авг 2021 в 23:40

Ужас, конечно, а не "пляжи" и "модели"! У тети в синем, конечно, шикарные тити, но лет через пять она их будет коленями пинать...

Гость
23 авг 2021 в 23:35

А почему красавцев с голым торсом и кучей кубиков не выкладываете никогда?! Одни титьки...

Гость
23 авг 2021 в 22:23

Красотки - одна хлеще другой - на Ибице такого не увидишь

Устала я что-то
23 авг 2021 в 22:43

Девочки втягивания живото не поможет, на фото все равно видно сало и вытянутой живот, даже сильней бросается, в глаза из-за напряжённого вида

Елена
23 авг 2021 в 22:57

Известная модель? Где и кому она известна😆
Ну и опять татуировки...
Как помеченные. у девушек это смотрится вульгарно, особенно на полноги, как клеймо. Жуть

Устала я что-то
23 авг 2021 в 22:41

Фотограф не смог отойти от дамы в синем купальнике))) но купальник не очень поддерживает( ни разу не видела красивых купальников на большие объёмы, может кто знает где продают ? Желательно минимайзер

Гость
23 авг 2021 в 22:19

почнму они в будний день не работают?

Гость
23 авг 2021 в 22:25

Район Рамады - это притон для нищих и убогих. Фото красноречиво подтверждают этот тезис.

24 авг 2021 в 17:30

в чем красота огромных грудей?

24 авг 2021 в 10:46

Анастасия Горбунова
Украинская горнолыжница
Википедия
Горнолыжница из Украины.

Родилась: 19 мая 1995 г. (26 лет), Украина

24 авг 2021 в 08:58

Мужчины, и что вам нравится в огромной груди???? Девушка в синем купальнике — она же еще молодая, а грудь большая и понятно, что висит. А разденется? До куда груди упадут? А лет через 10? Да об них же запнуться можно будет.

Оле-Оле-Оле
23 авг 2021 в 22:22

Не ужели в Екб исчезли красивые девушки. Да мир меняется. Очень жаль. Оценка фотографу 2 с минусом.

Фсб
23 авг 2021 в 23:22

Ни одной красотки не увидел

24 авг 2021 в 09:19

Пишите сразу сколько в час, постоянно приходится уточнять

24 авг 2021 в 10:15

А что за камера у журналистов Е1? все размыто, четкости нет. Вы что на мыльницы фоткайте?

23 авг 2021 в 22:22

Красотки на 8-ом фото))))))

24 авг 2021 в 08:52

Ненавязчивая реклама? Был в приозерном какие то поддонки огородили пол берега с самими хорошими пляжами забором.

Гость
23 авг 2021 в 22:51

почём?

Андрей
23 авг 2021 в 23:15

Сколько бездельников в рабочий день. Лучше покажите, как люди трудятся не смотря на жару.

Вовка
23 авг 2021 в 23:23

"Среди отдыхающих замечена известная модель Анастасия Горбунова" -- известная кому?😜 Помнится, как-то, одна "известная модель" засветилась в этом кемпинге... В результате Лошагина ни за что посадили...😳

Гость
24 авг 2021 в 01:36

Господи,какой колхоз…

Гость
24 авг 2021 в 03:22

Кто нибудь увидел тут красоток?

24 авг 2021 в 13:51

В розовом купальнике девушка красиво сидит и в черном под душем красиво.

23 авг 2021 в 23:50

А где красотки????? На работе наверное

24 авг 2021 в 05:50

Под солнцем южным, как под грудью у мадам, —
Немного жарко, но до одури приятно,
И все фланируют под ним туда-сюда,
А я фланирую под ним туда-обратно.

Гость
24 авг 2021 в 10:08

"замечена известная модель" поржал 💩

23 авг 2021 в 22:26

King size — это нечто. Да. 😘

Гость
23 авг 2021 в 22:40

Хорошо что хоть еще топлесс не очень развито но скоро наверно станет обыденным как и вообще голые-за бугром много такого отдыха

Гость
24 авг 2021 в 00:03

Нормальные синие шары у "известной?" модели.

Гость
24 авг 2021 в 05:22

И где тут "горячие красотки"? Чёт печаль одна какая-только😒

Знаток 10 уровня
24 авг 2021 в 09:21

Как рамаду можно называть озером?? Эту яму засыпали мусором, там всегда была свалка. На картах 1980-х годов там так и подписано "СВАЛКА".

горожанин
24 авг 2021 в 09:51

а где красотки то? всего пару штук на весь репортаж. Обычные девушки, не страшные, но и не красотки

Гость
24 авг 2021 в 10:48

На свалке отдыхают хаха

Вася
23 авг 2021 в 22:37

Норм арбузы у самих знаете кого)

Гость
23 авг 2021 в 22:45

сегодня понедельник!!! почему никто не работает?

Гость
23 авг 2021 в 23:16

Хорошо что фото не передаёт запахи)
Аромат от этих моделей знатный стоит поди) если ещё флакон духов выльют то вообще все, конец всем

ГЕККОНЯ В КАКОМ КУПАЛЬНИКЕ НА ФОТО??

24 авг 2021 в 09:02

На пляж Электродепо на Контролеров опять не съездили? 😠😠😠

24 авг 2021 в 11:18

девки на урале - это еще то приключение

Гость
24 авг 2021 в 08:40

Капец татуировки практически на каждой, как будто на зоне 20лет чалилась

БОСС Е1 !
24 авг 2021 в 09:14

В синем купальник нифига дыньки))))), Но красоток чет не наблюдается (( печальная новость с утра (

Гость
24 авг 2021 в 10:01

Омерзительно

23 авг 2021 в 23:50

Девушка в синем купальнике, напиши мне)))

1245
24 авг 2021 в 08:06

Знаете, а я и мои знакомые мужики, любим девушек с объёмами, кости уже давно не в моде, а вот шикарная девушка, с объёмными бедрами, хорошей грудью, куда лучше!!!

Гость
23 авг 2021 в 23:08

А почему е1 не выкладывает красавцев с пляжа???

Гость
23 авг 2021 в 23:17

Женщины с пышными формами, чего все так накинулись, это же физиология, как будто грудь большую первый раз увидели)))) прям модели одни по городу ходят)))

Уралмаш
23 авг 2021 в 22:15

тема титек не раскрыта

Врач онколог
23 авг 2021 в 23:25

Без работы не останусь - к зиме с раком кожи опять народ на приём подвалит.

123
24 авг 2021 в 12:17

Новость о том, какие пляжи в Екб с красивыми девушками, а по факту - 5 девушек в разных ракурсах, в чем прикол? Красивее этих не нашлось? 😉

ford
23 авг 2021 в 22:14

эх девчонки красотки вай вай.

Гость
23 авг 2021 в 22:52

Побывать там можно, отдохнуть, шашлык пожарить, пивка попить, но купаться я бы не стал. Качество воды не очень. Вода вся зеленая -цветет.
Девушки хорошие, но нужно по меньше позерства, скромнее нужно быть.

Гость
23 авг 2021 в 23:37

А в Двуреченске тоже нельзя купаться?

23 авг 2021 в 23:59

Девки нормальные, разнофактурные, и "синяя" красавица кстати. Но в рамаде сразу проглядывается перефирия - "брендовые" гоовные уборы и портачки на пол туловища - камышловский бамонд!

Гость
24 авг 2021 в 00:29

Жп, партаки и грязь.

Джонсон
24 авг 2021 в 00:40

А амбалов почему не фотографировали?

гость
24 авг 2021 в 09:07

В синем ничего такая, но девушки с тату и в купальниках с голым задом уже бесят, как девушки вы не можете понять, что не всем такие купальники идут, только на единицах это смотрится нормально, в большинстве вульгарно и некрасиво.

Александр !
24 авг 2021 в 09:55

девчонки - ОГОНЬ !!!

Гость
24 авг 2021 в 10:56

Я смотрю все плюющие в девушек комментаторы красоты не описуемой люди))))

Что за мода на татуировки!? Это реально не красиво. Смотрятся как инородные пятна какие-то(

Гость
24 авг 2021 в 11:50

Где красотки ? Престарелые на выезде та татуированные

Гость
24 авг 2021 в 12:39

А мужички симпатишные где??? Почему только девушки??? Хочу мужиков симпатишных...😢

Гость
24 авг 2021 в 13:56

бритоголовые мужики на фотках это тоже красотки?😳

Зашедший
24 авг 2021 в 13:57

Ужас, все в наколках, в партаках.

Игорь
25 авг 2021 в 19:23

e1 сколько вам в синем за фотосессию заплатила?

Сана
26 авг 2021 в 07:57

А где красотки

все молодцы.... ПОКА ЖЕЛЧЕМЕТЫ РОБЯТ- РЕБЯТКИ КРАСИВО ОТДЫХАЮТ..ВСЕ МОЛОДЦЫ

Гость
24 авг 2021 в 06:02

в синем ничего такая!

23 авг 2021 в 22:14

Срамота.

Алина
24 авг 2021 в 10:40

Горбудова просто нереальная красотка. Мне бы такие сиси...

Гость
23 авг 2021 в 23:06

Где такую бабу себе взять?!

Шишкин дом
23 авг 2021 в 22:30

В синем купальнике зачетная дива! Но в такое знойное пекло лучше беречь кожу.

гость
23 авг 2021 в 23:36

Бабцы в черном и синем - ваще огонь! Е1 вы такие классные!)

Гость
23 авг 2021 в 22:59

Большое спасибо за объективизацию женщин, очень приятно

Новости РЎРњР?2