В Екатеринбурге настала адская жара. Пять простых правил, как спастись от палящего солнца
10 июля 2022, 13:50
Гость
11 июля 2022, 20:23
Да не температура прогрелась, а воздух!!!
Гость
11 июля 2022, 07:12
Какая жара? Наконец стало тепло. Было бы так все лето!
Гость
10 июля 2022, 22:04
Мне воды не надо. С такой девушкой, кто-то написал, что главврач, с пару бутылками сухого вина я переждал жару. Ооооо
Гость
10 июля 2022, 19:30
а жара то где ??? Просто тепло, жара когда +35 и выше
Гость
10 июля 2022, 17:47
А чё, в смысле? Чё лето 2021 забыто? Тополиный пух уже в мае летел. Засуха, жара +30..+37. А вспомните лесные, да торфяные пожары! А сейчас +29, как же пережить?! Тьфу! Головушку напекло, память расплавилась?))
«банально поставить тазик с водой, простыни, смоченные прохладной водой, развешать» - рядовая практика любого нормального домовладельца, расставить тазики с водой и развешать мокрые простыни. Всегда так делаю.
Гость
10 июля 2022, 19:01
Нафига влажность увеличивать?
Гость
11 июля 2022, 01:19
Жара + повышенная влажность = духота. Недаром ведь в кондиционерах есть специальный режим осушения воздуха.
+29 "адская жара" )) Жители Краснодара, Астрахани со схему бы умерли.
Не подражайте москвичам. Для них -10 это "катастрофа мирового масштаба", а +30 "красный уровень межпланетной опасности".
Гость
10 июля 2022, 19:08
Ну мы и не жители Краснодара. Хотелось бы прожариться - переехали бы.
Гость
10 июля 2022, 14:54
опять нытики собрались в кучу
Гость
10 июля 2022, 14:43
Дома и га работе включаем сплит-системы. В машине - климат-контроль. На пляже мне на жару все равно, главное голову прикрыть и загорать с защитным кремом...
Жары не вижу, в Гоа 35-38 всегда зимой...
Гость
10 июля 2022, 19:01
Да как-то не очень весело передвигаться перебежками между офисом, домом и машиной
150 метров до машины ты и не заметишь как дошел до нее... А машина уже 5 минут включена и охладилась немного. Зонтик из машины убрал - и поехал...
Гость
10 июля 2022, 14:37
Валяться дома с этой красоткой и не думать о жаре!!
Гость
10 июля 2022, 14:49
сказочник однако, во-первых в жару жарко, во вторых если бушь встречаться с кем-то то приготовься к большим тратам напрасно, ну и в третьих запастись здоровьем т.к. нервы будут действовать бабы
Гость
10 июля 2022, 14:34
Верните нормальное лето с 15 градусами.
Гость
10 июля 2022, 15:44
Даешь +36 🔥👌😎
Гость
10 июля 2022, 19:09
Гость
10 июля 2022, 15:44
Даешь +36 🔥👌😎
При +36 физическая работа практически невозможно, а смертность заметно так повышается. Но нет, офисному планктону с кондиционерами надо порисоваться.
Гость
10 июля 2022, 14:28
Перемешятся короткими перебежками и прятаться гребаное сравнение мне не нравится это.😬
что в голове у тех, кто пишет "выходить после 19, когда уменьшается испарение" и тут же советует вешать мокрые простыни? Где банальный жизненный опыт у этих "советчиков", что они не в курсе того, что сухой жар переносится легче чем влажный и советуют устроить дома баню?
Гость
10 июля 2022, 14:16
где бы такую бабу взять себе?!
Гость
10 июля 2022, 14:47
хочешь последние дени просадить на ветер?! я встречался с одной обманщицей 12 лет, кроме нервов потраченных и денег почти ничего более не делала для меня
это дорого и проблемно даже для розетки и все комнаты не обхватит+если сидишь постоянно у него дома то воздух будет вреден т.к. окна придется закрыть вабще, уж лучше вентилятор рядом
Гость
10 июля 2022, 14:01
29 градусов это адская жара? Со всем уже чокнулись.
Интересно какие заголовки будут при 35, наверное что то типо - сами ворота ада открылись и Сатана вытащил свой котёл. Так чтоли? 🤦🏻♂️
Гость
10 июля 2022, 14:39
я под вентилятором дома сижу значит адская жара, а если вы еще молодой то и Африка вам покажется Сибирью но после 40 все меняется, вернее здоровье заставит передумать и уже не будете сидеть под палящим солнцем часами
Автор статьи наверное топит против алкоголя, наооборот пиво спасает от жары. Или ты предлагаешь пить газировку, в которой сахара в больших количествах?
Достижения
Свой среди своих