Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пляжи Екатеринбурга переполнены! Жаркий (очень) фоторепортаж с сексуальными красотками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
Фото пользователя
14 июл 2022 в 17:44

Если все на пляже, то кто в Икее в очереди стоит?

14 июл 2022 в 20:59

Пляжи Екатеринбурга переполнены! хотел почитать что за пляжи, а тут реклама БаднБан ! Хватит заголовками в заблуждение вводить😠

14 июл 2022 в 18:07

в заголовке нет "красавиц". На фото почти все девы без татух. Могу сделать предположение, что у репортеров понятие прекрасного ассоциируется с количеством набитых татух 😁

14 июл 2022 в 19:05

Вместо Лоншакова лучше Лошагина фотографом возьмите, когда освободиться.

14 июл 2022 в 18:10

Там все бездельники и молодежь кого не берут никуда работать им заняца не чем... Вот не стал бы даже за бабки стоять в очереди, чтобы окунуца в горячую воду после миллиона человек. В чем кайф?????

14 июл 2022 в 17:51

екатеринбуржцы сбежали из адского пекла офисов на пляж😱
Бездельники офисные и обласники типа курортники. Тружеки города как работали так и работают, им некогда в очередях стоять.

15 июл 2022 в 07:33

Это всё ради нескольких фоток мы отдыхали в беде байдана отдых в кавычках сначала очередь отстоишь потом ценник конский за всё. Одни понты ради фоток👎👎👎👎👎

Синоптик
14 июл 2022 в 17:49

Ненавязчивая такая реклама Баден-Бадена из репортажа в репортаж. А так смешно, конечно: представляю, если бы в Баден-Бадене (настоящем, что в Германии) назвали бы курортные местечки "Косулино", например, или "Виз". А у нас и Парк-хаусы есть, и Астон-парки. Кембриджа не хватает. Ничего своего не осталось.

Гость
14 июл 2022 в 19:01

Интересно, все эти люди в курсе, что их выставили на всеобщее обозрение на портале Е1 😳

Док.Зло
14 июл 2022 в 19:29

И где пляжи,,?
Автору для сравнения нужно хотя бы мультик Три богатыря пересмотреть с красавицами. А так каких то жаб наснимал в очередном болоте .

Гость
14 июл 2022 в 17:51

Толпы бездельников

Какие очереди в Высоцкий? Что там с красотками в бассейне? Переживаю

Гость
14 июл 2022 в 17:49

Девушки на фото намного красивее чем модели которых постоянно показывает е1.

Гость
14 июл 2022 в 19:24

очередное дно

Гость
14 июл 2022 в 18:14

За деньги в хлорке окунаться, еще и в очереди постоять...нет уж лучше дома под душем и во дворе погулять

Гость
14 июл 2022 в 18:08

Офисные рабы ушли из офисов 😂😂😂😂, это врятли, работу сейчас тяжело найти

Гость
14 июл 2022 в 18:14

Никто никуда не сбегал - иначе поставят прогул. Просто кто-то на выходном или в отпуске да на каникулах. В столь отравленном всякими выхлопами вабросами и прочим зловонием городишке, людям и пойти некуда. Вот и сбиваются возле каждой лужи.

Гость
14 июл 2022 в 17:53

спасибо что без партаков в этот раз, куда милее фото получились...

Фото пользователя
14 июл 2022 в 21:23

Огромное спасибо , что без татуировок

гость
14 июл 2022 в 17:43

Когда уже эта жара закончится?😐

Панда
14 июл 2022 в 19:24

Лучше в офисе посидеть под кондиционером в такую жару, чем в очереди в этот гадюшник стоять.

Гость
14 июл 2022 в 21:54

Такие комментаторы злые 🤦🏻‍♀️ Не у всех работа 5/2, у многих 2/2, 3/1 да и в отпуске люди могут быть в конце концов.
Сами бездельники сидят на портале и строчат комментарии, желчью своей брызжут, своей жизнью займитесь.

Гость
14 июл 2022 в 17:57

А они вам лично рассказали кто и откуда "сбежал"? Прямо все "из офисов"? Так в офисах-то как раз прохладно, это на солнце "адское пекло"

Нескажу
14 июл 2022 в 22:02

кто-то уже пописал в этот бассейн?

Гость
15 июл 2022 в 04:41

Чёрные кепки в жару - лайфхак. Алкоголь экономит.

Гость
14 июл 2022 в 18:20

Кто эти люди? Кем они работают ? если рабочий день! На людей с достатком не похожи так как с достатком в поросятниках не плещутся и очереди игнорируют! Продавцы и охранники наверное

Соловьев
14 июл 2022 в 21:15

У нас в мартеновском цеху этих красоток очень не хватает.

Форточка Вторчика
14 июл 2022 в 17:52

Счастливые солнечные дни короткого уральского лета. Главное не обогреть на солнце

Гость
14 июл 2022 в 19:23

гадюшник рекламируют 😂

Сам с Дона
14 июл 2022 в 21:03

Отрадно, сегодня на фото бап в законе, практически, нету!👍 Либо Е1 одумался, либонаши прошлые комментарии повлияли.😎

Гость
14 июл 2022 в 21:57

Молодцы, успевают кайфануть! Всё равно скоро всем в рай!

Гость
14 июл 2022 в 22:08

дикие. рядом река тёплая даром, тут как вши кучей типа чисто!!!

Гость
14 июл 2022 в 22:46

Почему никто не работает

Гость
14 июл 2022 в 23:30

Не знаю какие там пляжи переполнены. Я сегодня просидел у озера несколько часов почти один на берегу. Ну и купался конечно же. Не спрашивайте, где, не скажу 😁

Око
15 июл 2022 в 11:07

Ну, допустим, далеко не все красотки. Хотя, это дело вкуса. У меня вот другой вопрос. Почему у нас строительство нового комплекса "Баден-Баден" на Шарташе запретили. Он в таких случаях был бы очень кстати. И не надо про экологию. Это озеро давно никто толком не чистит и купаться там запрещено. И никого там наверху это не волнует.

В отпуске. Не беспокоить.
15 июл 2022 в 18:43

Через 4 часа улетаю на море

Чиновник
15 июл 2022 в 21:32

Видимо ты не разу Заграницей не был)) путриот

Анна
16 июл 2022 в 21:26

Там антисанитария полная, фуу, купаюсь только на море, здесь вообще никуда нельзя заходить купаться,.

14 июл 2022 в 18:03

ну вот стадо и есть стадо ...
на дачу завезли 2 самосвала песка речного, 1 емкость для купания, бассейн 2 года назад для себя любимых сделали.
вода артезианская + дезинфекция на уровне, лежаки не так уж и много стоили
полубар+мангальная зона ... ВСЁ !
вложения минимальны !
у дагов рядом - в 75 сотках напротив, только песни слышны... охх как они поют !

Sky
14 июл 2022 в 18:35

Погода для бездельников, кто кроме как поднятие руки , не чего не подымал.

14 июл 2022 в 21:12

А где красотки?

Гостик
14 июл 2022 в 19:29

А работать кто будет?

гость
14 июл 2022 в 18:03

безработные на отдыхе

Гость
14 июл 2022 в 17:58

А почему решили, что они все "из офисов"? Кроме "офисов" в вашем сознании что-то существует?

Веня
14 июл 2022 в 21:39

пельмени у всех одинаковые

Гость
14 июл 2022 в 17:47

прям весеельееее от каждой фотки прет

Вася Корепанов
14 июл 2022 в 17:54

С апельсинами хороша )))

Гость
14 июл 2022 в 21:56

Фотограф конечно ракурсы пикантные выбрал… сомневаюсь что девушки обрадуются такой «рекламе» 😅 🥟

oruel
14 июл 2022 в 22:51

чото жиры на бедрах стал считать за недостаоК((( а еще в этом сезоне вдруг стали носить топы (лифчика нет!) телесного цвета, смотришь - идет такая - голая, что-ли?

Бывший областник
14 июл 2022 в 23:30

какие знойные красотки

Горе от ума
14 июл 2022 в 23:37

А ну признавайтесь кто тут училки! Ведь это категорически НИЗЗЯ! Вдруг ученики увидят.Онижедети!Быстро в.паранджу!!

жора
14 июл 2022 в 23:40

каток растаял , можно пока поплавать

Гость
14 июл 2022 в 23:48

А когда будут муGики?

папа псих
14 июл 2022 в 23:56

полторашка, а хде красотки то?

гога
15 июл 2022 в 00:13

Ну насчет жаркого(очень!) репортажа Владик подсекатель подкачал😁

Elena
15 июл 2022 в 02:47

да лааадно, сегодня без тату? исправляетесь👍

Гость
15 июл 2022 в 06:54

Баден-Баден,это здорово! НО,цыганки с посёлка с цыганами которые там плавают прямо в платьях длинных,это ужас.

на ПМЖ
15 июл 2022 в 07:13

Наберут с вокзала...
Сексуальность - внутреннее состояние, как ведёт себя баба в постели.
Сексапильность - манеры поведения и одежды, для привлечения внимания.
Пши бес ошибок.

баклажан
15 июл 2022 в 07:52

Телькама

Свердловчанин
15 июл 2022 в 09:05

Будущие клиенты онкологических отделений, целый день загорать под солнцем...

Гость
15 июл 2022 в 09:55

Господи, все кому не лень бездельниками назвали. Вам завидно что ли что люди отдыхают ?😁 Есть такой график 2 через 2, свободный график, кто то может быть в отпуске и так далее. Вас че Сталин покусал когда то

Савастано
15 июл 2022 в 10:17

Ваня, хватит рукоблудничать.

Савастано
15 июл 2022 в 10:16

Ваня, руки то ещё не в мозолях?

Черный Вахтанг
15 июл 2022 в 17:50

ммм пельмешек захотелось 😎

15 июл 2022 в 07:44

жара такая, они в кепках черных

Гость
14 июл 2022 в 18:01

девки вкусные такие

Лошадь
14 июл 2022 в 18:05

Расслабление - залог успеха! Но очень опасно отдыхать в сильную жару, так как есть шанс что можно получить солнечный удар если ты даже носишь кепку

Васька де Гамов
14 июл 2022 в 18:19

В черной бейсболке ничего такая. и в бардовом купальнике

Гость
14 июл 2022 в 18:56

Тёлочки Класс!!!

Гость
15 июл 2022 в 00:33

Нормальные Русские Девушки , не то что прошлый раз . Сине губой силиконовые неизвестного происхождения.

И снова два
14 июл 2022 в 18:19

Фотограф гут👍 хороший репорт

Володьков
14 июл 2022 в 17:44

Замечательных отдых. Получше чем за бугром или на югах.

14 июл 2022 в 19:11

Не видно че то комментаторов у которых ревнивая правая(левая) рука пишет, что девушки не красивые на фото. Обычно они первые залетают.

Roland
15 июл 2022 в 00:59

Ах как много развелось нравственных камертонов. Не могут двух слов связать, а все туда же: бездельники, татуировки не нравятся, зачем куда-то поперлись...
Ну правильно, лучший отдых это с сиськой охоты по району ползать, искать приключений на пятую точку.

Новости РЎРњР?2