E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето фоторепортаж Пляжи Екатеринбурга переполнены! Жаркий (очень) фоторепортаж с сексуальными красотками

Пляжи Екатеринбурга переполнены! Жаркий (очень) фоторепортаж с сексуальными красотками

Показываем, как уральцы умеют отдыхать и веселиться

Чтобы насладиться водой в бассейне на Уктусе, нужно выстоять большую очередь, но оно того стоит

Лютое пекло продолжает испытывать жителей Урала на прочность. Солнце настолько уверенно и комфортно себя почувствовало в нашем регионе, что не хочет сбавлять темпов. И это несмотря на предупреждения синоптиков о штормовом ветре и ливнях.

— В четверг высотный центр антициклона сместится в Казахстан, а над Уралом, в том числе и над Свердловской областью, расположится гребень повышенного атмосферного давления, — рассказал специалист в метеорологии Алексей Пулин. — Небольшие дожди и локальная грозовая активность ожидаются по западным и восточным границам области.

В Екатеринбурге столбики термометра, по его данным, могут раскалиться до +30... +32 °С. При этом рекордная температура была всего пару лет назад — в 2020 году. Тогда горожане изнывали от жары в +35,9 °C. А вот 110 лет назад, в 1912 году, наши предки замерзали при +2,8 °C.

Пляжи города забиты людьми даже в будни, но нам удалось пробраться через толпы ожидающих своей очереди в комплекс «Баден-Баден» на Уктусе. Посмотрите наш горячий фоторепортаж.

Вот такая гигантская очередь выстроилась насладиться теплой водичкой и мягким песком
Бассейн — это, пожалуй, самое идеальное место, где хотелось бы сейчас оказаться в Екатеринбурге

Ранее синоптики говорили, что самый жаркий день на этой неделе еще впереди. Так что в выходные можем снова готовиться к гигантским пробкам на выезде из города. А потом — и к заторам на въезде.

Жара — это здорово, но в то же время и очень опасно: в такую погоду проще всего словить тепловой или солнечный удар. Посмотрите пять простых правил, которые помогут вам пережить зной без вреда для здоровья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления