перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От винта! Под Екатеринбургом устроили авиационный фестиваль: публикуем зрелищные фото

23 июля 2022, 17:25
Гость
Гость
24 июля 2022, 19:12
Нам вообще продали билеты и не оказали услугу. Якобы самолет занят. Хотя по факту он возил просто каких-то других людей, в том числе девушек. Все как обычно, сервис ноль, тайминг ноль, деньги берут - чеки не выдают. Первый раз был он же и последний!
Гость
24 июля 2022, 14:23
Один самолётик все же разбился (модель), по счастливой случайности никто не пострадал. Буквально в метре мама с ребенком сидели. Думаю они в шоке. Мы метрах в 10 были
Гость
24 июля 2022, 09:22
" Глаза действительно разбегаются" - в итоге они сбежались,или разбежались и все?
Гость
23 июля 2022, 21:50
фото красного знамени с серпом и молотом не статья упк?
Гость
23 июля 2022, 21:41
нищебродам не добраться
Гость
23 июля 2022, 21:32
Платный вход это позор власти!
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 19:22
И небольшой анекдот в тему заголовка - От винта - кричал Карлсон отбиваясь от неправильных друзей малыша.
21940948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2022, 18:59
изначально всегда такие мероприятия были доступны всем и бесплатно. но в этот раз решили по 500 р. с лица пособирать и + парковка. но, при этом, не совсем понятно, что поменялось вдруг и какие такие новшества или улучшения за эти деньги предлагаются. все экскурсии и ранее, и сегодня платно - по 1100р. семья из 4х человек = 2000р. только зайти на поляну. быдло подход и неучтенка денежной массы на входе.
116337928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 22:48
... изначально всегда такие мероприятия были доступны всем и бесплатно... Потому, что в ДОСААФ руководство сменилось
21940948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2022, 23:16
23 июля 2022, 22:48
... изначально всегда такие мероприятия были доступны всем и бесплатно... Потому, что в ДОСААФ руководство сменилось
ну тогда понятно..вернее не очень как госпредприятие решило на гос территории и на гос имуществе зашибать бабло
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 18:16
Во-Во! На сием и летайте. 😂😂😂
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 19:32
Как дела в ес?
Dfymrf Dcnfymrf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 21:38
23 июля 2022, 19:32
Как дела в ес?
Отлично. Через неделю в отпуск. Думаем, куда бы съездить, пока ремонт в кухне и холле будет проводиться.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 23:03
23 июля 2022, 21:38
Отлично. Через неделю в отпуск. Думаем, куда бы съездить, пока ремонт в кухне и холле будет проводиться.
Можно во францию или в испанию, хотя в испанию не вариант - там или под украинца косить придётся или под немца.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 17:54
"Все выше, и выше, и выше Стремим мы полет наших птиц, И в каждом пропеллере дышит Спокойствие наших границ." (c) авиамарш В исполнении товарища Сметанникова - самое оно.
Гость
23 июля 2022, 18:20
Лис241, с?что значит
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих