Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Толпы людей и отсутствие туалетов: чем остались недовольны туристы, отдыхавшие этим летом на БайкалеТолпы людей и отсутствие туалетов: чем остались недовольны туристы, отдыхавшие этим летом на Байкале

18 сент 2022 в 15:15

10 т.р. в сутки на человека, чтобы сидеть под дождем, кормить комаров и купаться в холодной воде? Лучше уж дома...

18 сент 2022 в 15:16

Летний сезон на Байкале

А он там есть? Байкал никогда не прогревается до комфортной температуры. Ну как ванна холодной воды....

Гость
18 сент 2022 в 15:29

для путешествий По России надо покупать дом на колесах с кондиционером и. душем

Гость
18 сент 2022 в 15:09

А что хотели? 20% кэша возвращают? Так на, получи + 25% к туру:)

Областниг
18 сент 2022 в 15:48

Раньше думал что отдыхать нужно ехать куда-то далеко, но, помотавшись по области по работе, понял - и у нас в области тоже есть куда съездить, хотя верней сказать есть дофига красивых и интересных мест.
Из минусов - все более-менее популярные загажены отдыхающими, а до менее популярных сложно добираться даже на личном транспорте.
Да и организацией туров никто не занимается.
Хотя, с другой стороны, самостоятельные поездки превращаются в настоящие приключения с кучей эмоций - начиная с подготовки - планирование маршрутов, подготовка снаряжения и провизии, мониторинг погоды, и заканчивая самим походом - по нехоженой природе, по девственно чистому лесу, с 2-3 ночевками в условиях дикой природы. Одним словом - красота.

Гость
18 сент 2022 в 17:37

10 тыс на человека в сутки, а морда не треснет дорогие вороператоры???

Алена это Яна
18 сент 2022 в 15:26

И слава богу что он холодный, Байкал. Иначе застроили бы и загадили канализацией как море в Сочи.

18 сент 2022 в 15:36

Для кого такой обзор? Е1 читаешь так хуже нашей родины не бывает...

Гость
18 сент 2022 в 17:41

Удобств нет, ехать в тьмутаракань втридорога, смотреть особо нечего одни названия, смотрят на тебя заворотив губу— якобы мы им всем пиявкам от турбизнеса чегой то должны??? А не пошли бы Вы лесом!!!

Гость
18 сент 2022 в 19:54

Так туалеты по всей стране загажены, не только на Байкале. И все леса загажены вдоль трассы

18 сент 2022 в 22:48

Не дано это россиянам пока, не сформировано. Сервис гостеприимства и развлечений. Интурист иностранцев хорошо развлекал.

Гость
18 сент 2022 в 15:14

В Тюмени много бесплатных туалетов. Культурно всё у них там

18 сент 2022 в 17:20

член правления Сибирской Байкальской ассоциации туризма, директор туркомпании «Гринэкспресс» Вадим Копылов.

А что? надо быть экспердом? пассоциации?
я вам просто как Борщев скажу. сральников на Байкале нет!
а Пассациацыыы есть!

МарияМ
18 сент 2022 в 17:58

Рекомендую Северобайкальск. Там, конечно, холоднее, чем в на южном берегу, зато красота, меньше народу, можно снять недорого благоустроенный коттедж, есть горячие источники, в горных реках водится хариус. А ещё советую от Северобайкальска до Иркутска путь проделать на "Комете". Вот тогда можно почувствовать, что это " славное море, священный Байкал".

18 сент 2022 в 15:32

Это у нас менталитет такой, куда бы не приехали, вечно чем-то будут недовольны... страна ханжей и угрюмых недовольных рож которым все должны

Гость
18 сент 2022 в 16:48

просто надо знать места , где заливы вода теплая т.к. много горячих источников. природа уникальная. а буузы- это вообще сказка...

18 сент 2022 в 16:41

Кто какот отдыхает.

18 сент 2022 в 15:52

Байкал как сам Байкал, ясен пень, что уникален и интересен, но вследствие отсутствия человеческой инфраструктуры он трошки переоценён (как и вода из него)..... я так думаю

18 сент 2022 в 15:55

Везде где вы появляетесь, это маты, грязь и разборки .

Гость
18 сент 2022 в 17:12

Какая то ужасная статья! Туалет хороший не поставили, воду в Байкале не подогрели! Что за бред! Были на Ольхоне в конце августа, красота не описуемая, природа шикарная…в Иркутске Листвянку возле Байкала превратили в помойку… хорошо, что на Ольхоне ещё не так.

Так то, у вас в РФ вообще с туалетами туган. Нет?

Роберто Павалли
18 сент 2022 в 16:00

На этом сайте, кроме негатива и откровений индивидуалок, что-то позитивное бывает?

Гость
18 сент 2022 в 17:02

Высокие отношения, только жр и ср, весь и туризм.

Никто из неоткуда
18 сент 2022 в 17:34

Засраные отели с дикими ценам, делать нечего абсолютно! правильно люди с палатками едут!!! Сервис тот же что в этих халупах ток бесплатно! Увы это реалии отдыха в России 🤷🤷🤷

Анастасия
18 сент 2022 в 21:13

Люблю Байкал и природу вокруг него, даже с маленьким сыном выезжаем хоть на чуть-чуть)) денек, два.

Гость
19 сент 2022 в 01:50

Закакали Крым , теперь закакают Байкал и будут отдыхать в Тютьнярах

Сравниваем
23 сент 2022 в 09:43

Дома свежие осенние яблочки, чай с булкой и вареньем, в парке уточки на пруду, в квартире санузел и горячая вода. Остаюсь дома.

Байкал люблю...2 раза был.. шикардоз

где ешка там негатив

Гость
18 сент 2022 в 15:34

скоро в мариуполь будем ездить и отдыхать у моря,там тепло

Новости РЎРњР?2