Вот чиновники и отдыхают бюджетненько за счёт бюджета)
Гость
11 апреля 2023, 14:01
все это доступно только тогда когда вы либо один либо вдвоем. Как только дети , все это сразу превращается в другие деньги , гарантии , доступности , и тд. А если двое то еще хуже дороже . Когда пишут мы на машине , мы там на гору , это люди не понимают что такое дети и семья . А те кто может себе позволить платить 300 тот сможет и дальше улететь . Все это обреченно , пока люди бедные не будет развития . Средний класс должен ехать ,а его там сейчас 1 процент .
Гость
11 апреля 2023, 14:37
+10000, добавить нЕчего.
Гость
11 апреля 2023, 15:22
ой да ладно ли?)) а вы-то понимаете? дети - это непременно сидеть дома, в поездку ни ногой, в дороге больше часа ни-ни да вы что! смешные вы) не насаждайте всем свои ограничения.
Гость
11 апреля 2023, 13:52
До октября сезон, это они погорячились)
Гость
11 апреля 2023, 14:03
в октябре снег выпадает) даже в конце сентября. А до этого можно спокойно ездить
Гость
11 апреля 2023, 13:48
«Новосибирской ассоциации туристских организаций (НАТО)»
Зачем такая аббревиатура в статье?🤷♂️
Гость
11 апреля 2023, 13:38
Гид берет не меньше ляма за погулять он тоже отдыхает))
Гость
11 апреля 2023, 13:33
Видимо нет спроса, коли на е1 рекламу дали.
Гость
11 апреля 2023, 13:27
Знакомый - любитель одиночного отдыха на Алтае.
Берет рюкзак и пошел один. Может спокойно взяться руками за тонкое дерево, выставить тело паралельно земле и руками таким образом подниматься вверх. Говорит - я один на один с природой - мне никто не поможет
Гость
11 апреля 2023, 13:25
Навка с мужем и компанией , на Алтае отдыхали . Никуда больше не пускают , так пусть здесь сидят . Долларов , складывать некуда уже . А потратить негде . Неудивительно , что сейчас там цены , в космос .
Гость
11 апреля 2023, 13:23
Отдыхал в прошлом году в мае, недельный тур, турбаза с удобствами в номере, трехразовое питание, экскурсии. Манжерок, на берегу Катуни. Все вместе в пределах 30 т.р. Доехал на поезде. Пересаживался в Новосибирске, пол дня погулял по городу бонусом. Так что есть и нормальные бюджетные варианты
Гость
11 апреля 2023, 13:14
Ездим на машине, останавливаемся в жилье у местных. Очень бюджетно. По всем дорогам проезжаем на своей машине, и только в сложнодоступные для внедорожника места берем экскурсии.
Великолепный регион, прекрасная природа, в диких нетуристических местах полное уединение. Особенно осенью, когда тур сезон закончен.
Очень люблю Алтай, не хочу, чтоб он превратился в загаженное мейнстримовое место, но это неизбежно. В этом регионе туризм - единственный способ хоть как-то поддерживать экономику и инфраструктуру. В этом году дорогу на Улаган начали в асфальт закатывать, наконец-то
Гость
11 апреля 2023, 13:32
там уже полно китайцев, будет ещё больше. Все мы знаем как китайцы относятся к природе...
Гость
11 апреля 2023, 14:01
Гость
11 апреля 2023, 13:32
там уже полно китайцев, будет ещё больше. Все мы знаем как китайцы относятся к природе...
где? за перевалами только местные
Гость
11 апреля 2023, 13:13
Там Аль Капоне недавно отдыхал?
Гость
11 апреля 2023, 13:04
Спасибо, лучше к Черному морю..
Гость