Читал на 59.ru град был в Лысьве и Кыне. Фотки эти же. Наверное град и у нас в районе Шамар и Рощи прошел,по карте это рядом. Но фотки
Гость
5 июня 2023, 13:31
Хайпожоры снежков из града налепили? Видно же...
Гость
5 июня 2023, 10:22
Град был, и вполне возможно что где и такой крупный ... В области конечно. Если вы в грозу сидели в своих конурах в академе то не надо говорить что ничего не было ни где!
Я был в области.град был.такой интенсивности и обьёма я не видел никогда.но вот такого размера точно не было.нигде.
Гость
5 июня 2023, 09:58
Где спрашивается доблестный росгидромет с его противоградовой службой? За 30 лет так и не делали попыток восстановить...
Расчеты показывают , что текущий год станет снова самым теплым, по сравнению с предыдущим, следовательно к таким явлениям как град, шквал,грозы, смерчи пора уже привыкать 🤔
Я видал на ютубах видео с подобным градом (возможно из сша).
Ещё думал тогда, типа "как хорошо, что у нас такого не бывает."
А вот фига - оказывается бывает !
(представляю, сколько машин пострадало бы, если б такой "картофель" выпал в Екб.
таких дорогих нынче ..)
Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
Гость
5 июня 2023, 07:42
Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
какой-то поток сознания.
Гость
5 июня 2023, 08:18
Гость
5 июня 2023, 07:42
какой-то поток сознания.
В глуши без без общения . Забываешь как говорить , про писать вообще молчу.
Ну понятно говорят что дома сидеть - такая в голову прилетит и дома уже сидеть не кому будет.
Гость
5 июня 2023, 01:44
А , что хотели, столько энергии на Урале собралось. Смена циклона создала непредсказуемые перепады давления.
Все накалено было, это как на сковородку горячую воду лить.
Гость
5 июня 2023, 11:16
А если такая гради6а в самолет плпадет и запчестей нету, как летать на острава?
Достижения
Твой первый