перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Ужасно крупный град побил машины и крыши на Урале

5 июня 2023, 01:05
Гость
Гость
5 июня 2023, 13:35
Читал на 59.ru град был в Лысьве и Кыне. Фотки эти же. Наверное град и у нас в районе Шамар и Рощи прошел,по карте это рядом. Но фотки
Гость
5 июня 2023, 13:31
Хайпожоры снежков из града налепили? Видно же...
Гость
5 июня 2023, 10:22
Град был, и вполне возможно что где и такой крупный ... В области конечно. Если вы в грозу сидели в своих конурах в академе то не надо говорить что ничего не было ни где!
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 12:50
Я был в области.град был.такой интенсивности и обьёма я не видел никогда.но вот такого размера точно не было.нигде.
Гость
5 июня 2023, 09:58
Где спрашивается доблестный росгидромет с его противоградовой службой? За 30 лет так и не делали попыток восстановить... Расчеты показывают , что текущий год станет снова самым теплым, по сравнению с предыдущим, следовательно к таким явлениям как град, шквал,грозы, смерчи пора уже привыкать 🤔
Гость
5 июня 2023, 09:29
Это америкосы виноваты
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 08:51
Под такую погоду и либералов выгнать под небо - не грех
Гость
5 июня 2023, 08:46
А у нас вообще не было дождя.
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 08:18
Ладно хоть не убило никого!
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 08:11
Это биологическое оружие))
Гость
5 июня 2023, 07:38
Не могло таким вот градом Караси или здание администрации города накрыть. Жаль.
Гость
5 июня 2023, 07:32
Чел в зелёных штанах слепил снежки из мелких градин.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 07:21
На Уктусе град буквально с горошину был,не более
Гость
5 июня 2023, 07:08
Был град
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 12:48
Был.но не такого размера.
Гость
5 июня 2023, 06:56
"Вместо тысячи слов". Берёзкина, ты даже не понимаешь, как смешна и жалка. Эффект Даннинга — Крюгера .
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 06:55
Вокруг рассыпан град такой какой и был 5-7мм а те что в руках вылеплены для картинки.где фото снесённых теплиц? Побитых растений?
Гость
5 июня 2023, 07:43
Побитые теплицы, мятые крыши машин. А нету фото :))) Фейкомет очередной, короче :)))
Гость
5 июня 2023, 06:46
Ничего такого и не было, верьте больше, всему что пишу. Житель Екатеринбурга.
Гость
5 июня 2023, 06:18
Пешкадралом ходите!Мамоны отрастили!Совсем обленились!
imSeryozha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2023, 08:26
иди давай, а то автобус свой пропустишь
Гость
5 июня 2023, 10:15
5 июня 2023, 08:26
иди давай, а то автобус свой пропустишь
imSeryozha, 😂+1
Гость
5 июня 2023, 04:33
вот это даа...животинки и птички наверное тоже пострадали
Гость
5 июня 2023, 04:37
Конечно и гнезда разбил град.Такой огромный с ладонь убить человека может
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 02:08
Я видал на ютубах видео с подобным градом (возможно из сша). Ещё думал тогда, типа "как хорошо, что у нас такого не бывает." А вот фига - оказывается бывает ! (представляю, сколько машин пострадало бы, если б такой "картофель" выпал в Екб. таких дорогих нынче ..)
Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
Гость
5 июня 2023, 07:42
Гость
5 июня 2023, 07:39
машины нету, но я лег спать в 8 вечера а смог успокоиться уснуть только после 23 когда было можно уже приоткрыть окно т.к. пришлось все закрыть и вентилятор от сети выключить из-за грозы, парилка была дома хуже чем в Африке, розетку тоже нужно отключать от сети, как-то не отключил даже просто розетку, прошла искра по сети и антенны отключайте, как-то не отключил все телеки в подъезде выбило из-за грозы бывало
какой-то поток сознания.
Гость
5 июня 2023, 08:18
Гость
5 июня 2023, 07:42
какой-то поток сознания.
В глуши без без общения . Забываешь как говорить , про писать вообще молчу.
266105435

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 01:46
Ну понятно говорят что дома сидеть - такая в голову прилетит и дома уже сидеть не кому будет.
Гость
5 июня 2023, 01:44
А , что хотели, столько энергии на Урале собралось. Смена циклона создала непредсказуемые перепады давления. Все накалено было, это как на сковородку горячую воду лить.
Гость
5 июня 2023, 11:16
А если такая гради6а в самолет плпадет и запчестей нету, как летать на острава?
Yustas66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 16:14
Какая такая энергия на Урале собралась? 🤣
Гость
5 июня 2023, 01:38
— Все теплицы снесло, урожая нет, всё побило! — сокрушаются уральцы. (с) урожай чего у тебя в самом начале июня, коллективные уральцы?
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 02:13
А что вырастет, если вся наземная часть на салат пошла?
Гость
5 июня 2023, 01:33
люблю грозу в начале мая, как долбанет так нет сарая
Гость
5 июня 2023, 02:04
Эээ, васа, июнь ужэ
Гость
5 июня 2023, 02:12
Гость
5 июня 2023, 02:04
Эээ, васа, июнь ужэ
это по григорианскому, а по славяно арийскму в аккурат весна😂 школота😁
Гость
5 июня 2023, 01:20
охотно верю, но нет ))) явно слепленное... может для страховой, может для
Гость
5 июня 2023, 04:39
сам ты слепленный для страховой
Гость
5 июня 2023, 07:44
Гость
5 июня 2023, 04:39
сам ты слепленный для страховой
на фото где чел двумя руками держит снежки, зеленые штанишки - это явно слеплено.
Гость
5 июня 2023, 01:18
у меня в паркинге бричка, ваще пофиг 😎
Гость
5 июня 2023, 07:35
Зря вы так. Утонуть машине более ущербнее, если водопровод прорвёт в вашем подземном паркинге.
Гость
5 июня 2023, 10:26
Гость, ну а если в момент града окажешься не дома ?
Гость
5 июня 2023, 01:15
В конце времен на землю упадут сами звезды и небо скроется, свившись как свиток ибо близок день гнева Господа.
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
Гость
5 июня 2023, 01:31
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
А ещё в этот день будет выть и валяться популярный певец
Гость
5 июня 2023, 07:22
Гость
5 июня 2023, 01:25
Кстати, в тот день будет разоблачена эта ложь про планеты и галактики.
А электричество? Электричество разоблачат? Не верю в него.
Гость
5 июня 2023, 01:15
Может заранее снежки делали?😎
Гость