E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Лето Синоптики пообещали резкое похолодание и дожди в Екатеринбурге

Синоптики пообещали резкое похолодание и дожди в Екатеринбурге

В регионе ожидаются грозы

Выходные будут дождливыми

В четверг, 8 июня, в Свердловской области ожидаются дожди и грозы. В ближайшие дни в регионе установится прохладная погода.

— В четверг днем с приближением небольшого, но активного циклона облачность вновь будет увеличиваться. Циклон приближается с запада, смещаясь вдоль арктического атмосферного фронта. Основные дожди, связанные с циклоном, придутся на Пермский край. Зона осадков достигнет Свердловской области во второй половине дня. До 3–5 мм придется на центральные районы области, по северу и по югу региона дожди ожидаются в основном небольшие. Вечером на юго-западе области вероятны грозы, — отметил метеоролог Алексей Пулин.

В Екатеринбурге до конца недели также будет дождливо и пасмурно. По ночам температура будет достигать +7 °С. Резкое похолодание начнется на следующей неделе: в ночь на понедельник температура опустится до +4 °С.

Публикуем подробный прогноз погоды от синоптиков уральского Гидрометцентра.

В четверг, 8 июня, в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Днем +19... +21 °С. Ветер северный, 4–9 метров в секунду.

В пятницу, 9 июня, ночью тоже будет облачно с прояснениями, температура воздуха — +10... +12 °С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, до +21 °С. Ветер западный, юго-западный, 3–8 метров в секунду.

Ночью в субботу, 10 июня, — переменная облачность, преимущественно без осадков, температура составит +9... +11 °С. Днем облачно с прояснениями, кратковременный дождь, потеплеет до +22... +24 °С. Ветер западный, 4–9 метров в секунду.

В воскресенье, 11 июня, ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Ночью +10... +12 °С, днем +13... +15 °С. Ветер западный, умеренный.

В Екатеринбурге идут дожди с начала недели. Читайте также прогноз синоптиков на весь июнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления