E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето 300-летие Екатеринбурга А зонтики брать? Какой будет погода в Екатеринбурге в День города

А зонтики брать? Какой будет погода в Екатеринбурге в День города

Публикуем прогноз от главного синоптика области

19 августа будет жарко, но не весь день

Жара в Екатеринбурге пойдет на убыль к выходным. Но есть шанс, что на 300-летие Екатеринбурга можно будет комфортно гулять — по крайней мере днем. Но, если вы собираетесь выбраться из дома только к вечеру, обязательно захватите зонт.

— 19 августа в течение дня, скорее всего, будет тепло: в первой половине в районе +28 градусов, а вот к вечеру возможен кратковременный дождь. Вечером арктический атмосферный фронт будет уже близко, так что лучше брать с собой зонты. В ночь на воскресенье и днем 20 августа уже будет прохладнее, возможны температуры в районе +20 градусов, но особой жары не будет, — рассказала E1.RU главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.

Накануне в Екатеринбурге был побит очередной температурный рекорд. Но он не сравнится с июльским, когда в Екатеринбурге зафиксировали самый жаркий день за всю историю. Прогноз погоды на весь месяц смотрите здесь.

Также мы рассказывали, где смотреть салют на День города, и публиковали полную программу праздника. Все новости о 300-летии Екатеринбурга смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления