Лови, а то уедет! Как выгодно купить ж/д билет из Екатеринбурга на море
2 июня 2024, 10:40
Гость
3 июня 2024, 23:47
В этом году билета на самолёт на четверых ну очень дорогие с багажом выходят.
Как-то раз ездили в туапсе на поезде. С 2 детьми. купе. 2.5 суток. Дети влюблены с тех пор в поезд. Самолёт даром не нужен. В этом году едем до Новороссийска. Купе. 2 дня и 5 часов.
Гость
2 июня 2024, 13:29
О чем речь? Самолет - только до Сочи, поезд в Краснодарский край в жару с детьми и санитарными зонами я оставляю врагу, а хваленая"Таврида" - детище какой-то непонятной компании - не считает Екатеринбург достойным специального маршрута, тут только проходящие, ситуация с билетами соответствующая. Так что ловите сами!
Гость
2 июня 2024, 11:56
2 дня 16 часов туда 2 дня 16 часов обратно! Бедная Россия - такие территории, а РЖД за 20 лет прорывов так и не удосужилось время доставки до югов сократить.
Гость
2 июня 2024, 11:15
6 дней от отпуска тратить на дорогу? Да еще в Анапу?
Не лучше потратить суммарно 1 день на аэропорты/перелеты и 5 позагорать где-нибудь на Кипре/в Анталье/ в Египте? А про Анапу лучше по телевизору посмотреть. Ценник в приличном отеле 20т.р. Неплохо, но за эту цену уж лучше 5* там, где и море теплое и погода стабильнее.
Гость
2 июня 2024, 11:10
в Анапе, Новороссийске, Туапсе, Сочи, Темрюке всю ночь выли сирены - налеты стай бпла на портовое хозяйство, нпз и нефтебазы.
Четвертый раз за неделю.
Не проще ли отдохнуть в Белгороде?
Для желающих теплого моря огласите иные жд-направления! Каспий, Владивосток, Калининград.
почему то иногда самолет дешевле поезда получается! эффективные манагеры РЖД, кстати персонал РЖД получает не очень то и много, если честно то совсем мало. 😒
Из Екатеринбурга на море… на поезде? 🤪 моя нервная система выдерживает скотовозы, максимум, от Екатеринбурга до Перми. И тратить почти неделю драгоценного отпуска на дорогу - так себе решение.
Гость
2 июня 2024, 11:13
Не навязывайте свою "нервную систему" всем. 2.5 суток пути вполне нормально. С домашней хрустящей курочкой под коньячок и хорошей компанией. Это просто, релакс какой то! А за окном меняются пейзажи, садится и поднимается солнце.. А Вы, то пьете шипучий "Нарзан", то горячий чай. Умытый, с надраенными зубами. Свежий и бодрый, неторопливо движетесь к своей цели. Вот 5 дней вваливать от Хабаровска до Ебурга, это конечно уже тяжеловато
Гость
2 июня 2024, 13:31
Гость
2 июня 2024, 11:13
Не навязывайте свою "нервную систему" всем. 2.5 суток пути вполне нормально. С домашней хрустящей курочкой под коньячок и хорошей компанией. Это просто, релакс какой то! А за окном меняются пейзажи, садится и поднимается солнце.. А Вы, то пьете шипучий "Нарзан", то горячий чай. Умытый, с надраенными зубами. Свежий и бодрый, неторопливо движетесь к своей цели. Вот 5 дней вваливать от Хабаровска до Ебурга, это конечно уже тяжеловато
Свежий и бодрый, неторопливо движетесь к своей цели." - вы ездите в СВ?
Гость
2 июня 2024, 14:20
Ну а зачем свое мнение на других примерять ?Кто то обожает поезда и дорогу вам не понять
Достижения
Первая сотка