Раньше было : увидеть Париж и умереть . Сейчас название города поменялось .
Гость
9 июля 2024, 17:52
Очень правильный подход! Расщепиться на атомы под воздействием вражеской бомбы, будучи загорелым, покрытым морской солью, с бокалом новосветского шампанского в одной и с персиком - в другой руке - это счастье!
"Умереть счастливыми"!!! Это же так весело, здорово и интересно! На вопрос "кто они?", цензурного ответа не подобрал.
Гость
9 июля 2024, 14:58
«Если судьба, то умрем счастливыми».
Конечно, ведь не от водки и не в ДТП. Раньше мне было жаль погибших и пострадавших, теперь - нет, вся эмпатия куда-то делась, испарилась. Я теперь понял, откуда берутся 87 %. Это судьба. Но они сами её выбрали. Не жаль нисколько.
Гость
9 июля 2024, 14:52
зачем туда детей везти, своих же, ладно у самих нет ума, но дети тут причем
Гость
9 июля 2024, 14:52
понимаю. и сам думаю поехать в Крым на позднебархатный сезон.
Гость
9 июля 2024, 14:49
Это отдых на уровне мировых стандартов. Хороший анекдот))) видимо человек и в Америке слаще морковки ни чего не пробовал!!!!!
Господи, дай ума этим, с головой не дружащим, людям...
Гость
9 июля 2024, 14:44
вообще непонятно, ради народ рискуя жизнью едет туда, да еще и детей везут с собой
Гость
9 июля 2024, 15:39
Еще и бабки спуливают по любому чиху...
Гость
9 июля 2024, 14:19
👍
Гость
9 июля 2024, 14:18
Крым - наше лучшее! Кто не верит или не согласен- сочувствую!. Значит не повезло, были в не тех местах. Справедливости ряди отмечу, что с конца 60-х годов прошлого века много чего уже изменилось и не в лучшую сторону (за счет украинцев), но изящество диких бухт и пляжей, красоты гор все так же великолепны!
.....На дорогу, с учетом платных участков на трассе, потратили около 9500 рублей....
самый треш не в опасности от обстрелов, это понятно, там "враги", а вот от этого - платим всевозможные налоги - авто, бенз, НДС, пенсионка, за дышать, за газовыделение, а теперь еще за то, что катишь по дороге построенной на твои налоги плати офер дофига денег...
Гость
9 июля 2024, 14:45
такое только у нас могут, заплати за все, не получи ничего
Гость
9 июля 2024, 13:30
Гойда?
Гость
10 июля 2024, 00:55
Да нет такого слова в русском. Не свисти.
Гость
9 июля 2024, 13:27
Ну хотят - и отдыхают. В свободной стране живут)
Только пусть потом не жалуются - в нас на пляжу около военного аэродрома ракета попала, хотим компенсацию)))
Гость
9 июля 2024, 13:26
На время СВО пляжи в Крыму, вообще, надо закрыть, но, видимо, деньги важнее человеческих жизней.
Гость
9 июля 2024, 14:49
а самое главное еще и рекламируют Крым, чиновники вообще не думают о своем народе
Гость
9 июля 2024, 20:27
Гость
9 июля 2024, 14:49
а самое главное еще и рекламируют Крым, чиновники вообще не думают о своем народе
Здравый смысл помог справиться с опасениями, и надежда на наших ребят
здравый смысл у них отсутствует,а на ребят надеяться не стоит,на других надейся ,а сам неплошай.
Достижения
Свой среди своих