перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Пляжи Анапы разрываются от наплыва туристов и водорослей

12 июля 2024, 11:00
Гость
Гость
1 августа 2024, 21:41
Катайтесь на бананах. Цепляйте кожные заболевания через спасательные жилеты. Это опаснее зелени.
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 11:12
Некотрые еще и коричневых крокодилов запускают туда
Гость
15 июля 2024, 15:48
Фу... Была пару раз в Анапе, с детьми, лет 25 назад, всё было точно также, как и сейчас, море "цвело", бесконечные водоросли, сервис никакой, ничего не изменилось... Сейчас уже у меня внуки, но в Анапу мы с тех пор не ездим.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 19:04
Нам то что с этого, всюду есть нюансы.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 16:58
пляжи в анапе всегда цветут. тоже мне новость. это как возмущаться, что после лета будет зима.
Гость
12 июля 2024, 16:44
Да сейчас в Анапе. Всё норм. Водоросли есть на песчаных пляжах, но их периодически убирают. Зайдёшь по колено и уже чистая вода. Медуз много, это да. На галечных пляжах водорослей нет, но и вода на мой взгляд менее прозрачная. В целом и погода и море - всё прекрасно. Ну и питание здесь дешёвое. К примеру чебуреки от 100 до 130 рублей, шаурма от 150 рублей со свининой брал на центральном рынке. В магазинах цены такие же примерно, а то и ниже, как в Екатеринбурге.
Гость
12 июля 2024, 16:40
На Карском чистая вода, велкам!
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 16:09
Удивительные люди...Вы не знали куда едете ? Приехать на помойку и удивляться, что там воняет, это как минимум странно...
Гость
12 июля 2024, 14:26
Хватит народ пугать. Приехал отдохнул и получил массу впечатлений. Специально ищут места где народа много и потом создают панику в интернете . На самом деле, всем места хватает для отдыха. Утром пусто потом отдых и вечером опять хорошо народа мало. Учись отдыхать.
Гость
12 июля 2024, 14:10
Медуза возле женщины плавает!) Говорят, медуз нет. Куда они денутся, там всегда медузы, иногда больше, иногда меньше.
Гость
12 июля 2024, 14:06
Да кто вам сказал что это вообще море?
Гость
12 июля 2024, 13:53
Не понимаю, можно съездить в Дубровник, в Хорватии или, например, в Келе, в Польше, недалеко от Гданьска. В Тиране тоже классные пляжи, зачем ездить в Анапу?!
Гость
12 июля 2024, 14:32
Ну в хорватию нажо шенген, а вот в Черногорию да, почему не слетать??? И море тоже.
Гость
12 июля 2024, 13:45
Сижу прямо сейчас на берегу средиземного моря. Квартира вышла в 50 тыс рублей на месяц, ну и билеты до Турции. Не дороже же чем на камку слетать посмотреть?
Гость
12 июля 2024, 13:39
Во времена СССР там такого не было. И людей было меньше на пляжах
Гость
12 июля 2024, 13:37
Надо запретить ходить по-маленькому и тем более по-большому в море законодательно.
Гость
12 июля 2024, 13:33
водоросли это природное явление, на обустроенных пляжах их убирают, ну понятно, что где то может проплыть. Запах воды тоже с этим связан. Ну не нравится если зачем в это время года едите на море? В июне надо было значит ехать или в августе.
Гость
12 июля 2024, 13:18
Хоть и воняет и в жиже, но это - море и почетно в него кинуться когда бываешь на море раз в жизни. Менталитет.
Гость
12 июля 2024, 13:10
Анапа в прошлом году разочаровала, от слова совсем...хотя раньше любила этот курортный городок...
Гость
12 июля 2024, 13:02
Эта зеленка каждый год. И журналисты должны на нее молиться, можно же новость написать, ежегодно и не по одной. А по факту - она там как-то в разнобой, то пусто то густо. Пройтись по пляжу и выбрать место где ее нет или минимум - не проблема.
Гость
12 июля 2024, 12:59
Это не море,в Крыму лучше.
Гость
12 июля 2024, 12:48
На центральном пляже Анапы всегда горы водорослей. Там вообще купаться нежелательно, да и негде, столько людей ноги мочат. В сторону Джемете езжайте - и накупаетесь. И просторно, водорослей меньше. А водоросли - ну, переступт через них и дальше иди-плыви. Вот проблема-то.
Гость
12 июля 2024, 13:11
во первых да, переступить и пройтись метров 10 - не проблема. Ну и нечего переться на центральный пляж. Там всегда зашквар. Или уйти на высокий берег или в Джемете.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 17:00
я личнио предпочитаю азовское море. и чище и народу на порядок меньше.
Гость
12 июля 2024, 12:41
Как надо себя не уважать чтобы поехать в такую помойку?? Народ у нас конечно….
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля 2024, 12:28
Ёжики кололись,но кактус ели...ещё и деньги за это платили))))))больные люди
Гость
12 июля 2024, 12:53
Амнистия из психбольниц была просто
Гость
12 июля 2024, 14:01
Да я уж лучше дома, в унитазе искупаюсь, чем в этом ...
Гость
12 июля 2024, 12:15
так вам и надо
Гость
12 июля 2024, 12:15
Море теплое, а какашки воняет
Гость
12 июля 2024, 12:03
фууууууууууууууу
Гость
12 июля 2024, 12:02
Ужас ужасный .
Гость
12 июля 2024, 11:55
Адский отжиг! Стремный отдых!
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 11:26
Море, море, мир бездонный, Пенный шелест волн прибрежных...(цитата)...
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2024, 13:38
Над тобой встают как зори Над тобой встают как зори Эти тёти без одежды. (с) (почти) (прости) (тёти, кстати - ничего)
Гость
12 июля 2024, 11:22
Можно пожаловаться допустим на Кипре в 5+ , если не убирают, в туалете типа анапа или сочи это смешно)))), поехал смирился, главно чтоб не обокрали )))
Гость
12 июля 2024, 11:49
Европейская комиссия подала в Европейский суд жалобу на Кипр. Поводом стала неспособность властей надлежащим образом организовать очистку городских сточных вод. Как выяснилось, Кипр должен был привести свою канализационную систему в соответствие с требованиями Евросоюза еще к концу 2012 года.
Гость
12 июля 2024, 11:22
все лезут в Центральный пляж, ссут там - вот водоросли и цветут. Достаточно уйти в другое место - там нормал
Гость
12 июля 2024, 13:08
согласен. Всегда ездим на стык Джемете и Витязево. Бывает и там зеленка но не критично, главное что бы волны не было. А если ехать под конец августа и начало сентября - ваще красота.
Гость
12 июля 2024, 11:21
Ну ужин можно насобирать
Гость
12 июля 2024, 11:19
О5 отыгрывается негативная повесточка от у1. Сегодня уже вторая статья. Вчера тоже была.
Гость
12 июля 2024, 11:46
Причём повестка когда реально где расияне - везде грязь и мусор
Гость
12 июля 2024, 12:25
Гость
12 июля 2024, 11:46
Причём повестка когда реально где расияне - везде грязь и мусор
они здесь везде))) поэтому
Гость
12 июля 2024, 13:05
До конца сезона будут набрасывать :)))
Гость
12 июля 2024, 11:17
это до какой степени нужно себя неуважать, чтобы отдыхать на югах рф?
Гость
12 июля 2024, 11:21
За написание РФ с больших букв куратор сделает бо-бо?
Гость
12 июля 2024, 11:48
Гость
12 июля 2024, 11:21
За написание РФ с больших букв куратор сделает бо-бо?
людоед из тцк заглянет в гости
Гость
12 июля 2024, 11:13
Ради чего это? Ехать в самое пекло в мясо такое …. Дешевле в турцию слетать
Гость
12 июля 2024, 11:23
ваш 2003 год закончился 20 лет назад... сейчас в Турцию - дороже, раза в два
Гость
12 июля 2024, 11:28
Гость
12 июля 2024, 11:23
ваш 2003 год закончился 20 лет назад... сейчас в Турцию - дороже, раза в два
Ага, бабушке на скамейке расскажи, Турция - 60-70к, Сочи - 100к+, сервис в Турции в разы лучше + свои пляжи у отелей
Гость
12 июля 2024, 12:23
у них выезд закрыт из страны и не охота стоять за загранником,да и денег на него жалко
Гость
12 июля 2024, 11:12
А в Турции и Египте такого нет... но там слишком дёшево для этих богачей - лучше шикануть на люксовых пляжах Анапы. Завидуем.
Гость
12 июля 2024, 13:35
Гость, в Турции водорослей нет? ой не ври.
Гость
12 июля 2024, 11:11
Богачи ещё и недовольны. Водоросли идут в ассортименте к дорогущим авиабилетам и тп. Это санаторий же, а они жалуются!
Гость
12 июля 2024, 11:29
Водоросли надо кушать, это же шведский стол...в них много витаминов и микроэлементов
Гость
12 июля 2024, 12:19
ору
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля 2024, 11:08
Да, крокодилов там на берегу хватает
Гость
12 июля 2024, 11:40
Так ты мамашу то свою уже забери оттуда
Гость
12 июля 2024, 12:40
Гость
12 июля 2024, 11:40
Так ты мамашу то свою уже забери оттуда
Твоя лежит?
Гость
13 июля 2024, 02:44
Несчастные супруги крокодилиц оскорбились
Гость
12 июля 2024, 11:05
Жалуются они... Деньги оставь и лети обратно ..домой!
Гость