«Самое ужасное место, которое я видела». Почему российские туристы не хотят отдыхать в Адлере
8 августа 2024, 11:00
Гость
8 августа 2024, 20:50
Адлер лучшее место отдыха, но денег нужно больше,чем в Турецкой столовой
Гость
8 августа 2024, 17:56
Читать надо отзывы тех кто там побывал, а потом тащится всей семьей, чтобы с горшка не слазить весь отпуск
Гость
8 августа 2024, 16:49
Спасибо, мы в Турции отмучались. Каждый день до моря - целых 3 минуты от номера на 5 этаже отеля! Ужас! А как выбрать лежак, если половина - свободные? А море? Ведь ни с кем не потолкаться, скукота! А где продавцы чурчхелы-кукурузы на пляже? Ни одного нет! А кафе-чебуречные-пивные на пляже? Ни одного, пиво разливают в баре у бассейна бесплатно - точно разбавленное, гады! И очередь дикая - 3-5 человек!!! А фрукты? лежат понимаешь бесплатно в снек-баре - ну точно ведь гнилые, так ведь дети могут отравиться! Ужасно, лучше в Адлере бы отдохнули. И недоплатили еще - теперь ждем, что счет еще придет на доплату, за тот сорванный лайм в саду отеля наверное... или бесплатную колу-фанту-спрайт-воду в холодильнике номера...
Гость
8 августа 2024, 16:32
Туристы в походы ходят, а не ездят непонятно зачем на море по миллиону туловищ.
Гость
8 августа 2024, 16:16
Глубинный народ, где ваш патриотизм? Отдыхайте в своей глубинке , там хоть заразу не подцепите.
Гость
8 августа 2024, 16:11
он поэтому так и называется АДлер. Хотя на остальных курортах Краснодарского края так же погано и дорого
Гость
8 августа 2024, 14:48
Фу
Гость
8 августа 2024, 14:33
"Почему российские туристы не хотят отдыхать в Адлере" - а почему они там отдыхают?
Гость
8 августа 2024, 13:58
Роспотребпозор и санэпидпозор молчат, слова им не давали... Бизнес ОПГ там большие деньги крутятся!
Гость
8 августа 2024, 13:55
А зачем туда вообще ехать, если там всё так плохо и дорого?
Гость
8 августа 2024, 13:52
Зачем ехать на такси? Автобус не пробовали? Стоимость от 30 до 100 рублей. В зависимости от автобуса
Гость
8 августа 2024, 13:42
А в чем проблема съездить в Сириус? Цена на какой-нибудь гостевой дом такая же как и в остальном Сочи, в столовках/кафешках цены такие-же. Пляжи лучше намного, народу меньше.
Гость
8 августа 2024, 13:31
загадка-Чем отличается Адлер от Сочи?
Гость
8 августа 2024, 13:46
Названием
Гость
8 августа 2024, 12:47
Сейчас как раз там, на пляже Адлера - Огонек. Все там нормально, нет ничего такого, о чем пишет первая туристка. В этом году как раз нет пляжных продавцов, фотографов и людей в костюмах зверей. Да, пляж наполовину заставлен лежаками, но кто не хочет на них лежать, располагаются на гальке. Ну а орущие дети и пьянь - так это такие же отдыхающие, как и жалующиеся
Гость
8 августа 2024, 16:52
я ору! и пью!
Гость
8 августа 2024, 12:39
Были в начале июня в Адлере в Чкаловском районе, народу не много было, отдыхом довольны остались
Гость
8 августа 2024, 12:35
Сидите на Балтыме в +15 и не кукарекаете, кому Адлер не нравится.
Гость
8 августа 2024, 13:28
Сидим в Антальи и все прекрасно.
Гость
8 августа 2024, 13:48
Единственный здравый коммент. Собрались тут олигархи, не понимают они как это людишки туда ездят.
Гость
8 августа 2024, 12:31
С 2018 года не ездим в эту помойку 🤮только за бугор , да намного дороже но приезжаешь домой отдохнувшим и только с приятными впечатлениями, а не как трудовой вахты ☝️
Гость
8 августа 2024, 12:24
Отдыхаю всю жизнь в Египте или Турции. С жалостью смотрю на россиян едущих в Адлер.
Гость
8 августа 2024, 13:40
Турция и Египет - тоже не лучшие места для отдыха, но для нищебродов подойдет
Гость
8 августа 2024, 13:46
Счастье любит тишину, не понтуйся своей "жалостью", а то сглазишь. Отдыхайешь дак отдыхай молча.
Гость
8 августа 2024, 12:23
Нормальные люди отдыхают за границей, а не ездят на российские помойки типа Адлера, Сочи и прочих свинарников.
У меня родственники живут всю жизнь, так они на моря вообще не ходят, ездят на реку мясо пожарить !!! Если хотят на отдых то ездят заграницу, говорят как эти бздыхи наприезжают так пляжи и моря как туалет. Бздых- это отдыхающий .
Гость
8 августа 2024, 12:27
Родственники видимо забывают о том что они обслуживающий персонал этих самых бздыхов.
Зато раздолье ЛОР-врачам, которые там работают. Летом там хорошо ЛОРом подрабатывать.
Отбоя нет от всяких аллергиков с опухолями в горле, с заложенными носами и ушами и прочих отравившихся грязной прибрежной морской водой.
Гость
8 августа 2024, 12:09
В Адлере сейчас местами ремонт пляжа а в остальном вро де норм
Гость
8 августа 2024, 12:09
"Хороших и просторных пляжей в этом районе Сочи почти не осталось".....Их там и не было никогда, хороших....Черное море - это в принципе немного не про пляжный отдых....И не только в России, кстати....
Гость
8 августа 2024, 12:05
Доехать до сириуса можно на городском автобусе, а можно вообще пешком прогуляться. Что даже так дорого?
Гость
8 августа 2024, 12:04
В начале сезона пишут что-то лучше российского юга нет ничего и только в комментариях пишут как там все ужасно, в конце сезона пишут что там все ужасно, и только редки ... (Комментарии) Которые съездили в 4м на машине до Крыма за 100 тыс хвалят его)
Это ж сколько сил, денег, времени нужно было затратить, чтобы единственное теплое морское побережье так загадить!
Русская фекальная ривьера)))
Гость
8 августа 2024, 11:48
Вот прямо статья за статьей в прессе. - " на нашем юге фигово, народу много, грязно и дорого". Только оттуда вернулись. Все там нормально и в Анапе и в Сочи и в Адлере. Езжайте не бойтесь.
Гость
8 августа 2024, 13:43
Ничего нормального там нет. Обычная быдлопомойка с каруселями и горячей кукурузой
Гость
8 августа 2024, 11:47
Нормально в Адлере, надо знать там места куда ехать и самим не гадить, не мусорить, вся грязь от самих туристов
Молочно-овощной совхоз под Адлером. Мы там были совсем маленькими организмами. Много-много лет назад. Так и запомнили кипарисы, огромных майских жуков и обжигающую горячую гальку на пляже навсегда 😎
Гость
8 августа 2024, 13:42
Теперь там федеральная территория Сириус
Гость
8 августа 2024, 16:50
Гость
8 августа 2024, 13:42
Теперь там федеральная территория Сириус
...пириус
Гость
8 августа 2024, 19:44
Гость
8 августа 2024, 13:42
Теперь там федеральная территория Сириус
Нет, не там.
Совхоз как был, так и остался.
Гость
8 августа 2024, 11:41
Отлично в Адлере! Смотрите 1TV - там вам расскажут, как плохо в загнивающей Европе!
Еслиб абхазию втянули в состав рф там было бы продолжение адлера во всей красе.
Гость
8 августа 2024, 13:26
Можно подумать в Абхазии лучше. Еще хуже там. В Адлере хотя бы законы РФ действуют. А в Абхазии беспредел и беззаконие. Местные вас ограбят их никто искать не будет.
Помойка там такая же и сервиса ноль. Абхазы не любят приезжих и хамят на каждом углу.
Гость
8 августа 2024, 16:14
Гость
8 августа 2024, 13:26
Можно подумать в Абхазии лучше. Еще хуже там. В Адлере хотя бы законы РФ действуют. А в Абхазии беспредел и беззаконие. Местные вас ограбят их никто искать не будет.
Помойка там такая же и сервиса ноль. Абхазы не любят приезжих и хамят на каждом углу.
а в Краснарском крае прям будут искать кто ограбил)) не смеши
Никчёмные людишки... Если там всё ужасно и плохо для Вас, то зачем Вы туда тащитесь??
Гость
8 августа 2024, 11:32
Все от невежества, зависти и упёртости! Уже миллиард раз всем говорено, что ехать надо только в Крым, или, если уж на Кавказ, то только в в маленькие селения!
Тижыло на отдыхе, лихко на работе.
После такова отдыха на работе проста атдыхаешь.
Гость
8 августа 2024, 13:27
Гость
8 августа 2024, 11:32
Все от невежества, зависти и упёртости! Уже миллиард раз всем говорено, что ехать надо только в Крым, или, если уж на Кавказ, то только в в маленькие селения!
Кавказ? К этим дикарям? Зачем? Вы в своем уме?
Ехать надо в Турцию, Египет или Тайланд. Но уж никак не на Кавказ или Крым который бомбят.
Гость
8 августа 2024, 11:16
Ешка то статью пишет как на юге России все плохо.
И следующую статью, езжайте на юг России, сдались вам эти забугорные куроты.
Гость
8 августа 2024, 11:16
Хотите дорого, по русски и с запашком, ласково просимо в Краснодарский край)
Гость
8 августа 2024, 11:15
Наши курорты это гадюшник, ничего не меняется, только бабло выбрасывать, никакого сервиса, кругом грязь.
Гость
8 августа 2024, 13:45
Грязь то откуда берётся? От свиней которые её производят и где едят там и гадят! Люди бросают в море обгрызенные кукурузины, памперсы, пакеты, бычки и так далее. А потом - ой как грязно ой какой гадюшник!
Гость
8 августа 2024, 11:14
Несколько раз ездили в Сириус на пляжи Имеретинки — там действительно простор и не так многолюдно, но добираться туда оказалось накладно. Поездка в обе стороны обошлась почти в 1000 рублей
вот это странно. Автобус стоит рублей 50 примерно.
Гость
8 августа 2024, 13:42
Если не видел ничего лучшего, то подойдет
Гость
8 августа 2024, 11:13
Народ наш избалован
Гость
8 августа 2024, 11:13
Нормально в Адлере, в Франции кишечная палочка
Гость
8 августа 2024, 12:41
Хаха причем тут Франция? Дядя ты телевизора пересмотрел. Есть еще куча прекрасных мест. Но раз ты любишь российские курорты - ты просто свинтус.
Гость
8 августа 2024, 13:51
Гость
8 августа 2024, 12:41
Хаха причем тут Франция? Дядя ты телевизора пересмотрел. Есть еще куча прекрасных мест. Но раз ты любишь российские курорты - ты просто свинтус.
Если у человека нет денег чтобы отдыхать на заграничных курортах, он свинтус?
Гость
8 августа 2024, 11:11
Адлер самое лучшее место, удачным его суми же туристы и делают летом. Зимой там прекрасно!
Гость
8 августа 2024, 13:47
Там круглогодичная помойка. Понравится там может только свиньям
Гость
8 августа 2024, 11:10
Ох и народу там, что в Адлере, что в Сочах, - будто на$$рано!
Достижения
Свой среди своих