лучше наверное в туркишь сгонять.дешевле и нет мазута.
Гость
10 апреля 2025, 12:46
Конечно жалко причем здесь жители ведь главное испоганили наше родное Чёрное море а сколько пострадало птиц, рыбы, морских животных жители то переживут а вот экология не восстановится за десяток лет во всем виноваты прежде всего так называемые люди которые устроили эту катастрофу чтобы им было пусто все за прибылью гонятся а на природу наплевать уедут в Европу отдыхать а вы плавайте в мазуте холопы
Гость
10 апреля 2025, 11:21
Все билеты(нижние места) на фирменный поезд,на июнь месяц распроданы.Едем на машине.
Гость
10 апреля 2025, 11:54
так на машине интереснее же.. можно заехать в Волгоград, там погулять, потом в Анапу, в Крым
Гость
10 апреля 2025, 11:14
Тетка на видео откровенно старается не заржать, пока читает этот бред.
Гость
10 апреля 2025, 11:12
Там и раньше был гадюшник, разве пара капель мазута смогут остановить любителей гадюшников?
Гость
10 апреля 2025, 10:46
В жару весь мазут снова на побережье будет.
Гость
10 апреля 2025, 10:39
Штраф 30 тысяч рублей- по решению суда получил танкер по причине которого все и произошло))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
10 апреля 2025, 12:32
Ужасное наказание. Кровавые репрессии! Новый 37!
Гость
10 апреля 2025, 10:35
Я читала, что отельеры в единичных случаях помогали волонтерам. Так, что то, что сезон будет провален, есть своя логика. Начнут наконец-то думать в сторону иных заработков, может производства какие организуют. Сделают из лимона лимонад так сказать
Гость
10 апреля 2025, 11:13
южане не привыкли работать в нашем понимании этого слова, летом спекулируют на ценах, а зимой живут на эти деньги, вот и вся работа у них.
Гость
10 апреля 2025, 12:09
Гость
10 апреля 2025, 11:13
южане не привыкли работать в нашем понимании этого слова, летом спекулируют на ценах, а зимой живут на эти деньги, вот и вся работа у них.
южане работают летом 24/7. Все кафе, рестораны, услуги - все работают летом почти круглосуточно
Может водоросли там сдохнут от мазута, но туда в любом случае ни ногой!
Гость
10 апреля 2025, 10:00
Мазутный берег
Гость
10 апреля 2025, 09:52
Пусть пишут в роснефть, их там услышат.)))
Гость
10 апреля 2025, 09:48
Смысл туда ехать, чтобы в бассейне поплавать? Так у нас на Челябинских озерах полно таких комплексов, чтобы не тратиться на билеты, люди туда ехали именно из-за моря. Так что какие бы скидки не были, у меня большие сомнения, что люди в здравом уме туда потащатся
как там местные?? коллективное письмо на президента уже готовят? Памаагииите, на новый каен не хватает, а мы хотели
Гость
10 апреля 2025, 11:16
может нормально хоть работать начнут, а не барыжить неликвидом
Гость
10 апреля 2025, 12:16
Гость
10 апреля 2025, 11:16
может нормально хоть работать начнут, а не барыжить неликвидом
нормально там работают, по боле твоего-то
Гость
10 апреля 2025, 16:41
В этом сезоне турист в Анапе будет, как инопланетянин! Растащат на запчасти на память!
Гость
10 апреля 2025, 09:26
Раньше были водоросли, теперь мазут. В Анапе только мазохисты отдыхают.
Гость
10 апреля 2025, 09:25
А что, есть много желающих понюхать мазута по цене 5звездочного отеля в Турции?
Гость
10 апреля 2025, 11:15
Ну было же много желающих поплавать в прибрежной канализации и почилить среди куч мусора на пляже. Странно, что немного мазута их отпугивает.
Гость
10 апреля 2025, 11:27
Гость
10 апреля 2025, 11:15
Ну было же много желающих поплавать в прибрежной канализации и почилить среди куч мусора на пляже. Странно, что немного мазута их отпугивает.
Канализация - это своё, родное. А нефтепродукты - это другая категория классности)
Гость
10 апреля 2025, 12:31
Гость
10 апреля 2025, 11:27
Канализация - это своё, родное. А нефтепродукты - это другая категория классности)
Цены они не зря подняли?
Гость
10 апреля 2025, 09:25
Приедут люди, просто будут в бассейне купаться и в аквапарках
Гость
10 апреля 2025, 11:14
а у нас разве нет бассейнов и аквапарков!? или для этого обязательно надо на юг съездить???
Гость
10 апреля 2025, 11:18
а смысл ради бассейна куда-то ехать? Аквапарк свой есть, уровня Анапы как раз, получше в четырех часах дороги в Тюмени, где аренда значительно ниже. Хочется пафосных фоток - ползи в бассейн на высоцком. Хочешь, как в анапе - на берегу визовского пруда пафосный пляж с бассейном - и от воды воняет, и не зайти в нее, но лететь с пересадками не надо.
Гость
10 апреля 2025, 11:51
Гость
10 апреля 2025, 11:18
а смысл ради бассейна куда-то ехать? Аквапарк свой есть, уровня Анапы как раз, получше в четырех часах дороги в Тюмени, где аренда значительно ниже. Хочется пафосных фоток - ползи в бассейн на высоцком. Хочешь, как в анапе - на берегу визовского пруда пафосный пляж с бассейном - и от воды воняет, и не зайти в нее, но лететь с пересадками не надо.
смысл в том, что приехать можно в сентябре туда, и жара там в сентябре, как у нас в июле. Продлить лето. Зачем туда едут в июне, я не понимаю, честно
Может сейчас местные аборигены чонить работать станут а не деньги с приезжих трудящихся высасывать.
Гость
10 апреля 2025, 09:22
Пусть посидят сезон-другой без туристов, посмотрим потом как относиться к людям будут!
Гость
10 апреля 2025, 09:25
надо отметить, что в Анапе всегда дружелюбно относятся к туристам. Это вам не Сочи. Да и город сам цивилизованнее выглядит, чем Сочи
Гость
10 апреля 2025, 09:56
Гость
10 апреля 2025, 09:25
надо отметить, что в Анапе всегда дружелюбно относятся к туристам. Это вам не Сочи. Да и город сам цивилизованнее выглядит, чем Сочи
ох уж эти сказочки....
Гость
10 апреля 2025, 09:18
русо туристо непредсказуем. как рванет в сезон на скидки.
Гость
10 апреля 2025, 11:15
руссо туристо научился считать деньги и поумнел)
Гость
10 апреля 2025, 09:16
никто 👆из более менее соображающих людей,в Анапу,лет 5-10 не поедет на море😂 туда ехали из за моря и пляжей.
всё, что рассказывают зазывалы,это чушь🤦
а так то барыг,которые ценник конский заряжали ,наказал ☦️
Достижения
Первая сотка