Стал известен список самых безопасных пляжей Свердловской области
17 июня 2025, 18:15
Гость
24 мая, 15:28
Пропустили верх нейвинскиф пруд наверное един в области,где полный порядок,спасатели,вода питьевая, зоны дя детей ,медики, в 2026 году будет открытие нового пляжа, как на югах, кабинки,площадки спорт,трава,песок, вода питьевая, освещение туалеты,спуск к воде по ступенькам, вход в воду плавный, бесплатно, и это от вокзала метров 400
"Что не стоит купаться на неофициальных пляжах — там нет спасателей и не проверено дно."
Там не спасателей и ...
Не проверено дно, дно, дно
Не проверено дно, дно, дно.
Гость
17 июня 2025, 22:05
Виз-пруд и только виз-пруд!
Гость
17 июня 2025, 23:22
А Волчихинское водохранилище? Макаровское?
Гость
17 июня 2025, 21:46
что ж, опять на даче басик надувать...
Гость
17 июня 2025, 21:03
Уже неактуально. Жара-то спала. Надо было раньше выкладывать список этих тайных мест
Гость
17 июня 2025, 19:30
На фото какая чистая вода
Гость
17 июня 2025, 19:07
Где пляж Огонь???
Гость
17 июня 2025, 19:07
Какие то отстойные места назвали)) хитрые
Гость
17 июня 2025, 19:05
Геккон переобулся?
Гость
17 июня 2025, 18:53
Пляж «ПЛОТИНКА», запахи изумительные, резинки плавают мытые , можно использовать👍
Гость
17 июня 2025, 21:45
Гость, проблеваться
Гость
17 июня 2025, 18:51
Пляж «ПЛОТИНКА»👌👏
Гость
17 июня 2025, 18:47
Стоит отметить, а ещё по весне, кто то из администрации думал о местах купания, отдыха у воды? Производить очистку дна, береговой части, следить и мгновенно реагировать на любые сбросы, загрязнения водных простор. Когда главы власти займутся подготовкой, а не запрещениями ? Не хотят работать, гнать поганой метлой. Зажрались в кабинетах власти. Действительно пришло время, поднимать из могил, Сталина, Берию, Дзержинского.
Читайте закон! 100 метров природоохранная зона, она принадлежит государству, и доступ в нее запретить не могут.
Гость
17 июня 2025, 18:35
Зачем об этом писать? Сейчас вся дичь туда поедет.
Гость
17 июня 2025, 18:33
До "Кемпинга" за полчаса на новом Окаванго долетаю, проверено
Гость
17 июня 2025, 18:29
Кемпинг явно проплатил. Последние 3 года там не комильфо
Гость
17 июня 2025, 18:27
С начало надо очистить водоёмы от сбросов с предприятий и штрафовать за сброс нечистот в реки а не писать где можно купаться. Депутаты только запрещать могут а чтобы провести очистку водоёмов денег нет. Врут постоянно.
Гость
17 июня 2025, 20:48
При чем здесь депутаты то?! Не депутаты же запрещают!
Гость
17 июня 2025, 18:26
Самый безопасный пляж где трезвым находишься
Гость
17 июня 2025, 18:29
Истину глаголишь братка
Гость
17 июня 2025, 18:22
Какой толк от "спасателей"?
Они кого-нибудь спасли?
Или "Спасателей Малибу" насмотрелись?
И все? в остальных водоемах Свердловской области нельзя? А не кажется подозрительным что разрешено только у санаторий и базы отдыха? Может все дело не в чистоте водоема, а в получении разрешения организаций на их деятельность?
Там мегазастрой, дамба с подсветкой будет и прогулочной зоной, только едва ли местные бичи, привыкшие к своему «Уктусбич», будут соблюдать бич-правила нового застройщика.
Там мегазастрой, дамба с подсветкой будет и прогулочной зоной, только едва ли местные бичи, привыкшие к своему «Уктусбич», будут соблюдать бич-правила нового застройщика.
там всегда у нас культурно было пока все не перекопали
Гость
17 июня 2025, 18:18
Я лучше в загнивающей Европе позагниваю немного как настоящий русский патриот
Гость