перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Туристы выбирают другие направления: снижение бронирований на черноморских курортах

21 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
21 августа 2025, 16:14
Настоящие патриоты отдыхают на Белом море или на Баренцевом.
Гость
21 августа 2025, 12:07
Бархатный сезон - он в разные времена в разных странах. Мы летаем в феврале на бархатный сезон. Пока там еще сухо и не жарко... Само собой Черное море нами не рассматривается для отдыха вообще
Гость
21 августа 2025, 12:19
Я люблю вас мои дорогие патриоты.
Гость
21 августа 2025, 11:25
Друзья, которые каждый год отдыхают в Абхазии, уговорили меня с ними лететь. Я первый раз на нашем побережье, всегда с детьми летаем за границу, но тут вроде как компания и все с детьми. . Ну и потратила я на десятидневный отдых в Абхазии в бюджетном отеле 260 тыс за 2 взр+ 2 детей дошкольного возраста. Больше за такие деньги туда не полечу, лучше доплачу, но только туда, где есть все для детей. Наш отдых должен быть доступный, недорогой. А если присутствует ценовое равенство, то лучше выбирать сервис, чем платить за лежаки, мороженое, пирожное, фрукты, пиво......
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2025, 10:56
"Куда лучше податься в конце августа и сентябре отпускникам" У кого есть деньги и без вас знают куда им податься в очередной раз, а у кого денег нет, так же без вас знают куда им не податься.
Гость
21 августа 2025, 10:19
По просьбам трудящихся выезд закроют. Терешкова уже письма разбирает.
Гость
21 августа 2025, 10:17
В Дубае и Египте сейчас слишком жарко
Гость
21 августа 2025, 10:20
Жар костей не ломит)))
Гость
21 августа 2025, 09:44
Еще бы, с такими ценами нет никакого желание куда-то лететь, особенно в Сочи. Ценник завышен на перелет
Гость
21 августа 2025, 09:18
За ту же цену можно на много в лучших условиях отдохнуть.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 августа 2025, 09:16
По Дубайскам разъезжают, а все плачутся, что бензин и борщевой набор им не по карману.
Гость
21 августа 2025, 09:21
куда бы ты сам полетел в Сочи или в Дубайск , при условии одинаковых затрат?
Гость
21 августа 2025, 09:22
ценник с сочи сравнялся, я лучше за те же деньги выберу вьетнам.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 августа 2025, 09:23
Гость
21 августа 2025, 09:21
куда бы ты сам полетел в Сочи или в Дубайск , при условии одинаковых затрат?
Никуда бы не полетел.
Гость
21 августа 2025, 09:05
Жадность фраера сгубила - подходящая поговорка в данном случае
Гость