какой смысл был их исследования?
ходили цеплялись к жителям.. В чём смысл?
Гость
29 июня, 22:50
Не знаю, как там в Сибири, а на Урале половина деревень исчезла по воле властей. Сначала создали колхозаы , сноняя с малых деревень в крупные, потом . объявили неперспективными-ликвидировали р на этапе, потом стали закрывать школы, потом медпункты, а под занавес и магазины. Сейчас большинство сельскн даже кур не держат. Создали такие условия, что экономически стало не выгодно.
Гость
14 июля, 10:36
не невыгодно а лень просто))) зачем мне ее держать? из-за скотины ни в отпуск съездить ни в город потусить .. работаешь-работаешь а дома еще предлагаешь работать?!
Гость
29 июня, 14:52
За вызов трактора то мужику заплатили, «исследователи»?
Гость
29 июня, 14:41
Китайцами и Индусами нужно заселять брошенные деревни.
Гость
14 июля, 10:37
вымерзнут, без вариантов
Гость
29 июня, 14:31
за последние годы стабильности, в России много деревень умерло! Спасибо за все это партии и правительству!
Гость
29 июня, 14:23
грустно все это, но время неумолимо, и да, я тоже выросла в селе, которое давно загибается благодаря нашим правителям, уехала в уральское село, здесь больше цивилизации, есть дороги хорошие, рядом районный центр, где есть медицина какая- никакая, имею свой дом, хозяйство и можно сказать довольна своей жизнью
Гость
29 июня, 13:08
А почему они должны вам открывать? Вы кто вообще?
Гость
29 июня, 13:05
"перемирали"- какой язык. позвольте узнать?!
Гость
29 июня, 12:59
Результат вставания с колен.
Гость
29 июня, 12:57
Кто способствовал вымиранию деревень? И да, что с Чубайсом, Сердюковым, и ....где они все, великие махинаторы?
Гость
29 июня, 13:04
А что с Ульяновым?
Гость
29 июня, 12:30
"Бесследно пропавших" - это ещё можно понять, но что за конструкция: "бесследно заросших лесом"?
«Люди рассосались»... Лучше у Росстата уточните почему статистику по демографии перестали публиковать
Гость
29 июня, 13:03
У Ленина поинтересуйся.
Гость
29 июня, 12:23
а где все местные плакальщики что все пропало?
Гость
29 июня, 12:19
Рихарда лем это ник?
Гость
29 июня, 12:19
А чё только сибирские-то деревни?
Вы из Москвы в Петербург ездили не по М11?
Видали вдоль трассы деревни Тверской губернии?
Цветущий город Вышний Волчек?
ни кто не поумирал... вы просто побрасали свои деревни областники-тошнотики и приперлись к нам в город... вернитесь обратно! поднимайте сельхозхозяйство! хватит жрать китайские овощи!
Гость
29 июня, 12:27
Гость
29 июня, 12:25
ни кто не поумирал... вы просто побрасали свои деревни областники-тошнотики и приперлись к нам в город... вернитесь обратно! поднимайте сельхозхозяйство! хватит жрать китайские овощи!
Вот сам и езжай!
Гость
29 июня, 12:54
Гость
29 июня, 12:25
ни кто не поумирал... вы просто побрасали свои деревни областники-тошнотики и приперлись к нам в город... вернитесь обратно! поднимайте сельхозхозяйство! хватит жрать китайские овощи!
"вы просто побрасали свои деревни областники-тошнотики и приперлись к нам в город..."
Сразу видно коренного жителя столичного мегаполиса в пятом поколении, который побрАсал заниматься родным языком еще в далеком детстве.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев