перейти к публикации
23 комментария к публикации

Туристы не меняют приоритеты отдыха: снижение спроса на внутренние направления в России

29 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
30 июня, 12:13
На Камчатке уже давно все лакомые куски скупили москвичи, как и рыбу. Простой человек мало что себе может позволить. Родилась и всю жизнь живу на Камчатке. Поэтому знаю не по наслышки
Гость
30 июня, 09:09
Живу а Барнауле, пенсионер. Но даже когда работа ( учитель) не имела возможности отдыхать в Белокурихе по понятным причинам. А теперь и подавно! Для какого там строят новые отели?
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня, 16:00
Таити Таити нас и здесь неплохо кормят.
Гость
29 июня, 13:43
В Манжерок никто не хочет поехать?
Гость
29 июня, 11:50
Стоимость конечно многое определяет. Но берег южного моря- это тепло и солнечная погода. А Дальний Восток и Алтай- непредсказуемо. Как и Урал. Купили путевку пару лет назад в начале августа в санаторий на Южном Урале. В итоге отдых насмарку- всю недедю топил дождь. Как и сейчас.
Гость
29 июня, 10:13
Камчатка, это здорово, но очень дорого.
Гость
29 июня, 10:07
Байкал, Алтай, Камчатка и Сахалин — это очень-очень-очень дорого! При этом нет должной инфраструктуры.. и отдых только активный предполагается.
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 09:29
я вам скажу почему... потому что, товарищи, Алтай, Байкал и Камчатка - это сверх дорого, просто неприлично дорого и не факт, что получишь сервис адекватный стоимости
Гость
29 июня, 09:44
Как то либералненько это, не находите? А как же пострадать?
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 10:26
Гость
29 июня, 09:44
Как то либералненько это, не находите? А как же пострадать?
в смысле пострадать, товарищ, я не кормлю офигевших от жадности коммерсов, которые, по словам либералов, есть основа российской экономики.... будете релоцироваться из России - забирайте их с собой
Гость
29 июня, 12:33
29 июня, 10:26
в смысле пострадать, товарищ, я не кормлю офигевших от жадности коммерсов, которые, по словам либералов, есть основа российской экономики.... будете релоцироваться из России - забирайте их с собой
На Алтае и Байкале есть государственные санатории. Никаких "коммерсов", только высокие цены и плохое обслуживание. Почему туда не едешь? Либерал?
Гость
29 июня, 09:20
Сочи дорогой, а Алтай, Байкал , Камчатка в разы дороже.
Гость
30 июня, 15:43
Да, дешевле на мальдивы слетать на 2 недели, чем на камчатку. И это в период движухи, а до нее сколько альтернативы было я вообще молчу.
Гость
29 июня, 09:19
Не меняют. И правильно делают... Патаму што море. Горы - это активный отдых в движении. А люди в массе ленивые существа. И хотят косить под тюленей. И да - лететь отдыхать к морю на восток - это только на самолет под 200 тысяч.
Клавдий Кокнутый

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июня, 09:15
Как можно не понять, что делать на дальнем Востоке две недели? Да там и месяца не хватит, чтобы узреть всю красоту
Гость
29 июня, 09:54
Во Владике в море купаться можно, зажав руки между ног, только с июля, и куда детей везти ? Как ранее говАривали, посмотреть как солнце в болото садится!
Гость
29 июня, 10:32
А я в отпуске не хочу ничего зреть , я хочу отдыхать . Я масс турист, поэтому не поеду и даже не желаю об этом.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 июня, 09:11
На Алтае и Байкале москвичи всё скупили и ценник задрали, а Камчатка далеко, 100к билет в одну сторону.
Гость