Отельеры в Сочи установили высокие цены — отдых стал дешевле из-за их снижения
25 июля 2026, 08:00
Гость
25 июля, 12:31
Сочи - для мазохистов
Гость
25 июля, 11:58
Людей заметно меньше ,чем прошлые годы
Гость
25 июля, 10:54
Когда есть вариант вообще не улететь на курорт, все остальные факторы не так важны. Были в Сочи в прошлом году, сам отдых очень понравился - экскурсии, пляжи, морюшко, столовые весьма неплохие. Обратный рейс задержали на 7 часов, но домой всё же улетели на изначально ожидаемом самолете. В этом году рейсы не просто переносят - их зачастую отменяют. Просто не полетите и всё. Вопрос, удастся ли компенсировать гостиницу и обратные билеты. И очень бы хотелось в Сочи, но тур потерять из-за отмены рейса - печальная перспектива.
Гость
25 июля, 10:11
Чтобы бизнес шел - не надо жадничать! Народ в первую очередь смотрит на цену и уже потом думает, надо ему это или нет. При высокой цене спроса не будет. Цена должна быть конкурентной и соответствующей предлагаемому товару!
Гость
25 июля, 10:11
Ну уж нет.я лучше дома на своей Гальке полежу.
Гость
25 июля, 10:05
Не повезло ныне армянскому бизнесу в Сочи...
Гость
25 июля, 12:31
Полезно им. Пару-тройку таких сезонов и, может, в себя придут. Цены ломить дороже Дубая перестанут, порядочек наведут с антисанитарией бешеной, чтонибудь про сервис почитают и может даже внедрят...
Гость
25 июля, 14:53
а эти тут пристроились, совковые родственнички.
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]."
еще те, " родственнички".
Гость
25 июля, 09:56
Это нам за то, что в церковь не ходили...
Гость
25 июля, 09:46
Россия - страна мирриадов внутренних водоемов. Один другого прекраснее. Не хватает только оборудованных прядей и минимальной инфраструктуры. Я, например, прекрасно и без этого обхожусь - рюкзачок с полотенцем и парой бутербродов за спину - и на полдня к воде. И пешая прогулка, и плавание, и золотистый загар - все моё! Бесплатно!!!
Гость
25 июля, 09:53
Вы про какие водоемы? Где у нас вообще купаться можно без риска подхватить инфекцию
Гость
25 июля, 12:33
Гость
25 июля, 09:53
Вы про какие водоемы? Где у нас вообще купаться можно без риска подхватить инфекцию
Много где. Но об этом тут точно не расскажут, чтобы не было потом там гор мусора и толп всякой обласни полумной и всяких чесотки и паразитов.
Гость
27 июля, 02:26
На сколько надо быть небрезгливым, чтобы купаться в местных водоемах. Или рядом с вами есть какое то море?
Гость
25 июля, 09:05
К сожалению, многие бизнесы перегибают! В туристической сфере загнули цены, в недвижимости цены запредельные! Работайте за свои деньги, а не за кредитные и делайте доступные цены! Скоро услышим о снижении цен в сфере недвижимости или тотального банкротства застройщиков (если государство не будет вмешиваться)!
Гость
25 июля, 08:58
Сычев совсем оторвался от реальности в какой-то момент - не понимает он видите-ли откуда поток после снижения цен! Дома люди сидели, обалдевали от высоких цен и никуда не ехали! Снизили цены, поехали! Очевидно же)
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев