Спасатели предупредили о грозах в Свердловской области 29 июля
28 июля 2026, 13:51
Гость
28 июля, 17:51
Нет своих в МЧС проблем, раз лезут в чужие компетенции? Есть там и бабушка, и Пулин, которые в этих вопросах ДОКИ. А эти прокукарекали и спроса с них нет. Решил проверить и выяснил, что утром может быть небольшой дождик без особого ветра и все! Привыкли пургу гнать, бездельники!
Гость
28 июля, 15:48
Такая жара конечно плохо, но и дожди эти задрали, в саду все залило, все сгнило. Сколько можно уже.
Гость
28 июля, 15:18
Да, погромыхивает и посинело.
Гость
28 июля, 15:17
Сейчас мороженку не маленькую приговорю.
Гость
28 июля, 15:03
Вода в кранах ещё желтее будет.
Гость
28 июля, 15:02
Ну пока сообщения от мчс что то не наблюдаю, хотя две симки в телефоне от разных провайдеров.
Гость
28 июля, 15:02
Владельцев города ливневки пусть просят чистить. А то опять потопы везде и всюду.
Нам то, екатеринбуржцам что делать? Причём тут Урал? Это городской портал вроде бы.
Гость
28 июля, 14:07
а с чего ты решил что это портал именно по вашему городу? Это портал по всей области Урала, далее у них есть московский портал и т.д. по стране. Также и смс о непогоде рассылают не конкретно по вашему городу а всем по области
Гость
28 июля, 14:33
Гость
28 июля, 14:07
а с чего ты решил что это портал именно по вашему городу? Это портал по всей области Урала, далее у них есть московский портал и т.д. по стране. Также и смс о непогоде рассылают не конкретно по вашему городу а всем по области
Что за область Урала?
Гость
28 июля, 14:59
а екб это не урал???
Гость
28 июля, 14:00
брехня, не будет ничего!
Гость
28 июля, 14:33
жoпy ставишь???
Гость
28 июля, 14:48
Уже идёт дождик
Гость
28 июля, 14:52
Гость
28 июля, 14:33
жoпy ставишь???
твою? да
Гость
28 июля, 13:59
Сейчас хоть просто сухое пекло, а будет как вода на горячую сковородку.
Гость
28 июля, 14:04
это в городе, в лесу на грунтовках грязища и лужи после предыдущих дождей
Гость
28 июля, 14:21
Что делать с дымоходами?
Гость
28 июля, 13:59
Уж лучше +35, чем дожди и непонятное лето. Лето должно быть сухим и теплым, лишь изредка ночные хорошие дожди.
Гость
28 июля, 14:05
плюс 25 (и ни градусом больше но и не меньше 20) должно быть всё лето и без гроз
Гость
28 июля, 14:06
не путайте пекло и тепло
Гость
28 июля, 14:09
Лучше для кого????? Мне лично ваши +35 на фиг не нужны! Достаточно +25 максимум!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев