E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Скандинавские машины стали ещё суровее

Скандинавские машины стали ещё суровее

Volvo включила в комплектацию автомобилей подогрев рулевого колеса.

Компания Volvo постоянно предлагает новые разработки, которые делают жизнь за рулем автомобиля максимально комфортной. И как результат, владельцам Volvo теперь доступна опция "зимний пакет".

"Зимний пакет" от Volvo включает в себя: подогрев лобового стекла, подогрев форсунок омывателей и такую приятную и очень нужную опцию – подогрев рулевого колеса. Варежки и перчатки зимой порой не только не облегчают вождение, а делают его, как минимум, неудобным.

В Volvo 2014 года выпуска вы забудете о необходимости греть руки от холода.

В "Независимость Volvo" вы уже можете приобрести Volvo ХС60 на индивидуальных условиях, получив при этом в собственность все новые опции от Volvo. А при покупке в феврале – комплект зимней резины станет не оригинальным, но очень приятным подарком.

Также в преддверии весенне-летнего сезона "Независимость Volvo" рекомендует задуматься о предстоящих поездках и путешествиях. Динамичный Volvo V40 Cross Country составит вам отличную компанию! Уже в наличии компактный кроссовер – от 990 000 руб.* Легким на подъем любителям авантюр он придется по душе.

Вы всегда можете убедиться в верном выборе Volvo, просто записавшись на тест-драйв, или позвонив по телефону (343) 345-04-45.

*Количество автомобилей ограничено. Сроки проведения акции – с 1 февраля по 31 марта 2014 года, цены указаны на автомобили 2014 года выпуска. Подробности акции узнавайте у менеджеров в автоцентрах "Независимость Volvo".

"Независимость VOLVO"
Ежедневно, без выходных с 08:00 до 22:00

ул. Блюхера, 50
тел. (343) 345-04-45
www.indep-ekb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления