Все новости
Все новости

Семь машин попали в аварию на мосту по улице Московской

Сотрудники ГИБДД перекрыли движение в сторону Центра.

Поделиться

Ещё одна крупная авария с участием уже семи автомобилей произошла сегодня вечером в Екатеринбурге. ДТП случилось на мосту по улице Московской. Сотрудники ГИБДД уже работают на месте происшествия. Инспекторы перекрыли мост, и теперь автомобилисты не смогут по нему проехать в Центр, сообщают "Ночные новости".

По сути, на Московской сначала столкнулись три машины: Land Rover, Chevrolet и Ford Focus. Ехавшие сзади 4 авто, увидев впереди аварию, начали тормозить и врезались друг в друга. Одна из машин – Daewoo Nexia даже отлетела в бетонное ограждение. В ДТП также попали "десятка", Subaru и Toyota Corolla. На месте работают несколько экипажей ДПС, которые устанавливают обстоятельства произошедшего. В аварии никто не пострадал.

Возможно, причиной ДТП мог стать гололёд. После аварии к мосту приехали два КамАЗа с противогололёдной посыпкой.

Напомним, сегодня вечером авария с участием четырёх авто произошла на улице Машинной. Со слов женщины-водителя автомобиля Nissan Juke, сначала в неё въехала Kia Ceed. Удар был несильный, машины слегка шоркнулись. Автомобилисты включили "аварийку" и стали ждать ГИБДД. Затем через некоторое время в них въехал Chevrolet Lacetti, а потом ещё и Opel Zafira.

Видео с места аварии.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Семь машин попали в аварию на мосту по улице Московской

Фото: ИА "Ночные новости".

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2